CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2114
Откуда: Санкт-Петербург
Не надо в лечебницу. Купите в аптеке Микролакс. И половину одной пипетки в попу. Это безопасносное и эффективное средство. Он сразу прокакается.
Но между прочим это действительно РАЗОВОЕ средство. Для экстренного прокакивания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 15:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 18
Откуда: Донецк
В аптеке спрашивала МИКРОЛАКС, она сказала нет, есть НОРГАЛАКС, я так поняла одно и тоже. Вчера вечером делали им клизму, не прокакался. Значит сделаю им же еще... А за кормом вечером же и поеду, как клизму сделаю)))) Дуфлак я ему паралельно даю, правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2114
Откуда: Санкт-Петербург
Дюфалак лучше всего с утра за 10 мин. до еды. И днем с едой один раз. А Норгалак говорите аналог? И не прокакался... Быть не может. Значит не аналог. Более эфективного средства не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 15:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 18
Откуда: Донецк
Так, клизму уже сделали. Норагакс в прошлый раз нам помог. Не знаю почему в этот раз не сработало((( В прошлый раз было как, вечером котенку сделали клизму, а только на утро он прокакался... Мне перед сном, еще раз сделать клизму или не нужно, если он не покакает? Могу по дороге зайти еще в несколько аптек, поспрашивать Микролакс.
Так, а паштет вы советуете роял канин бэби кэт инстинктив (royal canin babycat instinctive) влажный. Правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 15:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 820
Откуда: Estonia
Super_kote писал(а):
Так, а паштет вы советуете роял канин бэби кэт инстинктив (royal canin babycat instinctive) влажный. Правильно?


Мне здесь же на форуме в свое время посоветовали именно его и именно этот паштет я и давала. Да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 18
Откуда: Донецк
И по сколько раз в день и в каких количествах его кормить этим муссом? И можно ли его кормить сейчас или только после того как он прокакается? Какую дозу Дюфлака ему давать? Я давала по 1 мл 2 раза в день


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 17:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 820
Откуда: Estonia
Super_kote писал(а):
И по сколько раз в день и в каких количествах его кормить этим муссом? И можно ли его кормить сейчас или только после того как он прокакается? Какую дозу Дюфлака ему давать? Я давала по 1 мл 2 раза в день


На коробочке есть суточная дозировка по весу котенка. В полтора месяца мы кормили 5 раз в день (1-в 6.00 5-в 22.00, днем было кому покормить), суточную норму делить на пять - это минимум. Если видно, что котенок не наелся, можно увеличивать порции. Я разбавляла водой - это снимало необходимость поить и ставить поилку (котенок в этом возрасте жил у нас в огромной коробке и держать там воду означало риск всё постоянно заливать этой водой). Между последним и предпоследним кормлениями давала кефир. Кроме паштета, воды и кефира ничего не давала.

Я бы начала кормить его паштетом-муссом уже сегодня в очередное кормление (вместо прежней еды паштет с водой). Каловые массы конечно надо стараться удалить из кишечника, но кормить же надо вовремя так или иначе.


Посмотрела на сайте - бебиковые консервы теперь в консервной банке. Раньше были в квадратной алюминиевой коробочке. Надеюсь качество осталось то же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 18
Откуда: Донецк
Helt Консервы купила, да они в консервной баночке. Я ему уже дала чайную ложечку. Кефирчик у него стоит, и буду знать, что мусс можно разбавлять водой. Потому что так, котенок водичку не пьет (я каждый день меняю и наливаю фильтрованную). На счет каловых масс, очень надеюсь на клизму, надеюсь что поможет. Он уже отложил маленькую колбаску. (никогда раньше не думала, что буду очень рада кошачьим какам :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 18:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 820
Откуда: Estonia
ИМХО, не надо, чтобы кефир всё время стоял в свободном доступе. Не надо смешивать паштет с чем-то, кроме воды. Кефир дадите отдельно. В промежутке между кормлениями (через 3 часа после паштета, например).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 18:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 18
Откуда: Донецк
Ок, понятно! Так и сделаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru