CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Ср, 2010, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Я уже второй год кормлю кошку Санабелью Adult, перешли с Хилса, начала сильно лезть шерсь. Ни каких нареканий, шерсть блестящая, не лезет, со стулом тоже все в порядке и кошке и мне нравится.

_________________
Читаю форум с июня 2008 года
У меня нет свойства обижаться на людей.
Я просто делаю определённые выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Ср, 2010, 19:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Россия - необъятная наша страна
Кыся писал(а):
У Саннабеля есть один большой изъян - слишком дорого стоит. Пожалуй, самый дорогой корм из всех, что я видела.

аХа, у Саннабеля есть ещё вагон и маленькая тележка изъянов, но, что хорошо русскому - немцу смерть
Проблемный "Стул" , это стойкий изъян Санабеля, и не только у меня, и не только с моей породой. У многих проходит, а кто-то лечится уже несколько недель.
Но мой вопрос остаётся открытым, что же такое Eukanuba Cat Adult Mainenance Chicken & Liver


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Ср, 2010, 23:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Sopot писал(а):
Кыся писал(а):
У Саннабеля есть один большой изъян - слишком дорого стоит. Пожалуй, самый дорогой корм из всех, что я видела.

аХа, у Саннабеля есть ещё вагон и маленькая тележка изъянов, но, что хорошо русскому - немцу смерть
Проблемный "Стул" , это стойкий изъян Санабеля, и не только у меня, и не только с моей породой. У многих проходит, а кто-то лечится уже несколько недель.
Но мой вопрос остаётся открытым, что же такое Eukanuba Cat Adult Mainenance Chicken & Liver

Вы как-то невнимательно мой пост прочитали. Заметьте, я не говорила ни о каких изъянах ни Хиллса, ни РК, ни Ямса и пр. кормов. Хотя они наверняка не всем подходят, и знаю животных, у которых он категорически не пошел. У вас печальный опыт кормления Саннабелем, у меня нет. Ну не подходит значит он вашим питомцам. Другим подойдет. Я вообще не понимаю тогда смысла вопросов о других кормах, если вы руководствуетесь своим мнением. Вам оно действительно интересно? Ну вот напишет кто-то, что Эканумбра офигенный корм, а у ваших котов от него тоже проблемы будут. Что будете делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Ср, 2010, 23:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
IGNIS писал(а):

Итог - он, пожалуй, получше Биомилла (не говоря о Хиллсах с Ямсами)



Вы очень толково излагаете. Спасибо. Из того что сказано, получается, Санабелль лучше Биомила? А чем? Биомил то тоже не дешев, мягко говоря. Выходит и его поставщики не плохо стригут на нас купоны?

IGNIS писал(а):
...но точно не так натурален как, скажем, Чикен Суп.

А можно у вас попросить дать конкретные рекомендации по выбору самых лучших кормов? Я страдаю от пропажи Инновы, кормлю Санабеллем и Биомилом. А что лучше этих кормов по качеству? Цену в расчет не беру, когда речь идет о еде.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Чт, 2010, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Россия - необъятная наша страна
Кыся писал(а):
Вы как-то невнимательно мой пост прочитали. Заметьте, я не говорила ни о каких изъянах ни Хиллса, ни РК, ни Ямса и пр. кормов. Хотя они наверняка не всем подходят, и знаю животных, у которых он категорически не пошел. У вас печальный опыт кормления Саннабелем, у меня нет. Ну не подходит значит он вашим питомцам. Другим подойдет. Я вообще не понимаю тогда смысла вопросов о других кормах, если вы руководствуетесь своим мнением. Вам оно действительно интересно? Ну вот напишет кто-то, что Эканумбра офигенный корм, а у ваших котов от него тоже проблемы будут. Что будете делать?

Но вы то, в отличии от меня, предельно внимательны я полагаю?
Вы озвучили один большой изъян Санабеля, я же озвучила ещё один . Неудовольствие этим кормом получено опытным путём, так в чём невнимательность?
Кстати, Биомил, мягко говоря, много дороже Санабеля и Эканубы вместе взятых. Т.ч. пальмовая ветвь ценового "изъяна" принадлежит не Санабелю.
Качество же Биомила выше Санабеля, опять же, вывод сделан на основе исследования здоровья моих питомцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Чт, 2010, 20:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Мои два кошка хвоста за Санабель, стул в норме, шерсть прекрасна, не линяют, у моего серого кота после приюта шерсть была даже не серой, а рыжой сейчас это серо-голубой кот покормила его Санабель для шерсти и все ок, но есть один момент Санабель очень жирный поэтому кормлю строго дозировано по весу и только утром, вечером сытный консервный ужин, все довольны. Про Эканубу могу сказать, что по составу не плох и кошатины на нем тоже выглядят хорошо, но кошатины его едят без удовольствия, даже младшая которая за сушку душу продаст нос воротила, на Санабель такого нет трескает так что за ушами трещит, да и кот который сушку не любит Санабель очень уважает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пт, 2010, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Масква
Состав у обоих кормов приличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Сб, 2010, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: мытищи
сейчас моя киска на ЭКАНУБЕ,казалось бы причин для желания перейти на другой корм нет но...когда он покакает-распространяется такой запах!А так как его лоток не в туалете-то это очень проблематично. Может кто-то что -то посоветует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Вс, 2010, 09:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
На Еканубе мои кошки тощали. Мне он категорически не нравится по этой причине.
А вот теперь, открылась проблема, о которой вше писала Sopot Все кошки в питомнике расслабили стул на Санабелле.. Он нам не подходит ...... Такого у нас еще отродясь не было. Мои зверики обычно прекрасно переходят с корма на корм, когда возникает такая необходимость. Мне кажется от отличного корма такого бы не случилось.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Вс, 2010, 09:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: мытищи
вообще то дейстаительно странно. а вы постепенно переводили? Просто как послушаешь,так выходит что Санабель-замечательный корм.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru