CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Пн, 2017, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва
consoler писал(а):
Поинтересовалась, состав вообще не ок, возьмем для котят:
Poultry protein** (29%), maize flour, poultry fat, meat meal , rice flour, potato flakes, salmon meal (3.5%), ...
Протеин из домашней птицы (каких, из каких частей, какого качества этот протеин, перья?), маисовая мука, жир из домашней птицы (каких), мясная мука (из кого)
За такие деньги можно гораздо лучше найти.

Все равно на содержание мяса? Так можно и забыть, что кошка - облигатный хищник, и вперед и с песней за вискасом. :??:

Какой то у Вас странный состав корма .. Даже если зайти на сайт и посмотреть аналитический состав ..
http://www.happycat.de/?_ga=2.105803973.79944113.1 ... 1494856257 ссылка на немецкий сайт
Rohprotein 34.0%, Rohfett 19.0%, Rohfaser 3.0%, Rohasche 6.5%, Calcium 1.3%, Phosphor 0.85%, Natrium 0.45%, Kalium 0.65%, Magnesium 0.07%, Omega-6 Fettsäuren 3.0%, Omega-3 Fettsäuren 0.3%.
Так Вас никто не заставляет его покупать. Ищите , покупайте, кормите. А кстати почитайте разницу мясной муки и мясо-костной. и что если корма будут делаться из мясо- костной муки их просто не ввезут из за границы. Иначе обстоят дела с кормами сделанными в России, никуда ничего не нужно вести.. ну это лично мое мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Вт, 2017, 11:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
PariZhannka писал(а):
Я думаю , если бы корм делался из перьев,то его бы не смогли бы вывести из страны и не смогли бы завести в страну.

Anallergenic Роял Канин именно из них и делается, для исключения аллергии на различные виды мяса и завозится в страну :OK:

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 12:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва
marinka_kalinka писал(а):
PariZhannka писал(а):
Я думаю , если бы корм делался из перьев,то его бы не смогли бы вывести из страны и не смогли бы завести в страну.

Anallergenic Роял Канин именно из них и делается, для исключения аллергии на различные виды мяса и завозится в страну :OK:

Он вроде делается на экструдере в Дмитровском районе (МО) и гидролизат из пера не одно и тоже с перьями.

Правила форума:
РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЙ
3.Рекомендуется цитировать собеседника минимально или не цитировать совсем, если ваше сообщение идет следующим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 12:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Не знаю. Нам на семинаре показывали французскую маркировку и утверждали, что делают только там под строгим контролем - все в перчатках и масках.
Думается, гидролизат из пера изначально производится именно ИЗ ПЕРА.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Чт, 2017, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва
marinka_kalinka писал(а):
Не знаю. Нам на семинаре показывали французскую маркировку и утверждали, что делают только там под строгим контролем - все в перчатках и масках.
Думается, гидролизат из пера изначально производится именно ИЗ ПЕРА.

И я тоже не знаю :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Чт, 2017, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
marinka_kalinka Сейчас часть вет Роял Канин делает в Подмосковье


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru