CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 00:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград
Да, у меня знакомый как-то отдал британскую кошечку в "добрые руки", а потом увидел ее на авито в нашем же городе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан
Что-то вспомнила эту тему...
В общем, кошка так и осталась жить с нами. Все к ней привязались пока искали "ручки". И правила содержания кошек в городе как раз изменили (теперь в квартире их можно сколько угодно держать).
Snejana, спасибо. :) Надеюсь, киса счастлива с нами. Она теперь главкошь и строит кунов. :D
Скрытый текст +

А для себя я из этого опыта вынесла, что всегда надо гуглить номера телефонов потенциальных "ручек". Причём, лучше по-разному (с тире и без, с пробелами и скобками... Гугл почему-то выдаёт разные результаты). А то звонит человек, на словах - идеал, а номер загуглишь - там ярмарка котят от разведенцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 22:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2019
Сообщения: 2
Откуда: москва
речь идет о прекупщиков котов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Ср, 2020, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 6
Откуда: Москва
К сожалению имею такой опыт. Оставила залог и так и не получила щенка, но это было давненько. было подозрительно, но подумала о человеке хорошо. Друзья, всегда просите какое-нибудь подтверждение о внесении залога и тд...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2023, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2023
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Не могу нигде найти инфу, краем глаза давно прочитала где-то точно помню а теперь нигде нет. Вроде как что-то про то, как звонит по объявлению забрать котёнка маленький ребёнок, а родители не могут общаться. Мне с Авито недавно звонит девочка 9 лет (после переписки) и говорит, что папа занят, у них ремонт, а маме хотят сделать сюрприз, девочка всегда мечтала о котёнке. Позже придут с папой, сейчас они переезжают. Я сразу напряглась и попросила ее, чтобы позвонил папа. Но он якобы занят и уже неделю мне никто не перезвонил. Это могут быть мошенники? Котёнка отдала уже другим, не на Авито, а помогла знакомая, благо сразу возникли желающие. Но меня уже чисто теоретически интересует на возможное будущее пристройство…


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru