CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Вт, 2009, 12:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Лёка , я бы на вашем месте не заморачивалась, любят у вас кошки этот корм - ну и отлично! В этом суть! У некоторых едят только вискас, на дорогие хорошие корма не смотрят!
Я раньше тоже думала, что не факт, что дорогие корма нравятся кошке, моя предыдущая мало ела дорогой и охотно поедала более дешевый. Позже одна заводчица британов мне поведала, что наиболее качественные корма дороже, однако же за счет того, что они отлично усваиваются организмом и кошка быстро наедается, требуется значительно меньшее их количество! Может она и права! Я не заводчик, я любитель кошек Поэтому не знаю всех тонкостей! Во всем полагаюсь на свою кису, что ей нравится, то и стараюсь оставлять в рационе! Единственное чего стараюсь придерживаться, чтоб корм был супер-премиум класса и консервы с сушкой были от одного производителя, так нам ветеринар посоветовал и не один!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Вт, 2009, 15:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Я тоже ради интереса посмотрела, в составе сахар есть. У нас еще пара паучей осталось, котенок их тоже охотно ест, но она любой влажный корм уплетает, наверно вискас дай и тот съест. Но я про сухой писала, котенок его явно отмел, поэтому мы его больше не предлагаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Ср, 2009, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Мой кот отлично кушает и сухой Ямс и паучи! Особенно котячий уважает! Кстати в составе пишут не сахар, а различные сахара! Что это может быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Ср, 2009, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 577
Откуда: Германия
Сахар, он и есть сахар. Различные сахара это: собственно сахароза, глюкоза, фруктоза, декстроза и тыды. Вещи совершенно ненужные (ну, только что для вкуса, шоб кошки ели). Как в общем-то и соль
В нем. варианте просто сахар написано.

_________________
Katzen sind Maß aller Dinge! (c) я


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пт, 2009, 21:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 65
Откуда: М.О.,Пушкино
Люди, обратите внимание, на то, что сахар там в самом конце-а значит его там очень мало, ведь состав пишут по величине каждого продукта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Сб, 2009, 02:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
У меня с удовольствием похарчили весь Iams из пробников. Им, видите ли, Орижен уже в глотку не лезет, пришлось "посолить".
Iams Multicat оказался порядочным г-ном (однажды выиграли). Кормила им Хансена. Это кот, который может гвозди грызть - всё на пользу! Шерсть испортилась и потускнела, кот погрустнел.
И ещё меня смущает сам запах этого корма. Когда он стоит в открытой ёмкости, будь то миска или контейнер, в доме расползается такой специфический "питомниковый запах", удушливый. Ни с одним кормом такого не было.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Сб, 2009, 09:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 86
Откуда: Санк-Петербург
Моталась как то по вет.форумам-прочитала кота всю жизнь пакетами Ямса кормили- в 8 лет сах.диабет.Я понимаю,что может быть дело не только в корме-но пакеты с ним обхожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Сб, 2009, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Я хотела бездомным кошкам отдать наш пакет, но зашла соседка (у нее 8-месячный кот), попросила своему на пробу, тот все смел , ну и я отдалаим, пусть кушают на здоровье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Пн, 2009, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
Усатая писал(а):
в доме расползается такой специфический "питомниковый запах", удушливый.

А что это за питомниковый запах? моё богатое творческое воображение рисует страшные картинки-расползается удушливый запах.....ужас просто

Мои кот и кошка на сухом ямсе и я довольна, корм не такой соленый, как тот же РК или Про План Деликат. Предлагала 2 раза паучи детского влажника: первый съели с удовольствием, второй уже с трудом и не охотно, часть не доели, выкинула

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Пн, 2009, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Усатая писал(а):
У меня с удовольствием похарчили весь Iams из пробников. Им, видите ли, Орижен уже в глотку не лезет, пришлось "посолить".
Iams Multicat оказался порядочным г-ном (однажды выиграли). Кормила им Хансена. Это кот, который может гвозди грызть - всё на пользу! Шерсть испортилась и потускнела, кот погрустнел.
И ещё меня смущает сам запах этого корма. Когда он стоит в открытой ёмкости, будь то миска или контейнер, в доме расползается такой специфический "питомниковый запах", удушливый. Ни с одним кормом такого не было.


Я не согласна с вами, что Ямс Мультикет - порядочное г-но! Вполне приличный корм, такой же, как и остальная линейка Ямса! Кот ест хорошо! Никакого специфического запаха не чувствуем, пахнет хорошим кормом, у нас по квартире ничего не расползается!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru