CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
Лиз, честно....
Остынь и прекрати. :(
Читаю и плакать хочется. :(
3 месяца труда. Все наши семьи с Наташей были задействованы.
Каждый знал, что нужно сделать сегодня, завтра, послезавтра для того, чтобы задуманный ринг произошел.
Сколько стрессов за последнюю неделю до ринга мы пережили по причинам неполадок и накладок. Сколько ночей не спали.
Девочки-спонсоры, они тоже потрудились на славу - кто средствами, а кто и средствами и трудом вложился. Не важно! Важно что делалось с душой и для того,чтобы ВСЕ всем понравилось.
Буквально накануне и в день ринга оказалось, что 4ро помощников, которые были очень плотно задействованы, не смогли прийти. У меня вечером накануне было просто шоковое состояние. Мы не знали, как вытаскивать эту ситуацию с горой накладок, да еще и без людей, которые должны были помогать.
Если честно, то лично я, отработала на "автопилоте". Как говорят, даже не заметили никаких накладок. Мы так радовались, что людям было интересно и им понравилось. Я смотрела на зрителей и видела заинтересованные взгляды. Кто кивал головой, кто-то просто внимательно слушал, но не было равнодушных лиц, или людей смотрящих с издевкой. После ринга с девочками сидели обсуждали. Все были довольны...
Но тут приходишь ты, и все обгаживаешь :( Зачем, Лиз???

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 21:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 159
Anais писал(а):

Ничего подобного. Полистайте сами и назовите хоть один пример.

пора хоть иногда начинать признавать очевидное ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 22:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Tutsi писал(а):
Но тут приходишь ты, и все обгаживаешь :( Зачем, Лиз???

Наташ, не преувеличивай. Ничего я не "обгаживаю". Ринг прошел в целом хорошо, и мне действительно жаль, что из-за какой-то... досадной мелочи мы вынуждены были не участвовать. Я до последнего надеялась увидеть на ВП по крайней мере кошек Ани, если некого будет выставлять самой.

Фоток почти не выложила, потому что мне они не нравятся, не получились: в следующий раз буду брать нормальную вспышку, т.к. имеющаяся просто запорола все хорошие ракурсы.

Так что ваши попреки, сначала в желании сорвать ринг, потом в намерении выставить самое плохое фото победителя, потом в общем "обгаживании", да еще на фоне дурацких угроз "не допущать", - мягко говоря, необдуманны. Нас с Аней не устраивал только выбор эксперта, причины я популярно объяснила и надеюсь, что в следующий раз мои слова будут спокойно приняты во внимание, а не встречены упреками и угрозами.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 22:04 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
ULTRA Cat писал(а):
пора хоть иногда начинать признавать очевидное ;)

Да, все очевидно. На первой же странице аж 4 привозных производителя.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 22:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Tutsi писал(а):
людям было интересно и им понравилось. Я смотрела на зрителей и видела заинтересованные взгляды. Кто кивал головой, кто-то просто внимательно слушал, но не было равнодушных лиц, или людей смотрящих с издевкой.

+1
я как практически сторонний наблюдатель, никакого отношения к породе не имеющий, так все и видел, как через видоискатель, так и вторым свободным от камеры глазом. Зрители были увлечены рингом :!:
Девушки, ринг прошел очень слаженно и позитивно, зачем сейчас омрачать это событие, детский сад какой-то... :?
ЗЫ И, Anais, Елизавета, я не профи фотограф, чтобы кивать на мои фото, что "если было бы это его фото, то...", я такой же любитель как и Вы, просто оказавший помощь организаторам и отснявший весь ринг по просьбе лично незнакомого мне человека. Просто из уважения к тому, что этот человек делает. И мои фото по качеству ничем не лучше Ваших, моих заслуг в фото-анималистике нет никаких, чтобы мне пели дифирамбы, я просто УЧАСТНИК выставки, животное которого в тот момент выставляла моя жена на рингах МФА и ВЦФ ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 22:11 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Васечкин писал(а):
ЗЫ И, Anais, Елизавета, я не профи фотограф, чтобы кивать на мои фото, что "если было бы это его фото, то...", я такой же любитель как и Вы

Вспышка у Вас определенно была лучше ;)

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 159
Anais писал(а):

Да, все очевидно. На первой же странице аж 4 привозных производителя.

ага, на первой странице - 2009 г., но в любом случае это совершенно ничего не меняет..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 22:14 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
ULTRA Cat писал(а):
ага, на первой странице - 2009 г., но в любом случае это совершенно ничего не меняет..

Ничего. Большинство этих производителей вяжет до сих пор.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
Anais писал(а):
Нас с Аней не устраивал только выбор эксперта, причины я популярно объяснила и надеюсь, что в следующий раз мои слова будут спокойно приняты во внимание, а не встречены упреками и угрозами.

Лиза, заметь, что только вас с Аней не устраивал этот эксперт(только не рассказывай мне про сломанные хвосты 8| ). По крайней мере, больше никто не озвучил своего недовольства. Да и ваше недовольство можно было озвучить совсем не так. Кто знает, может быть и можно было прийти к общему знаменателю. А когда ты начинаешь бросаться с шашкой наголо на всех, у людей срабатывает защитная реакция. Это нормальное состояние для любого. Я сыну младшему объясняю, что если хочешь, чтобы тебе пошли на встречу, нужно быть доброжелательным, и говорить с людьми очень мирно и спокойно. Как только ты начинаешь что-то требовать, как правило, ты ничего не получишь, кроме отпора. Это опыт.

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 159
Anais писал(а):

Ничего. Большинство этих производителей вяжет до сих пор.

Да и пусть вяжут, вам-то не все равно?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru