CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тула
Ирис писал(а):
BEST of BEST neuter - WCH Tutsi Anry Mormot (BRI ns 11) - Владыченская Н. Москва.
BEST of BEST kitten - Viva Vogue Xandra (BRI ns 11) - Толмачёва Е. Саратов.
BEST of BEST Junior - Silver Angel's Lucjan of Lemurcat (BRI ny 11) - Попкова О. С-Петербург
BEST of BEST female - Diana MaxelPoint ( BRI ny 25) - Чернякова Е. Москва
BEST of BEST male и BEST of BEST ринга Высшая Проба 2013 - Winston Of Silver Laisa (BRL ny 11) - Киреева С. Борисов, Беларусь.

:||: :||: :||:

Поздравляю всех победителей!!! Девочки ооочень красивые животные, равнодушной не оставили я думаю никого!!! :||: :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 12:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
Jennie писал(а):
Вот среди них реально трудно было лучшего выбрать, думаю.

Свой голос я отдала коту Лены Муромцевой.
ИМХО, он несколько меньше в размере, зато с очень красивой широкой головой (нет грубых моментов, сырости), красивым рисунком "губ", со сладкой и одновременно серьезной мордочкой. У него отличная шерсть. Я бы сказала, лучшая шерсть среди серебра. Действительно упругая, плотная, ровная по всему корпусу и достаточно короткая.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 13:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 213
Откуда: Московская область
Yliana писал(а):
Свой голос я отдала коту Лены Муромцевой.
ИМХО, он несколько меньше в размере, зато с очень красивой широкой головой (нет грубых моментов, сырости)...


Тоже понравился этот кот - особенно голова. Размер у него, надо сказать, тоже не маленький. :8


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 13:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
*Patricia* писал(а):
Непонятно почему Дш судились вместе с Кш? Понятно что их меньше и они более впечатляют за счёт своей длинной шубки :) Но всё же сравнивать их вместе не совсем правильно..
http://s60.radikal.ru/i169/1304/7c/7dea0655dd10.jpg
Lara-Cat Gabriella получила поровну голосов с котёнком Дш и ещё одним колором, потом в сравнении уступила Дш получив 2 риббона против 3..


Диана, мы выделили 3 группы - золото, серебро и колоры. Это разделение было логичным. Группы достаточно многочисленные получились.
Разделить в каждой группе еще на подгруппы по длинне шерсти, было невозможно, поскольку представителей ДШ было не так много.
Кроме длинны шерсти, представители и кш и дш имеют однаковый стандарт по всем статям. И эффектность дш не имеет значения. Эксперты же не зря щупали и рассматривали каждое животное, чтобы понять насколько у данного представителя породные данные близки к стандарту. И выбор делался именно из этого, а вовсе не из-за эффектности того или другого.

Девочку вашу тоже отметила, очень интересная малышка и перспективная! :!:

С рибонами не совсем поняла... Кто из котят колоров получил сколько рибонов? И по цвету рибонов не вспомните? К сожалению, я не могу все помнить. Я развешивала рибоны в соответствии с тем, что мне давали в протоколах девочки эксперты.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тула
Макси писал(а):
А как мне понравился Kayros Viva Vogue!!! Ира, у меня случились чувства под названием "люблюнимагу"! Поцелуй его от меня :* .

Танюшка, спасибо большое за привет и поцАлуи, обязательно начмокаю!!! Рада была нашей встрече и знакомству, от тебя веет морем эмоций и позитива!!! :* :* :* Мы тебя тоже целуем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Tutsi Понятно, но хотелось бы в сл.году чтобы дш были отдельно от кш если будет такая возможность, неужели у нас так мало дш что для выставок они редкость?
По поводу рибонов по цветам не помню, помню кто кому давал свои рибоны. Наталья Иванова дала свой рибон Lara-Cat Gabriella, Елена Толмачёва котёнку дш, Наталья Казарез отдала свой рибон Dariy of Silver Laisa. Когда было поровну у 3 котят было переголосование: Елена Толачёва отдала свой рибон Lara-Cat Gabriella, Наталья Иванова котёнку дш, Натальня Казарез котёнку дш, в итоге у дш 3 рибона у Lara-Cat Gabriella 2 рибона.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 14:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
*Patricia* писал(а):
Tutsi Понятно, но хотелось бы в сл.году чтобы дш были отдельно от кш если будет такая возможность, неужели у нас так мало дш что для выставок они редкость?

Дело за малым, надо чтобы их привезли. На этой ВП их было мало, в золотых юниорах - ни одного, например. Если на следующий год организаторы увидят в списках много ДШ, то и отделят, возможно. Многое зависит от активности самих участников. Я бы взяла и ДШ на следующий год ;) Возможно многие заводчики ДШ, воодушевленные победой Асти привезут своих, но это ещё не скоро, к сожалению.

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тула
Tutsi писал(а):
с костяками и с шерстью.

Из котят зацепила колорная ДШ, Емелька наш :L , безусловно серебристая девочка Лены Толмачевой, и колорик Сары Киреевой!
Из котов взгляд останавливался на голубом золоте разведения Наташи Тимченко, на голубом золотом колоре разведения Лены Черняковой, серебристом Кайросе разведенияЛены Толмачевой - кукольный просто, на серебристом Ереме Раушен Кеттери Лены Муромцевой и конечно победитель Асти Сары Киреевой.


Ирис писал(а):
Кайрос Ирины Горюновой (надолго запомню его зубки! :D Рука не скоро заживёт.. :)))


Наташеньки! Спасибо большое, что не прошли мимо!!! Нам очень приятно, что отметили!!! :*
Наташа, Ирис! Ты нас прости, мы не нарочно!!! :L Наверное очень хотелось ему обратить на себя твоё внимание. Кот был на взводе, никогда его таким не видела! 8-0 Первый раз вижу, чтоб он кусался. Надеюсь, что ты будешь нас вспоминать не только из-за шрамов на руке!!! ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 94
Откуда: Minsk
Лемур писал(а):
*Patricia* писал(а):
Tutsi Понятно, но хотелось бы в сл.году чтобы дш были отдельно от кш если будет такая возможность, неужели у нас так мало дш что для выставок они редкость?

Дело за малым, надо чтобы их привезли. На этой ВП их было мало, в золотых юниорах - ни одного, например. Если на следующий год организаторы увидят в списках много ДШ, то и отделят, возможно. Многое зависит от активности самих участников. Я бы взяла и ДШ на следующий год ;) Возможно многие заводчики ДШ, воодушевленные победой Асти привезут своих, но это ещё не скоро, к сожалению.


К слову говоря, на эту ВП я собиралась именно с дш девочкой...если б наши спортивные планы не помешали, то и выставлялись бы. Думаю, что желающих будет достаточно. Интерес к дш шиншиллам не угасает.

_________________
Питомник британских и шотландских кошек "Magnificats" (Belarus)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
*Patricia* писал(а):
Tutsi Понятно, но хотелось бы в сл.году чтобы дш были отдельно от кш если будет такая возможность, неужели у нас так мало дш что для выставок они редкость?


В этот раз было всего 5 дш животных. Один колорный котенок, 1 золотой, 2 кошки серебро и 1 золотой кот. Ну вот как их выделить в отдельную группу? :??:
Если будут набираться полноценные группы дш, то будем думать об отдельном судействе.

*Patricia* писал(а):
По поводу рибонов по цветам не помню, помню кто кому давал свои рибоны. Наталья Иванова дала свой рибон Lara-Cat Gabriella, Елена Толмачёва котёнку дш, Наталья Казарез отдала свой рибон Dariy of Silver Laisa. Когда было поровну у 3 котят было переголосование: Елена Толачёва отдала свой рибон Lara-Cat Gabriella, Наталья Иванова котёнку дш, Натальня Казарез котёнку дш, в итоге у дш 3 рибона у Lara-Cat Gabriella 2 рибона.

Я поняла. При переголосовании рибоны не складываются. Таким образом, при 1м голосовании голоса экспертов разделились на 3х котят. При переголосовании 2 голоса у ДШ и 1 голос у вашей девочки.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru