CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Ср, 2018, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 19
Откуда: кострома
вы меня простите, я может невнимательно прочитала, но где доказательства, что с котенком что-то случилось? это же ваше предположение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 14:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 1
Откуда: Тверь
Пристраивала год назад примерно котят. Не отдавала тем, кто брал маленькому ребенку. Общалась с людьми на предмет общей адекватности. И всегда сама привозила котят и заодно смотрела, как живут люди, какие у них отношения, какие условия в доме. Про окна напоминала всем, это да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.04.2018
Сообщения: 134
Откуда: Ярославль
Девчонки хочу раздать котят у себя в городе,на всемизвестном сайте продаж никто не берёт,написала одному из приютов,там отказали.Куда их девать не знаю(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва
посмотрите элементарно доски объявлений


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2021, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.07.2021
Сообщения: 3
Откуда: Кострома
везде можно размещать, в тематических группа в ВК и ОК например...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Чт, 2022, 10:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.06.2022
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Доброе утром, помогите пожалуйста советом.
Ситуация такая: у меня живут два кота, на даче прибилась к нам еще одна кошечка. Не смогла прогнать, забрали(тем более что она сына моего из лап не выпускала). Отвели к ветеринару, провели общий осмотр, стерилизовали. Вердикт врача - кошка здорова(по результатам осмотра), кожных заболеваний нет, возраст примерно 8-10 месяцев.
На время отселили "родных" котов от приемной кошки, сегодня идем сдавать анализы на скрытые болячки.
Сама по себе кошка очень классная, ласковая, горшок на пять знает(возможно бывшедомашняя) я оставлю ее себе 100%, но тут возник вопрос: что делать если обнаружатся болячки, носителем которых она может являться(врач сказал, что могут быть болезни, которыми кошка сама может не болеть, но заболеют мои другие коты)? И насколько вообще это опасно.
Ну то есть ее как-то надо будет пристраивать, наверное(понятно, что на улицу я ее не выкину), но у меня это первый опыт и я не совсем понимаю как искать руки для кошки-носителя и как устроить быт в одной квартире трех котов, чтобы никто не пострадал.
Простите, если не в той теме пишу. Спасибо за ответы))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Пт, 2022, 12:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
SageLP88 писал(а):
что делать если обнаружатся болячки, носителем которых она может являться(врач сказал, что могут быть болезни, которыми кошка сама может не болеть, но заболеют мои другие коты)?

Ваше сообщение перенесено в раздел Общине вопросы по содержанию отдельной темой - Подобрашка плюс двое своих. Нужны советы опытных кошатников. В новом разделе больше шансов, что вам ответят опытные кошатники. Чуть позже я удалю ваше сообщение здесь.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru