CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2013, 15:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 622
Откуда: Санкт-Петербург
Шанель_Настя писал(а):
Я звонила Вячеславу, он нам ехать не разрешил, но проконсультировал наших ветеринаров по телефону и готов ассистировать также во время операции. Операция сегодня в 11 утра. Прогнозы 50 на 50, сидим вот сейчас ждем, надеемся, молимся. Вечером напишу как все прошло.

Я за Вас очень рада. Пишите, как состояние. Желаю котику скорейшего выздоровления.

_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака. (китайская народная мудрость)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2013, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Доброго времени суток.
У нас аналогичная история у котенка нет анального отверстия и к тому же отсутствует хвост (британский котенок).
Котята родились две недели назад, ладно без хвоста уже нашли тех кто заберет, а сегодня увидели, что нет и анального отверстия.
1.Можно нам тоже контакты Вячеслава.
2.Посоветуйте хороших хирургов в СПб.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Волгодонск
Я не могу отправить здесь личное сообщение, можете свой е-мейл написать, я туда пришлю контакты. Не отчаивайтесь, чаще всего это можно вылечить. У нас была всего одна операция и киса стала полностью здорова. Недержания нет, было всего около недели после операции. Растет не отставая в развитии.
желаю и вашему котику таких же успехов в лечении и крепкого здоровья! А вам терпения


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 17:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
мы звонили в 2 вет клиники, сказали что котенок наркоз не выдержит, тк ему 2 недели, во сколько вы своему делали?
заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 21:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Волгодонск
Нашей киске было полтора месяца, дожила до этого возраста потому что притаилась молоком мамы, как нам объяснили. И за несколько дней до операции нам стали колоть иммуностимулирующие и витамины для поддержки организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2013, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 622
Откуда: Санкт-Петербург
Шанель_Настя писал(а):
Нашей киске было полтора месяца, дожила до этого возраста потому что притаилась молоком мамы, как нам объяснили. И за несколько дней до операции нам стали колоть иммуностимулирующие и витамины для поддержки организма.

Я так рада за вас!!! Пусть в этой темке будет побольше таких историй! Ура! Теперь понятно, что это совсем не приговор!!! Жить - и никаких усыплений!!! :||: :||: :||:
2R писал(а):
мы звонили в 2 вет клиники, сказали что котенок наркоз не выдержит, тк ему 2 недели, во сколько вы своему делали?
заранее спасибо.

Моему тоже делали где-то в полтора месяца. К сожалению, не знаю хирургов в Спб (пока во всяком случае), но кстати! У Вячеслава в Спб есть ученики. Поэтому он может кого-то подсказать и с этим человеком сконнектится и поделится опытом.

_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака. (китайская народная мудрость)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вт, 2013, 09:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 622
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Хочу внести немного позитива :) Вчера прислали мне фотки Лучика, правда не очень удачные, владелец пообещал выслать удачную, как только появится. Но все равно приятно. Вот он - наш Лучик - чудоспасенный Славой беспопик :D
Изображение

_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака. (китайская народная мудрость)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru