CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 156  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2009, 06:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
lekaДобавлено: 22 авг, Сб, 2009, писал(а):
Нашла ее моя знакомая, сейчас девушка в больнице, киска у меня живет.
Кошка замечательная, ласковая и независимая, добрая , но и за себя постоит, людям доверяет настолько, что ее везли ко мне на метро и автобусе без переноски, на ручках. Но попав в гости к моим кисам, кошечка превратилась в мегеру))Сейчас живет в отдельной комнате, когти о кожаный диван не точит, точит о когтедралку, обои и занавески в неприкосновенности, ходит аккуратоно в лоток, здорова, стерилизована.
Ест корм сухой типа роял-конин или хиллс. Консервы не очень уважает.
Спокойно валяется на диване или наблюдает за наступающей весной в окошко.
На ручках мурчит,сама не пристает.
В общем, идеальная киска.
Хочется найти надежные ручки
8-926-8516840 Ольга .
териториально - район Ховрино-Бескудниково.
Кошка похорошела, шерсть блестит, переливается
Толстенькая стала.
Полна достоинства- соскучится - обцелует, но если к ней сильно много внимания, то даст понять, что лучше оставить часть на потом))
http://s39.radikal.ru/i083/0906/2c/42b627eb86db.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0906/0e/04e4d7dca2de.jpg

lekaДобавлено: 12 окт, Пн, 2009, писал(а):
Киса уехала домой, в очень хорошую семью, ее очень любят)))

Такую кису не полюбить нельзя. Тепла и любви ей в новом доме

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пт, 2009, 19:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
fabianaДобавлено: 03 окт, Сб, 2009, писал(а):
Моя прошлопонедельнично-средОвая головная боль.

Этому наивному и абсолютно доверчивому осеннему мальчишке-подкидышу повезло многократно за те два дня, что он провел на улице. Звезды так сложились, что он остался цел, не замучен, вовремя замечен "не в тех местах", вовремя выцарапан из под колеса, что ему была найдена передержка - в общем, кисун везунчик.

Обработан Стронгхолдом, писает и какает в горшок без промаха. Глазки не текут, ушки чистые изначально, блох не было.

На любовь и ласку отвечает отчаянной любовью.

Вот он через неделю после поселения на передержке.

http://i009.radikal.ru/0910/4e/cf3088f1ec62.jpg

Вот еще - пытается сказать Эне-бене-раба и мысленно щелкнуть хвостом. Серьезная мордень при веселом и ласковом характере.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3708/leka632.60/0_31411_15f6b718_L

Вот здесь мордень поближе. Глазки только начинают прокрашиваться из серо-голубых младенческих - будет наверное желтоглазым.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3714/leka632.60/0_31413_bd40d709_L


тел. для связи

8 926 851 68 40

Ольга.


fabianaДобавлено: 03 окт, Сб, 2009, писал(а):
Ну вот. ТОлько создала тему, как поступила информация, что котенок уехал сегодня в новый дом. Семья с двумя детьми, раньше тоже был черный кот, остался с мамой при переезде.


Пошаманьте все мысленно пожалуйста, что бы все сложилось и с котеном все было хорошо.

fabianaДобавлено: 16 окт, Пт, 2009, писал(а):
Помолясь тихонько....можно переносить в Счастливые. ТТТ

Кот очень нравится, отдавать его никому и ни за что не собираются.

ТТТ 33 раза, пусть и дальше всё хорошо будет

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2009, 18:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
unefolieДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, писал(а):
Привет всем участника "Надежды"!

Год назад с помощью этого форума нам удалось (спасибо!) найти хозяев для четверых "приблудных" дачных котят. Попытаю счастья ещё раз.

Марсик. 1.5 месяца. Кот. Пушистый. Произошел от дачной кошки, которая гуляет сама по себе, а у нас с некоторых пор стала кормиться, и... котиться.

Марсик - очень общительный кот. Едва родившись, успел наладить контакт с окружающими людьми и котами, теперь все его по очереди нянчат. В доме освоился моментально, понял, где безопаснее и куда в случае чего бежать. По лестнице наверх прыгает как большой. Учит маму пользоваться кошачьим створчатым лазом на веранду. В общем, кот талантливый, но, как и все коты, нуждается в воспитании. Начали приучать его к лотку.

Себе мы кота взят не можем: собственная кошка яростно сопротивляется. Оставлять кота зимовать на большую часть времени пустующей даче - масса проблем и нам, и коту. Так что, если кому нужен - заберите, пожалуйста :) В Москву привезём, вручим в лучшем виде. Восемь - девять - один - шесть - пять - семь - ноль - 88 - 71. Галина.

А сегодня письмо пришло

unefolie писал(а):
Уважаемая Musia, этого котёныша пристроили: . И хотя хозяев в этот раз нашли не через форум - все равно спасибо вам большое за возможность. Всего вам доброго.

И Галине, и котейке тож всего самого доброго.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2009, 18:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
MarusyaДобавлено: 07 окт, Ср, 2009 писал(а):
Отдам в добрые руки черного котенка :) . Мальчик. Возраст 2 месяца или чуть больше. Средней пушистости, на ушках кисточки. Игривый, ласковый, очень сообразительный. Здоров. Станет лучшим другом и талисманом. Готова помочь в дальнейшем с бесплатной стерилизацией. Оставить у себя нет возможности, т. к. уже есть 3 кошки. Помогите пристроить животинку к хорошему хозяину. Пишите на мэйл nataliaklimova@rambler.ru или звоните (916) 175-20-50.

MarusyaДобавлено: 19 окт, Пн, 2009, писал(а):
Котейка в доме, все хорошо.

Ну раз "всё хорошо", то пожалте в "Счастливые"!

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2009, 18:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
lekaДобавлено: 21 сен, Пн, 2009 писал(а):
Очень ласковый, он везде, где люди, и на кухне и в ванной -он везде с вами))
Приучен к лоточку с наполнителем , кушает корм для котят хиллс
В пылу игр иногда забывается и прикусавает, царапает- поэтому в дом где маленькие дети я бы не хотела его отдавать.
С другими кошками уживается легко.
Очень активный, пролезет везде , все ему любопытно, очень общительный, будет очень скучать , если надолго оставлять его одного
Находимся в р-не Бескудниково 8-926-8516840 Ольга
http://i006.radikal.ru/0909/31/487070d9dddat.jpg
http://i056.radikal.ru/0909/ba/a659a8209b05t.jpg

lekaДобавлено: 05 окт, Пн, 2009, писал(а):
дома!!
надеюсь, что у него будет все хорошо
забрала молодая семья, москвичей, сеточки есть, у мамы такой же кот, она с котом переехала, им не хватает доброго друга.

Как хорошо, что ещё один котейка дом себе нашёл

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 05:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Лариса А.Добавлено: 15 окт, Чт, 2009 писал(а):
Знакомьтесь: зеленоглазая красавица Даша
С этой кошкой я знакома уже давненько - в одном дворе живем.

http://i031.radikal.ru/0909/72/683af6b2249f.jpg

http://i025.radikal.ru/0909/32/3f556a611457.jpg

Кошечка Даша шесть лет своей жизни была совершенно домашней, а уж какой любимой!!! Большую часть дня Даша гуляла по нашему тихому зеленому двору, но знала, что в любой момент она может вернуться домой, к любимой бабушке. А уж как бабушка в Дусе души не чаяла!
Но жизнь наша полна горьких потерь и расставаний. С Бабушкой случилась беда - совсем слегла. К Бабушке переселился любящий внук. Раздосадованный необходимостью ухаживать за старушкой, нашел главную виновницу свалившихся проблем - конечно же Дашу.

После нанесенных любящим внучком побоев, Даша прихрамывает на левую переднюю лапу - порвана связка, соединяющая лопатку с ключицей, получены ушибы внутренних органов, скинула котят, начался гнойный эндометрит...

Я прониклась ее проблемами, когда обратила внимание, что местная кошка уже около месяца не подходит к своему подъезду, а безвыходно живет на открытой всем ветрам бетонной плите теплосети.
Умная Даша забыла дорогу к дому, потому что поняла - дома у нее теперь нет!

Осиротевшую кошку кормят многие соседи. Но взять ее домой так никто и не решился.

Ищу добрые руки для зеленоглазой красотки Даши:
8-904-665-15-17


igordeevДобавлено: 20 окт, Вт, 2009, писал(а):
Пообщавшись с Дусей всего сутки мы поняли почему Лариса с таким трепетом и лаской писала про эту чудную кош, почему так переживает за ее дальнейшую судьбу! Дуся поразила своей коммуникабельностью, практически сразу освоилась в новой квартире и подружилась с новыми мамой и папой. Очень ласковая и воспитаная, стоит только немного погладить - мурчит как трактор . Очень послушная и уже всему обученная. Оставила в моем сердце массу приятных впечатлений, мы уже тоже по ней скучаем и несколько раз на дню узнаем как она осваивается и все ли в порядке.
Теперь она живет далеко от своей родины, на берегу Камы, в экологически чистом месте. По утрам пьет парное молоко, на обед свежую говядинку а вечером только что снесшееся яйчко. Это конечно шутка, но большая доля правды в ней есть (чтоб я так жил )
Надеюсь что теперь у нее самые трудные моменты в жизни уже позади!!!

ps: у кошки по результам 2 дней только одна проблема, она никак не может определиться с кем ей спать с мамой или папой и всю ночь мигрирует с одной кровати на другую, ровномерно распределяя свою ласку и тепло на всех


Лариса А.Добавлено: 20 окт, Вт, 2009 писал(а):
Игорь, спасибо за хорошие вести! Лью слезы радости!
При случае кланяйтесь от меня новым Дусиным маме-папе!
Я немножко по ней скучаю - вот ведь ласковая коха, - за три недели прочно заселилась в моем сердце и по сей день все еще занимает в нем главное место!

Перебираемся в СЧАСТЛИВЫЕ!!!

Upd от 18.06.2010
Вот такие новые фото Дашеньки прислала Лариса.
Королевишна

Изображение
Изображение

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 05:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
BaileysДобавлено: 21 сен, Пн, 2009 писал(а):
Две потрясающие молодые (1.5 года) сестрички Доля и Габи, спасенные из деревни, где им суждено было погибнуть от голода.
В настоящее время они благополучно уже месяца три проживают на передержке. Отлично освоились в квартире, отъелись, распушились. Ласковые, чистоплотные (ходят исключительно в лоточек), здоровые, стерилизованные. С аппетитом кушают сухой корм.
Очень хотят домой. Возможно удочерение вместе и по отдельности.
Смотрите, какая красотища у нас с Алей есть!

Сестрица Габби
http://i011.radikal.ru/0909/18/2de85d83c224t.jpg http://s13.radikal.ru/i186/0909/3e/0b6b81964298t.jpg

Сестрица Доля
http://i074.radikal.ru/0909/06/d78692f9d985t.jpg http://s60.radikal.ru/i167/0909/10/1a9fba66d695t.jpg

Красавицы отдаются в самые добрые и ответственные руки при условии предоставления полной контактной информации.
8*921*402*71*07 Ольга
+7-921-950-15-17, Аля

KalvicДобавлено: 21 окт, Ср, 2009 писал(а):
можно уже наших девочек переносить в счастливые, они прижились и радуют новых хозяев. теперь они Бася (Долька) и Сара (Габби).

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 05:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Ledi murДобавлено: 12 окт, Пн, 2009 писал(а):
Срочно нужно пристроить трёх котят!!!
Их нашла моя знакомая. Зашла со своими ротвейлерами глубоко в лес, и собаки нашли коробку с котятами. Одного пристроили, осталось трое! Они приучены, ходят в лоток! Их приучили и выкинули , не смотря на приближающиеся холода! Что же за люди живут рядом с нами в наше "цивилизованное" время! :-E
Котята пока под крышей, но ... это ПОКА!
Помогите пристроить маленьких кошкиных детей!
тел.8 926 715 49 35 Маргарита.
Чуть позже выложу фотографии малышей.


Ledi murДобавлено: 20 окт, Вт, 2009, писал(а):
Котята нашли свои дома!!! Всем огромное спасибо!!!
Я всегда говорила и не перестаю верить, что каждому дано счастье, кто родился под небом, главное успеть помочь...

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2009, 07:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Я и ФандизДобавлено: 20 окт, Вт, 2009 писал(а):
Закрывая дачный сезон и собирая все ценное с дачи, собрались уезжать. Но как можно было оставить такие преданные глаза, ночи уже холодные, поселок пустой и сердце екнуло . Котенка летом многие кормили, а осень наступила и все поразъехались. Привезла его соседка, себе оставить не могут, аллергия. У нас 3 коти уже есть и собака. Котенку месяца три, назвали Фабиан Фон СтановоФФ, проглистогонен, видемо осенью мало ел и мышечной массы вообще нет, кожа и кости, ну сейчас и пузико шариком. Ласковый игривый, к лоточку приучили.
http://www.filetut.ru/7978h67a9h77hel6k5881.jpg



Я и ФандизДобавлено: 23 окт, Пт, 2009, писал(а):
Мы окрепли, глазки вылечили! Мой кот Фандиз кажется "усыновил" котенка, не отходит от него постоянно рядом, играется но иногда не расчитывает своих габаритов. :D
Переносите нас в счастливые, ведь как у нас,ему так не где хорошо не будет! У нас теперь четвертый кошачий ребенок! ждите Фабиана на Выставках :DD .

Вот и славненько

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2009, 07:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
LifritДобавлено: 05 сен, Сб, 2009, писал(а):
В подъезде нашли котенка. Примерно 2 мес., мальчик.
Помыли, откормили, отогрели.
Но держать у себя не можем - у папы сильная аллергия. И еще у нас песчанки, и они нервничают, чувствуют кота.

Сейчас котенок на передержке, но очень надеется найти постоянных хозяев.

Очень игривый, забавный приучен к туалету (видимо от домашней кошки). Ласковый, мурлычет громко.

Контакты - Юлия 8-905-716-5967

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/05/1a/1a5a8e443e248cc6d30aab2e749a7031.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/05/4e/4e0cf861ccd03dfa267a9269d505e852.jpg

фотография переведена в ссылку, так как она больше разрешенного веса, чем позволяют Правила форума

LifritДобавлено: 24 окт, Сб, 2009 писал(а):
Я и Фандиз писал(а):
какие новости о коти?

Добрый вечер!

Котенок пристроен!

Всем удачи!

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 156  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru