CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вт, 2013, 18:13 
 
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 1230
Откуда: Обнинск
Январьский конкурс «КОТО-МОДЕЛЬ»

В этом конкурсе победила фотография "Луша" набрав 16 голосов!

Изображение

Остальные участники набрали указанное в скобках число голосов.

Изображение Никита (4)

Изображение Ричард (3)

Изображение Alisia Wonderful (0)

Изображение Леонардо (0)

Изображение Леон (9)

Изображение Тима (6)

Изображение Клеопатра (2)

Изображение Николь Лунная Дымка (5)

Изображение Бусёна (5)

Изображение Мишутка (1)

Изображение Родственники (0)

Изображение Гном (4)

Изображение Ватрушка (6)

Изображение Кристофер Барон ЛиГрей (3)

Изображение Янтарь (13)

Изображение Луша (16)
Цитата:
Привет, дорогая редакция. Меня зовут кошка Луша. Я белый перс 2б классификации. Мне три года. Я очень умная и добрая, всегда даю себя погладить и не царапаюсь, за всю жизнь промахнулась мимо лотка только один раз и то из-за того, что меня почти на сутки случайно закрыли в комнате и я не дотерпела.
Мы живем вдвоем с моим хозяином Андреем практически в самом центре Москвы, на проспекте мира. У нас нет вредных привычек. Мы всегда на позитиве и верим в лучшее. Нам очень не хватает заботливой и послушной хозяйки.
Дорогие администраторы форума, я понимаю, что это против правил форума, но, пожалуйста, напишите, что мы ищем хозяйку лет 22, ростом от 175 сантиметров и весом до 60 килограмм или просто добрую, покладистую, высокую и стройную. Эта девушка не боится моих каки-каки, вкусно готовит человеческую еду, умеет делать кропотливо и нежно грумминг, мечтает, чтобы у нее был один мужчина всю жизнь. Нам "временные варианты" и "переходящие призы" не нужны, мы голосуем за стабильность. Хозяин внимательный, заботливый, требовательный. У него красный дипломом журфака, хорошая машина и работа. Есть и не достатки - он идеалист, да еще жуткий мечтатель. Впрочем, именно поэтому, у него идеальная кошка :) Мне для компании нужна такая же девушка.
Писать на почту iandcat@list.ru



_____________
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ и благодарим всех конкурсантов за участие!

_________________
Удачи Вам и Вашим CATS!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru