CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 21:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Санкт - Петербург
Homochka писал(а):
Anais писал(а):
Он есть.
Взглянуть на него можно в фотоальбоме Маршалла, на который есть ссылка с сайта питомника Снежный барс.


А мне кажется, что в своё время, этот профиль был наверное одним из самых крутых. Котику-то уже лет-лет.. А вот кто и как далеко ушел сейчас... вот это уже большой вопрос... :??:


Мне приятно ,Хомочка ,что Вам небезынтересен мой кот ;) .Печально только ,что Вы не даете себе труда смотреть фото и делать выводы |O
Как написала Лиза,коту 7 лет ,и несмотря на это ,он и сегодня остается одним из лучших серебристых котов ,с одним из самых крутых профилей :P


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
barsik1 писал(а):
,с одним из самых крутых профилей :P

Ирина, я очень люблю Маршалла. Но Маршалл не имеет крутого профиля. У него плосковат лоб и несколько спрямлен переход ото лба к носу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 22:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Санкт - Петербург
Yliana писал(а):
barsik1 писал(а):
,с одним из самых крутых профилей :P

Ирина, я очень люблю Маршалла. Но Маршалл не имеет крутого профиля. У него плосковат лоб и несколько спрямлен переход ото лба к носу.

Я ждала Вашего поста в подобном роде.И не удивлена ;) Тем более ,что я отвечала на пост Хомочки :D
Покажите идеальный ,да нет ,просто хороший профиль с крутым лбом и т.д .,чего не хватает у Маршалла.При этом ,неплохо имеющего,не меньший перечень заслуг.
Кота Кати Яманаевой пока оставим :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 22:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
barsik1 писал(а):
Покажите идеальный ,да нет ,просто хороший профиль с крутым лбом и т.д .,чего не хватает у Маршалла.При этом ,неплохо имеющего,не меньший перечень заслуг.
Кота Кати Яманаевой пока оставим :)))

Действительно, я тут уже выложила чертову кучу профилей и теперь очень хочу увидеть, что с профилями и коллег :) Профиля котов Ирины barsik1 я видела, они выложены в фотогалерее. Наташи и Лена, показывайте свои :) А то пишет мне Наташа-Tutsi, что у Даурки моей профиль такой, какой
Цитата:
у многих далеко ушел в небытие

...а я даже не знаю, какие же профиля бытуют нынче у шиншиллей ;)

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
barsik1 писал(а):
Я ждала Вашего поста в подобном роде.И не удивлена ;)

Нет, ну коль уж пошла такая пьянка :)

Цитата:
Покажите идеальный ,да нет ,просто хороший профиль с крутым лбом и

На сегодня увольте, Ирина. Бук просто страшно виснет. Фотозагрузку не осилю.

Цитата:
При этом ,неплохо имеющего,не меньший перечень заслуг.

Заслуги Моти и Ваши никто не отрицает и отрицать не будет. Они есть и кот реально зрелищный.
Ну, а лично мне хватает уже только того, что у меня есть его сын - Чиз Кейк. Даже если бы Мотя не имел титулов и бестов - мне параллельно абсолютно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Санкт - Петербург
Хорошо,Елена ,я терпеливая ;) Подожду,когда с Инетом все будет ОК!
А у меня сегодня на редкость все быстро грузится
Полупрофилей даже не показываю - их море ,Хомочка при желании найдет .
А профиль этого лета ( ого-го какого возраста :oo: ) дам.Недостаток есть ,конечно,но совсем не тот ,который нашли ВЫ.Шкаф моему коту на голову не падал ни в детстве ,ни сейчас :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
barsik1 писал(а):
А профиль этого лета ( ого-го какого возраста :oo: ) дам.Недостаток есть ,конечно,но совсем не тот ,который нашли ВЫ.Шкаф моему коту на голову не падал ни в детстве ,ни сейчас :D
https://lh6.googleusercontent.com/-CMF5949S0DQ/UEd ... .JPG?gl=RU

Ирина, я останусь при своем мнении :)
Точно профиль дает представление о наклоне спинки носа, мочки, наличие горбинки, о подбородке. Ну, и если фото делает новичек, то о лбе. А вот другие ракурсы, примерно на 2/3, 3/4, дает представление о переходах и рельефах головы. Они для меня не менее ценны.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 23:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Санкт - Петербург
Yliana писал(а):
barsik1 писал(а):
А профиль этого лета ( ого-го какого возраста :oo: ) дам.Недостаток есть ,конечно,но совсем не тот ,который нашли ВЫ.Шкаф моему коту на голову не падал ни в детстве ,ни сейчас :D
https://lh6.googleusercontent.com/-CMF5949S0DQ/UEd ... .JPG?gl=RU

Ирина, я останусь при своем мнении :)
Точно профиль дает представление о наклоне спинки носа, мочки, наличие горбинки, о подбородке. Ну, и если фото делает новичек, то о лбе. А вот другие ракурсы, примерно на 2/3, 3/4, дает представление о переходах и рельефах головы. Они для меня не менее ценны.

Хомочка просила профиль ,он ей дан :OK:
Я понимаю,что другие ракурсы для Вас ценнее и интересней.Тут Лиза права - четких профилей на Вашем сайте нет.
И я жду завтра от Вас примеры обещанных идеальных четких профилей ( не полу - ) ,в Вашем понимании ,разумеется :OK:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 23:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Yliana писал(а):
Точно профиль дает представление о наклоне спинки носа, мочки, наличие горбинки, о подбородке. Ну, и если фото делает новичек, то о лбе.

Я так понимаю, что если фото делает не новичок, то представление о лбе кошки сознательно искажается в сторону большей его округлости. Когда увижу профиля твоих производителей, непременно сделаю на это скидку. Прошу также учесть, что моя фотография профиля Эрика - именно новичковая, без претензий на удачность :D

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 23:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
barsik1 писал(а):
Я понимаю,что другие ракурсы для Вас ценнее и интересней.Тут Лиза права - четких профилей на Вашем сайте нет.

Именно поэтому я их не делаю для своих животных. Если только случайно получаются.

Цитата:
И я жду завтра от Вас примеры

Ну не так быстро. И все по той же причине - таких фото почти нет.

Цитата:
идеальных четких профилей ( не полу - ) ,в Вашем понимании ,разумеется :OK:

Вы можете мне показать где я писала о идеальных профилях?

В который раз удивляюсь способности домысливать что-то за другого ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru