CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2013, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Regina Margot писал(а):

опустим мои проблемы с оплатой, речь не об этом

речь именно об этом, ты так покупаешь кошек
Цитата:
и мы решили ждать взрослого возраста и выставок. сейчас ей почти 10 мес.
,
мы ничего не решали, ты просто тупо не оплачивала, писала что тебе она не нра.

Цитата:
серая широкая полоса, ессно, никуда не ушла. вчера вернулись с выставки (пока еще юниором была), эксперт Дьячук (Украина) сразу стала раздвигать шерсть, смотреть прокрас, которого нет! сказала, что кошка не золотая
,
у тебя было 2 выставки, т.е. 4 эксперта. Дай 4 заключения.

Цитата:
Оля в полном курсе всей ситуации, но не желает признавать, что кошка незолотая. говорит, что это просто темное золото.

я в полном курсе, что ты меня кинула как девочку.
Цитата:
уважаемые форумчане, я еще молодой заводчик
,
не делай из себя овцу
Цитата:
а также оценочный лист с выставки.

ВСЕ оценочные
Цитата:
я просила у Оли назначить адекватную цену за кошку

кошка продавалась за 45 тыс из-за темного окраса, Маша была предупреждена, что кошка темная. Есть переписка, где она пишет,что понимает что темная, но согласна.
Цитата:
значит, кошка будет кастрированной.

заключение гос вет. клиники плз
Цитата:
в чем моя неадекватность, я не знаю, если честно :D

очень даже всё адекватненько получается

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2013, 17:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Anais писал(а):
А генетически она кто? Пятно, мрамор или тикушка?

Тикированная кошка от Белки и Каффи

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2013, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 64
Откуда: Хабаровск-Краснодар, п-к британских кошек Regina Margot
Anais писал(а):
Если кошка хороша по типу, с ней можно спокойно работать в золоте. Чего с ума-то сходить?

по типу нормальная, мне нравится. мелковата, конечно, но это фигня. вопрос у нас встал по окончательному рассчету за кошку. ей уже 10 мес., скоро начнет течь, вот Ольга и переживает.
не переживай, теперь только кастрация

Оль, темная по корпусу и серая прикорневая - для меня это разные весчи. этим и не нравилась кошка. не типом

я просто покажу фото ее, после этого с оценочными можно не париться :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2013, 18:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Лемур писал(а):
Anais писал(а):
А генетически она кто? Пятно, мрамор или тикушка?

Тикированная кошка от Белки и Каффи

Regina Margot писал(а):
Саванна не подходит для этих целей :) она черная золотая затушеванная. а кота-тикаря у меня нет, только мраморный))) так что не получится у меня записать котят под нее)))

Ну раз тикированная, значит все получится.
Цитата:
я просила у Оли назначить адекватную цену за кошку нЕдоЗОЛОТО

Да она и так стоила копейки. 45 000 за золотую тикушку...

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2013, 18:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Regina Margot писал(а):
по типу нормальная, мне нравится. мелковата, конечно, но это фигня. вопрос у нас встал по окончательному рассчету за кошку.

И во сколько же Вы оцениваете эту золотую тикированную кошку в хорошем типе, но с недостатком окраса?

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2013, 18:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Regina Margot писал(а):
Anais писал(а):
Если кошка хороша по типу, с ней можно спокойно работать в золоте. Чего с ума-то сходить?

по типу нормальная, мне нравится. мелковата, конечно, но это фигня. вопрос у нас встал по окончательному рассчету за кошку. ей уже 10 мес., скоро начнет течь, вот Ольга и переживает.
не переживай, теперь только кастрация

Оль, темная по корпусу и серая прикорневая - для меня это разные весчи. этим и не нравилась кошка. не типом

я просто покажу фото ее, после этого с оценочными можно не париться :)

Делай что хочешь, кастри, вяжи без родухи, покупай хороших, покупай ещё дешевле. Я всё сказала. Привет.

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2013, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 103
Откуда: Анапа
Regina Margot

Маша, ты меня удивляешь... Может тебе действительно не хватает опыта, чтобы оценить свою кошку?

Я ее видела на выставке, и не только я.
Кошка НЕ ТЕМНАЯ, однозначно не мелкая, и глаза зеленые, хотя в этом возрасте они ещё перецветают.
Милая девочка, ухоженная, в хорошем типе, с шармом и трогательным взглядом.
Никто не сказал о ней плохого слова, Маша...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2013, 23:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 209
Откуда: Пятигорск/Ставрополь
А у Маши все животные ухоженные. К слову, она занимается груммингом, очень любит свою работу, и у нее очень хорошо получается....
.....это к слову, а по делу - Ольга, Маша - порядочный человек, она не будет лукавить, изворачиваться и вести себя недостойно...
Оля, Ваша кошечка классная, у нее взгляд, глаза и тип мордочки, которые присущи только Вашему питомнику. Маша оценила тип кошечки, опыта ей для этого хватило, и она очень переживает, что есть некоторое "однако..."
И вообще, это дело заводик-покуптель, они, я уверена, найдут компромисс, а также опытных заводчиков, которые имея практически профессиональное знание, подскажут, помогут и т.д. Так что, демагогию лучше не разводить...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2013, 02:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 187
Откуда: Novosibirsk
Лемур, Оля я в шоке от твоих действий.... продать кошку в разведение по цене пета это сильно!!! Но не удивляюсь твоим действиям ))) ты всегда чем нибудь, да удивишь :D Что ж ты во Францию не продавала? Там же столько желающих :D Маша тебя прогнула, а ты и прогнулась :D Круто! :!: Маша молодец! :!:
А теперь фотки покажите кошки на момент продажи! Ну и сейчас естественно.
Regina Margot писал(а):
по приезду кошки стало понятно, что ни о каком теплом подшеостке речь не идет, он полность и всецело СЕРЫЙ!

Мария, у большинства котят в возрасте от 3-х до 5-ти мес. подшерсток не яркий, и многие смотрятся выцветшими, и это нормально, потому что котенок цветет и разные линии развиваются по разному.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2013, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Alexa-Vostok писал(а):
Лемур, Оля я в шоке от твоих действий.... продать кошку в разведение по цене пета это сильно!!!

Кошка брид и цена тоже бридовская. Есть предел от и до. Т.к. кошка была изначально темная, то я приняла решение сразу выставить минимальную цену для кошки в разведение - 45 тыс.Петов я продаю по 20 тыс. в свой город. Иногда дороже если котенок действительно красивый и люди понимают и готовы на высокую цену за домашнее животное. Мне странно, что я должна это объяснять. А ты по чем своих петов бридов продаёшь, стесняюсь спросить.
Цитата:
Но не удивляюсь твоим действиям ))) ты всегда чем нибудь, да удивишь

Саша, а вот ты меня ни чем не удивишь ;)
Цитата:
Что ж ты во Францию не продавала?

Я не понимаю к чему ты клонишь, Маша зарезервировала кошку самая первая, на тот момент все котята из этого помета были свободны, но она выбрала Иванку. Почему я должна продавать всех во Францию? Я, к слову сказать, отказала француженке в кошке ДШ за 2000 евро, когда узнала, что в пару к ней поехал твой кот. Не смогла под него продать, представила что вся моя работа коту под хвост с таким препотентным котиком будет.
Цитата:
Маша тебя прогнула, а ты и прогнулась :D Круто! :!: Маша молодец! :!:

|P :||:
Цитата:
А теперь фотки покажите кошки на момент продажи! Ну и сейчас естественно.

не покажу :P
Alexa-Vostok писал(а):
Мария, у большинства котят в возрасте от 3-х до 5-ти мес. подшерсток не яркий, и многие смотрятся выцветшими, и это нормально, потому что котенок цветет и разные линии развиваются по разному.

Логичное заключение Александры к выше написанному :D

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru