CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 13:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Луганск
Natad, спасибо за идею так и поступим...я постоянно переживаю как он там под кроватью, заглядываю и вижу толко темное пятно(( нужен фонарик
Всем спасибо за поддержку!!Кстати, не знаю, что делать, ведь уколы животным колоть ни я не муж не умеем..я людям могу, но в связи с беременностью стала такой впечатлительной, что Мишане точно не уколю, я вчера чуть не плакала, когда ему доктор колол, а он плакал и так сильно вырывался, я готова была свою попу подставить)), муж вообще никогда уколы не колол, говорит попрорбует, но мне страшно и за кота и за мужа((, я даже в держании не смогу помочь, хочу вообще в подъезд уйти..а ездить каждый день с Мишкой на другой конец города мало сказать неудобно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 13:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
in_shine писал(а):
Natad, спасибо за идею так и поступим...я постоянно переживаю как он там под кроватью, заглядываю и вижу толко темное пятно(( нужен фонарик
Всем спасибо за поддержку!!Кстати, не знаю, что делать, ведь уколы животным колоть ни я не муж не умеем..я людям могу, но в связи с беременностью стала такой впечатлительной, что Мишане точно не уколю, я вчера чуть не плакала, когда ему доктор колол, а он плакал и так сильно вырывался, я готова была свою попу подставить)), муж вообще никогда уколы не колол, говорит попрорбует, но мне страшно и за кота и за мужа((, я даже в держании не смогу помочь, хочу вообще в подъезд уйти..а ездить каждый день с Мишкой на другой конец города мало сказать неудобно....

Вот, посмотрите и почитайте, может найдете себе полезную информацию.
Как, сделать внутримышечный укол: http://www.kitty.ru/Vospitan/UKOL.HTM
Как сделать подкожный укол: http://www.kitty.ru/Vospitan/YKOL.HTM

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Луганск
Спасибо,Glina, мы как раз утром рассматривали это, муж еще говорит:"Миша, выходи картинки посмотри"))), ну не знаю...надеюсь Максим справится, надеюсь они оба справятся..Я хотела в 10 мес Мишаню кастрировать, но после всего пережитого теперь боюсь, если он оправится(а он обязательно оправится), второго такого его стресса я не вынесу(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 20:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
in_shine , очень рада, что у Вас всё обошлось. Всё наладится, надо просто дать котёнку время отойти от шока. А котёночек милейший! :-*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Луганск
Спасибочки,Winter, если бы он знал сколько людей ему сочувствуют и переживает ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Луганск
Подскажите, пожалуйста 1мл внутремышечно, это одно деление на шприце или один кубик????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
1 кубик. Вам нужен инсулиновый шприц, потому что у него тонкая игла. Делать уколы нужно научиться обязательно. Но если вам сейчас тяжело, не нужно себя заставлять. И кастрировать нужно будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2009, 00:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Москва. На форуме mau.ru с 25.08.2006
in_shine писал(а):
Figa писал(а):

В каких дозировках?

Аминовит -комплексный аминокислотно -витаминный препарат (содержит 20 аминокислот и 17 витаминов).
Нейровитан - сбалансированный комплекс витаминов группы В.
Передозировки по витаминам не будет?

дозировки: аминовит - 1мл 1 раз в день, 4дня
Неровитан - по 1/2 таблетки 2 раза в день 10 дней..


Цитата:
Детям 1-3 года назначают 1/4-1/2 таблетки 1 раз в день.

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2588/

Чаще всего дозировка человеческих препаратов для кошек рассчитывается, как на младенцев. Исходя из этого, я бы чуть уменьшила дозу нейровитана. Я бы давала по 1/4 таблетки 2 раза в день, или по 1/2 - 1 раз в день.

_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
---------------------------


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2009, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Луганск
Спасибо, Figa, наверное. мы так и поступим, т.к. у нас небольшие улучшения, сегодня утром наш малыш пришел к нам на кроватку, сначало боязно все обнюхивал, боялся ступнуть, но мы с ним начали разговаривать, гладить его и он замурчал и улегся мне на грудь спатки)))) мы были вне себя от счастья, правда потом он все равно подскочил начал принюхиваться, зрачки расширились, я дала ему поесть, он покушал и опять ушел под кровать, сейчас там сидит...но все же это уже что то..Кстати, чвера укол все таки получилось уколоть, правда мне все же пришлось держать, один Макс бы не справился, вообщем мы вместе это сделали!!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2009, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо, что все налаживается. :) Мишаня - перс?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru