CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Ср, 2013, 06:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 209
Откуда: Пятигорск/Ставрополь
Не ел никогда заменитель молока...мне главное, чтобы рвота не началась , и понос не начался..у него и так жидкий кал, но хоть не "льет"....
Нашла вчера в архиве совет - Хилс i/d (для слабого желудка)или a/d (для ослабленных животных)....лишь бы он ел, потому что насильный прикорм не эффективно получается - все плюет или держит во рту, потом выплевывает
Думаю, раз маму ест, значит ему более-менее понравится заменитель кош молока (боюсь ухудшить все),в то же время -риск давать молочное


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Ср, 2013, 12:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 213
Откуда: Московская область
Марина, Хиллс i|d - хорошая идея, если будет есть. Купите банку, попробуйте. Но тогда только его давайте, ничего больше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Ср, 2013, 14:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Не лишним будет добавить Элвестин, капельки, дать несложно. На кишечник действие противовоспалительное оказывает, спазмы снимает. Поможет малышу быстрей поправиться. В составе есть эхинацея и селен для укрепления иммунитета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Ср, 2013, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 209
Откуда: Пятигорск/Ставрополь
Сегодня уже кушает сам! Кушает Хилс a/d и i/d...можно их чередовать? а то, он третий-четвертый раз одно и тоже не хочет, да и сестренки его тоже неохотно едят, если одно даю ((
Сегодня я уколола его в лапку сама! 8|
Антибиотик, наверное , не будем начинать колоть (как я поняла мужа, вчера в клинике антибиотик ему не делали), раз он сам кушает, может не стоит антибиотик начинать?..
доделаем уколы и останемся на бифидуме...
правильно ли такое решение?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2013, 13:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 213
Откуда: Московская область
Марина, а как стул?

Если стул продолжает быть неоформленным, то я бы обязательно пропоила курс Энтерофурила. Иначе улучшение может быть временным.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2013, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 209
Откуда: Пятигорск/Ставрополь
Стул нормальный, оформленный, мягковат, но не критично..антибиотик не стали начинать колоть..он сам кушает мягкий корм хилс i/d, и сушку Бэйбикэт Роял Конин, ну сам начал грызть, я не противилась, пьет водичку, очень игривый, подвижный...только худенький ...интересно, на этом i/d он поправится, наберет вес? Этот помет такие капризные, ничего не хотят есть, кроме кошки....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2013, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 213
Откуда: Московская область
Так Вы этим кормом покормите с неделю, пока стул не станет абсолютно нормальным, а потом снова добавляйте постепенно котеночный.

А пока у Вас прост выхода нет - будет худенький, зато начнет восстанавливаться. Но если бактериальная инфекцию в кишечнике сохраняется, то может рецидив быть. Вероятней, в момент возврата на обычный корм.

Тогда долго будете тянуть с диетическим кормом.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru