CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2012, 13:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: г.Сергиев Посад
Мы так же кормим Санабель киттен, шерсть блистит, все отлично


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2012, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 327
Мы купили, поддавшись на рекламу 20 кг Санабеля, итог -у котят вылезла жуткая аллергия и отвалилась шерсть на шее, а взрослые кошки поголовно дристали. Еле восстановились после него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2012, 14:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Мда, все-таки каждый кот и каждый корм это очень индивидуально. Мы со своей аллергией на курицу, индейку и говядину едим Санабель Сенситив с ягненком. Котик корниш, кастрированный, больше года возрастом. Ест Санабель с удовольствием, хороший оформленный стул с нормальным запахом, хорошая активность. Съедает за сутки чуть меньше прописанной на пачке нормы. Еще момент -как начали есть его, кот сразу сильно распушился, качество шерсти изменилось заметно.
Переводила на Санабель начиная с Эдалт с форелью, потом был Хеер Скин, все елось с треском за ушами, но была аллергия (экзема). Проблем с переводом не было. Рекомендую корм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2012, 22:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: г.Москва
Мы уже 2 года на Боше-отличная шерсть и хороший аппетит. Менять не собираемся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Чт, 2012, 00:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: М.о., Подольск
Скормила своим двум котам подросткам 2-х килограммовую упаковку Бош Санабель Сенситив с курицей-индейкой и даже начала вторую. Давала только по утрам, когда кормежка на скорую руку. Хрустели с большим удовольствием. но! оба стали какать по 2, а то и по 3 раза в день мягкими вонючими какашками. а старший даже с кровью (( У старшего образовались потертости на задних лапах, а так как он короткошерстный, черный, то заметно сильно. Оба стали чесаться, я даже подумала, что блохи, хотя примерно за неделю до введения сухого корма обрабатывала обоих Барсом.
Вчера и сегодня давала только сырую говядину и вареную курицу с гречкой. И сегодня они оба перестали чесаться! Чему я очень рада.
Сделала вывод: больше никаких промышленных кормов мои коты есть не будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2012, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Мне очень нравится Бош санабель. Мои кошки и едят его с удовольствием и выглядят отлично. Но питание - это очень индивидуально. Курица и говядина тоже могут вызывать аллергию и еще какую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2012, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
АннаИва писал(а):
Скормила своим двум котам подросткам 2-х килограммовую упаковку Бош Санабель Сенситив с курицей-индейкой и даже начала вторую. Давала только по утрам, когда кормежка на скорую руку. Хрустели с большим удовольствием. но! оба стали какать по 2, а то и по 3 раза в день мягкими вонючими какашками. а старший даже с кровью (( У старшего образовались потертости на задних лапах, а так как он короткошерстный, черный, то заметно сильно. Оба стали чесаться, я даже подумала, что блохи, хотя примерно за неделю до введения сухого корма обрабатывала обоих Барсом.
Вчера и сегодня давала только сырую говядину и вареную курицу с гречкой. И сегодня они оба перестали чесаться! Чему я очень рада.
Сделала вывод: больше никаких промышленных кормов мои коты есть не будут.

Если Вашим котам не подходит Бош Санабель- это не значит, что все пром. корма плохие. А натурой кормить тоже надо уметь, это не так легко, как Вам кажется. Минералы- витамины-микроэлементы никто не отменял, Вы сумеете рассчитать правильную дозировку? Сумеете отличить курицу с антибиотиками и консервантами от чистой? Вряд ли. Я перепробовала практически все пром. корма... ну кроме Вискаса-Фрискаса, пока нашла то, что идеально подошло моим животным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2012, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Совершенно согласна!

Вот про говядину:
Мясо откормленных в неволе животных может принести огромный вред. У выращиваемых в неподвижности коров, появляются различные болезни суставов, мышц, кровеносной системы, вызванные неправильным обменом веществ. В таком мясе повышено содержание насыщенных жирных кислот. Кроме того, в мясе находят антибиотики, гормоны, пестициды (поступающие с кормом) или специально скармливаются животным с целью повышения их роста.
С курицей дело также обстоит.

Бош если животному подходит, то корм очень хороший. На нем животные отлично выглядят. Я так о нем и узнала. Увидела животных в отличной форме и спросила, чем кормят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2012, 15:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 300
Откуда: Москва
Едим беззерновой Бош и с ягненокм для чувствительных, все ТТТ хорошо:)
А вот детский не очень нравится хвостам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2012, 19:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 4
Откуда: Алматы, Казахстан
Если честно, не понимаю, чем так хорош этот корм. Состав у него не очень хороший, мягко говоря, а цена на уровне кормов с составом намного лучше.
Понимаю, что кошки едят, хорошо выглядят, но просто столько хвалебных отзывов, а состав слабоват... :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru