CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 11:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Далекая страна Сибирь.
Tutsi писал(а):
Скрытый текст +



И вот к этому

http://mormot.ru/images/news/DSC_0372m.jpg

Кошечка шикарная!!! ^^ :||: И тип и окрас 8| :!: ^^

_________________
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.

Леонард Луис Левинсон


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 12:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
NIKA1 писал(а):
Лена, я хорошо отношусь к качественному осветленному золоту...если таким производителем грамотно распорядиться, правильно подобрать пару.

Ирина, так все хорошо относятся к качественному осветленному золоту ;) ! Но не хотелось бы чтобы на сегодняшнем этапе произошла подмена понятий и народ не уверовал бы что именно такие обесцвеченные животные и есть настоящие золотые шиншиллы :)
http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/4205 ... 8892_n.jpg
http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/3808 ... 5307_n.jpg


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 12:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Далекая страна Сибирь.
Yliana писал(а):
NIKA1 писал(а):
Лена, я хорошо отношусь к качественному осветленному золоту...если таким производителем грамотно распорядиться, правильно подобрать пару.

Ирина, так все хорошо относятся к качественному осветленному золоту ;) ! Но не хотелось бы чтобы на сегодняшнем этапе произошла подмена понятий и народ не уверовал бы что именно такие обесцвеченные животные и есть настоящие золотые шиншиллы :)
http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/4205 ... 8892_n.jpg

Самое интересное, что на сегодняшний день народ просит именно таких золотых шиншилл, меня письмами заваливают. Просят такой окрас, хотя мне вообще не понятно почему пишут именно мне, у меня таких вроде и не было никогда.... :??:

_________________
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.

Леонард Луис Левинсон


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 12:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
Tutsi писал(а):
На мой взгляд по качеству окраса нужно стремиться вот к этому
Скрытый текст +

На мой взгляд тоже очень качественное золото :!: Имеет законченный вид, все полагающиеся акценты, яркое и контрастное.

Хочу показать еще вот таким образом окрашенные лапочки. Честно говоря, получаю эстетическое удовольствие глядя на них ^^

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
Кудряшка писал(а):
Самое интересное, что на сегодняшний день народ просит именно таких золотых шиншилл, меня письмами заваливают. Просят такой окрас, хотя мне вообще не понятно почему пишут именно мне, у меня таких вроде и не было никогда.... :??:

А просящие фото что ли в письмах показывают? Или на словах объясняют, а Вы решаете, что это оно и есть?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:10 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Далекая страна Сибирь.
Yliana писал(а):
Кудряшка писал(а):
Самое интересное, что на сегодняшний день народ просит именно таких золотых шиншилл, меня письмами заваливают. Просят такой окрас, хотя мне вообще не понятно почему пишут именно мне, у меня таких вроде и не было никогда.... :??:

А просящие фото что ли в письмах показывают? Или на словах объясняют, а Вы решаете, что это оно и есть?

Просящие спрашивают выбеленные пальчики и грудь, и главное белые пяточки! :)

_________________
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.

Леонард Луис Левинсон


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
Кудряшка писал(а):
Просящие спрашивают выбеленные пальчики и грудь, и главное белые пяточки! :)


Дурдом 8| :??:
Это как любители окраса "Вискас". :!:
Заводчики произвели брак окраса. Ну ежиков получили, буквально. А тут, очень во время, котенка в рекламе сняли с таким вот непонятным окрасом :!: Умные быстренько этот брак назвали красивым и непонятным словом, распиарили - и вот вам результат! Все хотят котенка с окрасом Вискас! 8| Прям звонят и просят! Звонят и просят!!! :OK: Дайте мне окрас вискас!
Говорить, что нет такого окраса, а то что им называют - это БРАК окраса, бесполезно!
Так и с золотом у нас получается :||: Слово уже придумали - амбер. Осталось рекламу запустить :OK:

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 54
Откуда: Московская область
Tutsi писал(а):


Отличный пример, яркого, светлого золота, но не осветленного! Тут все в балансе - и светлый насышенный золотой цвет шубки и контраст черных кончиков волосков шубки. Заметьте, именно черные кончики волосков позволяют понимать что это шиншильный окрас, а не солидный - к которому приближается выбеленные золотые окрасы. Кроме того - белая маска на мордочке животного - совсем не украшает его, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Далекая страна Сибирь.
Tutsi писал(а):
Кудряшка писал(а):
Просящие спрашивают выбеленные пальчики и грудь, и главное белые пяточки! :)


Дурдом 8| :??:
Это как любители окраса "Вискас". :!:
Заводчики произвели брак окраса. Ну ежиков получили, буквально. А тут, очень во время, котенка в рекламе сняли с таким вот непонятным окрасом :!: Умные быстренько этот брак назвали красивым и непонятным словом, распиарили - и вот вам результат! Все хотят котенка с окрасом Вискас! 8| Прям звонят и просят! Звонят и просят!!! :OK: Дайте мне окрас вискас!
Говорить, что нет такого окраса, а то что им называют - это БРАК окраса, бесполезно!
Так и с золотом у нас получается :||: Слово уже придумали - амбер. Осталось рекламу запустить :OK:

Наташ, так оно так и будет! сейчас я смотрю на ФБ, очень много у кого таких рождается! А у кого то отлетают как горячие пирожки, за бешеные деньги!
А главное очередь километровая, думаю все поняли о ком речь идет.... ;)

_________________
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.

Леонард Луис Левинсон


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
margo писал(а):
Отличный пример, яркого, светлого золота, но не осветленного! Тут все в балансе - и светлый насышенный золотой цвет шубки и контраст черных кончиков волосков шубки. Заметьте, именно черные кончики волосков позволяют понимать что это шиншильный окрас, а не солидный - к которому приближается выбеленные золотые окрасы. Кроме того - белая маска на мордочке животного - совсем не украшает его, к сожалению.

Наташ, еще хотела Веласа фотку поставить, но с сайта стащить не получилось, а больше не нашла :8 У Веласа тоже окрас образцово-показательный :!:

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru