CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 202
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Виноградова Ирина, кошки- моя любовь и страсть с самого раннего детства.

Изображение Наш кот Густав. Изображение
С 2004 года я владелица питомника SuperMurrCat.
В 2005 году в Бельгии увидела британскую кошку окраса голубое золото и влюбилась в этот окрас. В 2007 году в нашем питомнике появилась красавица Леся - голубое золото- первая в России кошка такого окраса.!
Наш питомник занимается разведением британских кошек золотого и голубого золотого окрасов.

_________________
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
На форуме с 24.01.2005г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 22:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 239
Откуда: Ukraine, Odessa
Приветствую почитателей шиншилловых окрасов. Меня зовут Валентина Подкопаева. Являюсь владелицей украинского питомника шотландских шиншилл Mafdet Mint. Бридингом занимаюсь 20 лет, шотландцами 14 лет. Любовь к шиншилловым окрасам нагрянула 9 лет назад. Два года ушло на подготовку к шиншилловой бридинг -программе. Очень сложно было с племенным материалом. Сейчас в питомнике длинношерстные и короткошерстные вариации шиншилловых и шиншилла-пойнтовых окрасов. Рада, что в настоящее время шиншилловые шотландцы стали более многочисленными и более сильными в типе. Всем бридерам шотландских шиншилловых окрасов удачи, терпения и упорства!

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 23:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 7
Здравствуйте!
Меня зовут Елена Якунова.Я являюсь владелицей питомника "Disneycats",основанный в 2007 году.Занимаюсь разведение британских и шотландских кошек "драгоценных окрасов" .Любовь к шиншиллам началась с появления первых производителей из питомника "Мормот " и "Scarlet Sweet Dream",за что я очень благодарна заводчикам Казарез Наталье и Светлане Елисеевой.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 03:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Томск
Здравствуйте!
Меня зовут Казакова Анна. Мой питомник "Furry Gold" (г.Томск) официально зарегистрирован в 2010г. Золотинки, моя любовь, приехали ко мне из питомника "Mormot".
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Набережные Челны
Здравствуйте!
Меня зовут Салимова Татьяна.Я начинающий заводчик и являюсь владелицей семейного питомника "CITRIN."
Любовь к шиншиллам началась после посещения первой выставки в своей жизни и навсегда поселилась в наших сердцах.

Изображение Изображение

_________________
"Кошек не любит только тот,кто не встретил ещё свою кошку"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 18:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 83
Откуда: Уфа
Всем, всем, здравствуйте!
Меня зовут Хафизова Лариса, а мой питомник Lara-Cat, живем мы в городе Уфе. Стаж работы с британской породой и драгоценными окрасами у нас сравнительно невелик (с 2008 года), но нам очень хочется внести посильный вклад в развитие любимого шиншильного мира.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 19:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Здравствуйте все! :)
Меня зовут Людмила Малинина, я живу в г. Новосибирске и являюсь владелицей питомника "Island Richmond". Занимаюсь племенным разведением элитных кошек породы: Британская серебристая шиншилла c зелеными глазами, британская серебристая шиншилла-пойнт с голубыми или синими глазами. Питомник зарегистрирован в 2009 году.
Считаю что Британские серебристые шиншиллы - самые зрелищные и эффектные животные своей породы. :!:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 21:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 99
Откуда: Казань
Разрешите представится, меня зовут Елена Лицкевич, я из города Казани.
Кошек любила всю свою сознательную жизнь, но свою первою шиншилку купила в 2011 году, а потом уже не смогла остановится)))
В этом году я познакомилась с двумя замечательными барышнями Натальей Владыченской (Тутси) и Наташей Казарез (Ирис) и их сногсшибательными зверями. Так вот эта встреча изменила мою жизнь. И теперь у меня дома живут самые прекрасные создания ^^ ^^ ^^
Изображение Изображение

_________________
Я люблю кошек, а разве можно как-то по-другому к ним относиться...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2012, 18:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 18
Откуда: Томск
Здравствуйте, уважаемые заводчики и просто любители этих прекрасных кошачьих созданий!
Рада представиться в нашей родной породной веточке: меня зовут Екатерина Яманаева, живу я в городе Томске. Любовь к шиншиллам у меня началась с приезда ко мне первой золотой девчушки в 2008 году Este Emanuel Grande Mormot от Ирины Шведовой из московского питомника "Мормот". Именно с ней я пошла на свою первую выставку, познакомилась и пообщалась с заводчиками и поняла, что меня это привлекает и затягивает. Через год, благодаря Наташе Казарез, у меня появился кот Чемпион Мира PROSPER SILVER MORMOT - голубая серебристая шиншилла, моя глубочайшая любовь, гордость и радость. Сейчас у меня живут несколько замечательных девочек из питомника "Мормот", за которых я безмерно благодарна Наташе Казарез, Ольге Козловой и Наташе Владыченской!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2012, 22:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Дамы, мы все прекрасны! :!: Но сообщения нам пришлось немного откорректировать. Просьба с пониманием к этому отнестись. Это тема для знакомства и вполне достаточно одной-двух фотографий! :) Если вы хотите поменять фото - пишите мне или Лене - заменим! Спасибо за понимание! :)

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru