CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2013, 11:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Я кормила в прошлом году Hair&Scin. Вес и шерсть на нем набирают на раз. Но после пару месяцев кормления поняли, что это завод по производству какашек не самой твердой консистенции. При условии, что в доме много кошек - это оказалось просто не приемлемым, когда круглые сутки моешь полные лотки. Сейчас кушаем Acana и Now.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2013, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
У меня 7 кошек. Все едят Бош (Сенситив с ягненком и Гранде). Продукция "на выходе" имеет плотную консистенцию, не вонюча (ну не розами конечно пахнет. но на ориджене был понос с жутким запахом и у одной с кровью). Каки не чаще одного раза в день. Так что у нас лотки чистые и кошачьим д...рьмом в доме не воняет. Внешний вид кошек :!: Едим его с прошлого лета и менять ттт, не собираемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2013, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Прочитав тему, лишний раз убедилась, что нет хороших или плохих кормов- есть индивидуальные кошачьи предпочтения. Поэтому лучшим кормом для каждой отдельно взятой кошки считаю правильно подобранный. :)
ПиСи: не имела в виду эконом- класс типа Вискаса :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 04:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург
Winter, полностью с вами согласна. :)
Я просто очень была удивлена, ведь в составе указано, что добавлена Юкка. ;)
Я понимаю, что Юкка должна нейтрализовать все запахи на выходе. А у нас произошла такая газовая атака! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 206
Откуда: Moscow
Состав не особо впечатляет(в некоторых сортах встречается кукуруза, рис 2 или 3 компонент) за те деньги, за который его продают в России, но коту корм пришелся по душе: крокетки не проглатывает, а жует поштучно. Попробую покормить, если будет дальше проявлять интерес к нему, то буду кормить им, а то акану(ориджен) 400гр. может 2-3 недели жевать + влажный 200гр в день. Хотелось бы, чтоб в рационе сухой корм превалировал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2013, 17:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41
Откуда: Оттуда
Народ, подскажите, у кого-нибудь у питомцев от санабеля вылезала шерсть?
Просто, на сушку перешли недавно. Сначала 1.5 месяца кормил Леонардо. Шерсть после несбалансированной натуралки просто загляденье стала, потом решил Бош попробовать. Второй месяц сейчас кормим санабелем. И вроде шерсть, как перешли на санабель прям почти сразу полезла. Вначале думал, что линька. А теперь и не знаю. Она вроде в норме и блестит, но былая лохматость куда то пропала. Это весенняя линька, или может в корме дело?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2013, 22:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 120
Откуда: Сочи
я пробовала месяц кормить роялом, но теперь остановилась на санабеле. Даже если отбросить тот факт, что от рояла перманетный запах изо рта у обеих кошек, роял мне бил по корману сильно. В магазине, где я тарюсь роял стоит 190р., а санабель 250 ( в центре города за 350 стоит ), но порция санабеля, которой наедаются кошки в половину меньше, чем рояла. Так что вот так. Выглядят замечательно. Осенью сдадим кровь наверное, если будет все в норме, останусь на нем.

_________________
Не мучай совесть и она ответит тебе тем же


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2013, 08:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Я зачем-то купила маленькую упаковку Hair&Skin, поддалась на красивое описание :D
На запах корм по-моему ужасен, но коту понравилось, ест его с бОльшим аппетитом, чем свой Go!
Какашки так же отвратительно пахнут после него. Зато стул стал более мягким, до этого был прям каменный (на Go!).
Но больше покупать не буду, цена явно сильно завышена для корма такого качества, да и запах просто ужасающий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2013, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 300
Откуда: Москва
Спрашивали у кошатника из Германии, правда ли что Бош у них сичтается кормом эконом-класса, типа Вискаса. Ответ: "Нет, не правда. Бош в Германии считается и является кормом премиум-класса, а его относительно невысокая в Германии цена объясняется тем, что корм наш, производится внутри страны. Такая же ситуация по Анимонде. Многие другие же корма этого уровня у нас импортные, соответственно, и цена на них выше."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Сб, 2013, 21:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41
Откуда: Оттуда
Скажите уважаемые, а производитель в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий и прочей бытовой фигни Robert Bosch Gmbh и производитель кормов - это один и тот же бренд?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru