CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тула
barsik1 писал(а):
Наталья ,Вам + 1000!Создавайте :!: И у меня сейчас двое на связи в неадеквате :??: Себе удивляюсь - воспринимаю их с юмором .Опыт ,наверно :)))


Ирина, не завидую вашему опыту, чур меня чур!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 14:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Эстония
August-gold писал(а):
А покупателя, который вырастил кошь до 10 мес и потом требует её замены, вообще пошлите лесом, это не серьезно. В таком случае контакт с животными противопоказан, ИМХО.

И я того же мнения.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

На форуме с 18.06.2003


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тула
Devia писал(а):
Согласна. Такая тема была бы очень полезна.

Это конечно да, только сколько не предостерегай многих заводчиков, найдутся желающие всё равно продать животинку, но некоторым будет всё же информацией. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тула
Слушайте, а может у них осеннее обострение??? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 14:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Придётся наверное завести второго кота, чтоб было кем подрощеных отказничков вязать. ;)

Да я и не имела в виду Вам ее оставлять...Знаю,что подрощенное животное (где уже все видно) охотнее заберут...Но вам виднее... Если там действительно такие монстры :| То зачем продали им эту кошку:??:
Просто Вы писали,что до выставки все нормально было с кошечкой и претензий не было.Может люди впали в панику,не могут адекватно оценить ситуацию,стресанули опять же...И тут же стали "монстрами",которым нельзя доверить котенка...
Есть множество способов решить вопрос полюбовно.
Я бы как раз предложила им именно (в шутливой форме) "подрастить" еще одного,а потом поменять,если вдруг не понравится, а потом еще и еще...Прекрасный способ сделать себе бесплатный филиал по "подращиванию"котят ;) Думаю,врятли они согласились бы,уловив суть...

_________________
Правда, сказанная злобно, лжи отъявленной подобна...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 15:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тула
Bonnie писал(а):
Да я и не имела в виду Вам ее оставлять...Знаю,что подрощенное животное (где уже все видно) охотнее заберут...Но вам виднее... Если там действительно такие монстры :| То зачем продали им эту кошку:??:
Просто Вы писали,что до выставки все нормально было с кошечкой и претензий не было.Может люди впали в панику,не могут адекватно оценить ситуацию,стресанули опять же...И тут же стали "монстрами",которым нельзя доверить котенка...
Есть множество способов решить вопрос полюбовно.
Я бы как раз предложила им именно (в шутливой форме) "подрастить" еще одного,а потом поменять,если вдруг не понравится, а потом еще и еще...Прекрасный способ сделать себе бесплатный филиал по "подращиванию"котят ;) Думаю,врятли они согласились бы,уловив суть...


Да вот вся речь именно о стрессе для этого животного, с переменой места жительства, даже пусть оно будет его старым домом. Я пыталась общаться и объяснять, но для людей есть другие авторитеты, которые сказали ПОМЕНЯТЬ.
А если мне надо подрастить я сделаю это с большим удовольствием сама, не надо мне таких воспитателей. У меня был опыт покупки подрощенной кошки, правда ей было 2 года, она месяц жила за диваном!!! Это ужасно!!! Но теперь она от меня не на шаг, наверное боится, что опять отдадут. :) К стати это её дочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 25
Откуда: Владивосток
Bonnie писал(а):
Я бы как раз предложила им именно (в шутливой форме) "подрастить" еще одного,а потом поменять,если вдруг не понравится, а потом еще и еще...

А потом их, вдруг, не устроят выставочные оценки кошки, и опять решат поменять 8-0
А мне было бы жалко такую пугливую животинку на выставки носить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 15:16 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Devia писал(а):
Ирис писал(а):
Может уже пора тему создать - "Осторожно, неадекватные покупатели"?

Согласна. Такая тема была бы очень полезна.

И я тоже за. Чтобы каждый мог поделиться своей коллекцией неадекватов.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 15:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Ирис писал(а):

Может уже пора тему создать - "Осторожно, неадекватные покупатели"?

Не надо, имхо. Понимание приходит с опытом, новичкам многое простительно. Тут 50на50. Они нас считают неадекватными, мы их. Жизнь всё расставит по своим местам, это вопрос времени и только.

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 15:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Санкт - Петербург
Homochka писал(а):
barsik1 писал(а):
Наталья ,Вам + 1000!Создавайте :!: И у меня сейчас двое на связи в неадеквате :??: Себе удивляюсь - воспринимаю их с юмором .Опыт ,наверно :)))


Ирина, не завидую вашему опыту, чур меня чур!!!

Опыт в общении с клиентами ВООБЩЕ ;) Я очень надеюсь,что через годы Вы тоже будете воспринимать многие выпады с юмором ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru