CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2009, 07:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 573
Откуда: USA
Цитата:
Если мне не изменяет память, Вам советовали сделать дигностическое вскрытие, что бы понять, было ли удалено все или что-то случайно забыли. Вы так на него и не решились?

Нет, конечно. Да и врачи не настаивали, а только робко предложили, и сами же сказали, что можно ведь ничего и не найти, а резать кошку....просто так, чтоб посмотреть "а шо там?"..........
И потом, даже если б кусочек яичника остался, почему он должен давать выделения? Ведь миллионы кошек живут с яичниками и никаких выделений!
К тому же, причина выделений, после многих обследований, вроде бы была-таки выявлена: кишечная палочка в выделениях. Стали колоть антибиотики, и реакция положительная вроде бы была, выделения стали заметно более скудными. Возможно, недостаточно пролечили, учитывая давность проблемы. Хотя кололи пролонгированные антибиотики (1 укол на 2 недели, это новый препарат, появился в ветеринарии США лишь год назад, так вот мы укололи 2 укола). Может быть, решусь еще на один курс антибиотиков. Чуть позже.
Сами же веты на днях, когда я вновь пожаловалась им на наши проблемы, развели руками и сазали: на кошке это отражается? Нет. Чувствует себя нормально? Да. Выходит, вас это беспокоит больше, чем ее....
Цитата:
Предположил, если зашивали культю яичников или матки не шелковыми а капроновыми нитками- возможна такая реакция на нитку(типа отторжения).

У нас тоже выдвигали такое предположение. Но чтоб нитки выходили два года????
Цитата:
Не думала, что среди стольких просмотров так мало найдется людей , которые смогут что то посоветовать.Даже ветврач не смог ответить , какой на вид и цвет должна быть петля у здоровой кошки

вы знаете, я тоже когда-то писала на эту тему, и мне никто ничего не смог сказать, увы.....

_________________
Заслужить любовь кошки гораздо сложнее, чем любовь женщины - кошку невозможно обмануть!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru