CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 17:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Homochka писал(а):
Наташа, Ирис! Ты нас прости, мы не нарочно!!! :L Наверное очень хотелось ему обратить на себя твоё внимание. Кот был на взводе, никогда его таким не видела! 8-0 Первый раз вижу, чтоб он кусался. Надеюсь, что ты будешь нас вспоминать не только из-за шрамов на руке!!! ^^ ^^ ^^

Ирин, я сама обалдела... и растерялась... 8-0 Думаю, неужели это та плюшка с детской моськой, которая всю выставку мяла лапами от нежности и всем улыбалась??? 8| Ну что ж делать, бывает и такое. перенервничал. :D Чмокни его в сладкий нос. я его очень люблю! :*

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Tutsi писал(а):
*Patricia* писал(а):
Tutsi Понятно, но хотелось бы в сл.году чтобы дш были отдельно от кш если будет такая возможность, неужели у нас так мало дш что для выставок они редкость?


В этот раз было всего 5 дш животных. Один колорный котенок, 1 золотой, 2 кошки серебро и 1 золотой кот. Ну вот как их выделить в отдельную группу? :??:
Если будут набираться полноценные группы дш, то будем думать об отдельном судействе.

Для ринговой группы необходима 10-ка.

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 411
Откуда: Магнитогорск
Девочки АЭ, Наташа Tutsi, Лена Yliana, Наташа Ofelia, спасибо вам за проделанную работу в ринге, профессионализм и создание на рингах атмосферы праздника. Вам было тяжело, мы все это понимаем.
Но не зря был этот первый опыт с судейством АЭ, потому что описания потенциала породы из уст заводчика, который "пощупал" не только свою линию-очень и очень дорогого стоит.
Спасибо, что потратили время на "разбор полета"-очень ценная вещь для всех, кто занимается разведением британских шиншилл.
Мне еще и интересно было узнать, что существуют стати, на которые я раньше и не обращала внимания. :L


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 19:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тула
Ирис писал(а):
Ирин, я сама обалдела... и растерялась... 8-0 Думаю, неужели это та плюшка с детской моськой, которая всю выставку мяла лапами от нежности и всем улыбалась??? 8| Ну что ж делать, бывает и такое. перенервничал. :D Чмокни его в сладкий нос. я его очень люблю! :*

Наташ, он на самом деле не такой, он такой сладкий как и его моська! ^^ Я никогда не слышала, чтоб он рычал, не то чтоб укусить. 8| Чмокну обязательно, делаю это регулярно!!! :* Спасибо за понимание!!! :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 07:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 182
Откуда: Екатеринбург
Irisochka писал(а):
Девочки АЭ, Наташа Tutsi, Лена Yliana, Наташа Ofelia, спасибо вам за проделанную работу в ринге, профессионализм и создание на рингах атмосферы праздника. Вам было тяжело, мы все это понимаем.
Но не зря был этот первый опыт с судейством АЭ, потому что описания потенциала породы из уст заводчика, который "пощупал" не только свою линию-очень и очень дорогого стоит.
Спасибо, что потратили время на "разбор полета"-очень ценная вещь для всех, кто занимается разведением британских шиншилл.
Мне еще и интересно было узнать, что существуют стати, на которые я раньше и не обращала внимания. :L

Присоединяюсь! :) :OK: Как то мы с Ирисочкой в унисон мыслим... :)
Спасибо, девчата, огромное ! Ооочень полезно! :!:

_________________
«Не бойтесь, люди, вы никогда не достигнете соверешенства» С. Дали
"Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных" Кто-то великий.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 07:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Irisochka писал(а):
Девочки АЭ, Наташа Tutsi, Лена Yliana, Наташа Ofelia, спасибо вам за проделанную работу в ринге, профессионализм и создание на рингах атмосферы праздника.

Вроде взрослый человек. |P . Я оценила. 8) :)))

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 10:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Irisochka Алведа Наташа Tutsi была ведущей ;)
Наташа Ирис - АЭ, мне больше всего понравилось её заключение эксперта, очень профессионально. Респект.

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Лемур писал(а):
Irisochka Алведа Наташа Tutsi была ведущей ;)
Наташа Ирис - АЭ,
мне больше всего понравилось её заключение эксперта, очень профессионально. Респект.

Оль, спасибо! :) Все очень профессионально отработали! :!: Вот я тоже до сих пор думаю, как всё-таки я выбирала, больше на перспективу или шоу? Так и не поняла до конца. :8 Почитала отзывы девочек. Лена очень хорошо написала про котят. О выборе между лиловым Слоником и Емелей. Вот здесь совершенно чётко прослеживается перспектива, ведь я думаю никто не поспорит, что на момент ринга всё-таки Емеля гораздо более шоустей и старше. И конечно, соглашусь с девочками, что самый сложный выбор был в серебристых котах. :OK:

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 11:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Ирис писал(а):
Все очень профессионально отработали! :!:

Это однозначно! Меня восхищала Елена, которой пришлось много говорить. Наталья Tutsi быстро оценивала ситуацию и поняла, что Елена может делать несколько дел сразу. Так что Елене пришлось ещё и поработать на публику. Очень сложно оценивать экспонента и одновременно концентрироваться, чтобы контролировать свою речь и смысл сказанного :||: На сколько в этом гармонична Надежда Румянцева - всё делает танцуя, знает как улыбаться, куда смотреть. Этому конечно надо учиться. Не смотря на отсутствие этих навыков, наши АЭ были очень гармоничны в кадре :!:

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 12:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 411
Откуда: Магнитогорск
Ирис писал(а):
Irisochka писал(а):
Девочки АЭ, Наташа Tutsi, Лена Yliana, Наташа Ofelia, спасибо вам за проделанную работу в ринге, профессионализм и создание на рингах атмосферы праздника.

Вроде взрослый человек. |P . Я оценила. 8) :)))


Не сомневайтесь, взрослый. :OK:
Но, как сказала недавно моя средняя дочь-пенсию не зря дают :D

Что ж, посыпаю голову пеплом и исправляюсь-спасибо Вам, Ирис, за все, за все!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru