CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Сб, 2010, 02:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: москва
Днём дозвонилась таки до вета,разрешила дать дронтал,сказала,не переживать,кошечка у вас всего несколько дней.Помещение промыть всё с хлоркой.Скормила ей блюдо с дронталом.Чувствует себя котя хорошо.Час назад сходила опять,стул чуть послабее чем утром,немного с кровью и уже с 4-мя!!! такими червяками!!!Червяк этот скорее всего таки самка Острицы,которая может достигать в длинну до 10 см.Эти червяки опять дохлые и все не более 10 см...Т.е. они уже гниют там в кишечнике и выводятся,потому что цвета они не абсолютно белого,как на картинках,а сероватые в нескольких местах и на концах.Дронтал,по словам моего вета,уничтожит личинки и выведет глистов.Повторно заразиться ей будет сложновато,потому что в воротничке она может вылизать только кончит хвоста)))Проглистогониться ещё раз и себя для профилактики можно ещё раз через 2-3 недели)))Так что повышаем иммунитет и радуемся жизни

Интересно правда...что же подействовало наркоз или обезболивающее,или антибиотики,чтобы паразиты начали дохнуть и выводиться?Я думала она беременна,вет прощупала сказал да,потом ещё прощупала сказал нет)))Скорее всего это она так много кушает.А я подумала,что может у неё с голодухи пузо раздулось,а то она первые дни съедала всё подчистую и ещё просила)Может от глистов этих казалась что беременна...хотя при сильной заглистованности,их можно было и в рвотных масах найти.А я её накормила хорошо перед приездом вета,от укола наркоза её вырвало,и там никого я не разглядела,а такого длинного гада увидела бы.После операции она стала худенькая и строиная,никаких подозрений на беременность визуально и след простыл...ох)Да здравствует дезинфекция


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Сб, 2010, 02:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Бедная кошь!Конечно,это от глистов у нее животик такой был,такую дрянь в себе таскала!Подействовало,скорее всего,все вместе.И ела много,потому что еще и этих гадов надо было кормить.Выздоравливайте!И не переживайте по-поводу потраченных денег-за такой ПОСТУПОК милосердный Вам обязательно воздастся-не обязательно деньгами,но чем-нибудь очень хорошим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Сб, 2010, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Прочитала Вашу тему. Кошечка оказалась в нужном месте, встретив такого человека! Да, удивляют расценки на вет.услуги. Тем более, наверняка, что сказали вету, что кошка - найденыш! Действительно, сторицей воздастся Вам за такую щедрость!!! Дронтал через 10 дней я бы обязательно повторила, т.к. .кошь заглистована. Удачи!!!!

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru