CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вс, 2012, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2800
Откуда: Одесса, Украина
Цитата:
Мне уже плохо..
Не драматизируйте раньше времени. Сколько ещё в жизни конъюнктивитов может быть....Почему нужно видеть сразу худшее?
Цитата:
Со вчерашнего вечера после мази, пока ничего. Ни гноя, ни слез, ни припухлостей.
И очень хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вс, 2012, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Лично я настолько запугана уже этой болячкой и столько пришлось мне помучиться, что я уже на малейшие выделения из глаза реагирую как невротичка какая то :D Выложу сейчас фотки, гляните своим профессиональным глазом что к чему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вс, 2012, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Вот фотки. Не знаю на сколько сильно он припухлый, но по крайней мере чистый.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вс, 2012, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2800
Откуда: Одесса, Украина
Я не офтальмолог,но гноя нет-это уже хороший показатель.На мой взгляд,и отёка нет.
Справа в глазу на верхней фотографии-мазь? Если да,то вполне понятно,что прикрывает-у неё ощущение инородного тела.В глаз лапой не лезет,не пытается почесать?
Вчера я бы Вам порекомендовала Нормакс или Флоксал,но Вы уже применяете мазь , всё идёт хорошо ,я бы продолжила.
Если вдруг увидите признаки раздражения -отменяйте.

Первый раз Вы заложили мазь утром. К обеду глаз был прищурен или открыт полностью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вс, 2012, 20:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Утром я мазь еще не закладывала, глаз был открыт. Намазала мазью где то в 4 часа дня, глаз стал таким прищуреным. Уже пол десятого вечера, глаз все такой же, мазь может так долго ей мешать? Когда фоткала ничем не мазала, только в 4 часа и все.
В глаз не лезет, не чешет, мыла лапку только тогда, когда я только намазала и не более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вс, 2012, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2800
Откуда: Одесса, Украина
После мази долго такое противное ощущение. Если глаз с утра был чистый-очень хорошо.
Но вообще так резко лечение не прерывайте (вчера мазали,а сегодня утром-нет). Так формируется устойчивая микрофлора.И не мудрено,что симптомы возвращаются,если применять не систематически.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вс, 2012, 20:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Я все поняла, намажу сейчас еще раз и обязательно с утра завтра и вечером. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вс, 2012, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
AmaeL,вот я тебя уже однажды ругала за не систематическое применение-начала мазать-делай как положено,а не раз от разу и не паникуй! я на фото опять разглядела волоски на веке верхнем,подщипи,просмотри хорошо глазки..тетрациклин не менее 5 дней,дальше посмотрим! Можно фоспренил подключить подкожно по 0,5 мл,так же 5 дней..ИМХО

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вс, 2012, 21:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2114
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Beatrissa,а что Вы предлагаете? Прекратить лечение и ждать возможности посетить клинику? Идти (если идти) надо к вет. офтальмологу.

Так я к нему и предлагаю, проконсультироваться хотя бы. Здесь же :D 8)
Про Ауреомицин спасибо. Будем знать!
Имхо. Ко всем рекомендациям я бы добавила Полудан. Особенно если его не использовали ранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2012, 01:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Kioto-Ch, да я все понимаю) Просто я ждала советов как действовать и не дождавшись хоть каких то инструкций намазала сама мазью, на следующий день мне так же никто не отвечал вплоть до 4-часов, я ждала и не знала как поступить дальше. И все таки решила намазать еще раз уже в 4. Это не намерено было не систематическое применение мази, а по не знанию :L Ну а далее пошли ответы, советы :)
Цитата:
я на фото опять разглядела волоски на веке верхнем
блин, где ты их видишь? Я в упор не вижу)))

Цитата:
Имхо. Ко всем рекомендациям я бы добавила Полудан. Особенно если его не использовали ранее.


Полудан был использован в совокупности с тобрексом в течение трех дней, после него был отек узлов. На что из них, я так и не поняла. Но мне что-то не хочется больше его капать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru