CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 18:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Lady Mur, если у кошки проблем нет, я бы не стала её переводить с Аканы. Многие кормят кошек разными кормами, это нормальная практика. А то, что кота нужно переводить с Аканы, вам ветеринар сказал? Тогда надо у него спросить, чем лучше кормить кота после лечебных кормов. Эпплоуз категорически не стоит покупать для вашего кота.

А ваша кошка выедает норму? У меня кот должен есть 75 гр по норме, но в день съедает 40 гр, ему хватает, сам для себя так определил.

Я, кота уже с корма не перевожу, он от Эпплоуза в ужас пришел. Решила кормить дальше Аканой и давать Viyo курсами.
Кстати, вы тоже Viyo бы подавали, раз кошка очень худая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вт, 2015, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Кировская.обл
Арлика, да нам сказали, что акана высокобелковый корм и с нашими проблемами его нельзя.(+ Акана уж очень подорожала)Пока лечимся кушает только влажные корма и натуральную пищу( ещё каждый день по таблетке) вот и думаю потом, что кушать. Кошке(скоттиш-фолд) 10 месяцев весит 2,600, она съедает норму. Кошке Applaws понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2015, 02:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Lady Mur, я считаю, что вам стоит обратить внимание на линейку кормов Pronature Holistic. Корм канадского производства, состав очень приличный и что главное для вас - есть варианты с пониженным содержанием белка. Если у кота есть проблемы с лишним весом или склонность к полноте, то и с пониженным содержанием жиров. Правда, он в одной ценовой категории с Аканой.

А в составе Эпплоуза есть соль, поэтому я вообще решила отказаться от перевода на него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2015, 07:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Кировская.обл
Арлика,спасибо вам большое.А много ли в Pronature Holistic минералов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2015, 11:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Lady Mur, посмотрела официальный сайт, который канадский на французом языке, вам для кота подходят эти 2 корма:

Атлантический лосось и коричневый рис: белки 28%, жиры 20%, кальций 1.3%, фосфор 0,8%

Индейка с клюквой: белки 28%, жиры 18%, кальций 1,3%, фосфор 0,9%

Там есть еще корм утка с апельсином, но там уже 33% белка, это вам уже не надо, только, если для кошки, кальций и фосфор там такой же как в корме с лососем. Так же есть корм для котят и для пожилых 10+ лет, но это вам пока тоже не надо, как я понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2015, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Кировская.обл
Арлика, огромное огромное спасибо,обязательно попробуем этот корм когда вылечимся.Очень впечатлил состав.Я как раз я искала корм, весь интернет перерыла,не нашла,а тут вы мне помогли. Осталось только его где-то найти,а то в нашем городе его нет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2015, 17:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Lady Mur, пожалуйста, я рада помочь. :)
Pronature Holistic даже в Москве далеко не везде продается, я уж не знаю почему, поставки из Канады стабильные. Так что ищите через интернет-магазин, что поделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru