CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 11:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
DiYa писал(а):
Товарищи, можно я у кого-нибудь в питомнике посостою!!!!! :D

Это было написано в смешной теме и в шутку,а я серьезно. Очень хочу длинношерстную вислоушку,а столкнулась с проблемой купить.Мне очень нравятся кошки в одном известном московском питомнике,написала туда с просьбой записать меня в лист ожидания на котенка,хоть с условиями,хоть без условий,-в общем,мне не отвечают.
Похоже,человеку,что называется,с улицы,приличную кошку и не продадут.
Поэтому хочу себя здесь предложить в кандидаты на совладение,если у кого-то будет котенок хайленд фолд (кошечка),которую и продавать на сторону жаль,и себе оставить нет возможности(и которая мне понравится ;) ) -я к вашим услугам :) Сразу объясню,что я не ставлю целью сэкономить на цене и куплю котенка за полную стоимость , но была бы рада в дальнейшем работать с ней в рамках вашей племпрограммы .
Могу представить рекомендации от заводчицы,с которой я начала работать с моими двумя британками,-все свои обязательства по совместным пометам я выполнила.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 12:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
У меня нет питомника, я просто хочу спросить, Вы что заново зарегистрировались? Смотрю мордасина знакомая на аватаре, а имя другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
Да,меня под старым ником стало выбрасывать с форума,зарегилась заново,сначала нормально,а потом и под новым стало пинать,какая-то фигня в настройках поисковика Mozilla,разбираюсь сейчас,что не так.Через Explorer нормально захожу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 13:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Юкса писал(а):
DiYa писал(а):
Товарищи, можно я у кого-нибудь в питомнике посостою!!!!! :D

Это было написано в смешной теме и в шутку,а я серьезно. Очень хочу длинношерстную вислоушку,а столкнулась с проблемой купить.Мне очень нравятся кошки в одном известном московском питомнике,написала туда с просьбой записать меня в лист ожидания на котенка,хоть с условиями,хоть без условий,-в общем,мне не отвечают.
Похоже,человеку,что называется,с улицы,приличную кошку и не продадут.


может проще поискать в другом питомнике?) ;) Хайлендов чтоб и не продавали?)) 8-) Ну не знаю....Может Вам окрас эксклюзивный нужен- колорный или шиншилльный?
Питомников хороших немало, и хайлендов тоже. И в других городах случаются хайленды...и часто получше московских)). Совет- Только хайленда в отличие от короткошерстного собрата надо при покупке щупать руками, чтобы понять, что под шерстью спрятано 8-)

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 15:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
Там я окрас не уточняла,просто просила записать на ожидание,у них хайленды сейчас все зарезервированы.
А в других питомниках,конечно,ищу,но дело в том,что в том питомнике кошки очень хорошего,узнаваемого типа,и те хайленды,которые предлагаются в других местах,конкуренции с моими мечтами никак не составляют,да и не так много вислоухих предлагается.Ищу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
И в других городах опять же не подходит,мне ж хочется "в питомнике посостоять"-ни котов своих нет,ни программы,какая программа может быть с двумя-тремя кошками, а просто вязать своих абы с кем,кто согласится,-неинтересно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
програма может быть и с одной кошкой, и с целой стаей программы может не быть))...(когда-то я на 2-х кошек умудрялась голову ломать с кем вязать, чтобы получить лучшее.)

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 22:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: Москва. Когда начала читать форум, не помню, склероз замучал.
Глюк.

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Чтобы радоваться жизни нужно всего две вещи: первая-жить, вторая-радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 22:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
Наличие программы ,по-моему,подразумевает одно из двух-или надо быть готовым расставаться с производителями,освобождая место в доме для потомков,если удастся получить лучше, или располагать довольно большим количеством комнат.А у меня ни того,ни другого :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 22:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: Москва. Когда начала читать форум, не помню, склероз замучал.
Ну да, с каждой кошкой желательно продумывать, не важно одна или десять. Да вам и самой со временем захочится улучшить, а дом не резиновый, да всё как у всех, или бросают разведение или идут вперёд

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Чтобы радоваться жизни нужно всего две вещи: первая-жить, вторая-радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru