CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 11:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 627
Откуда: Астрахань
Chelovek12345 писал(а):
Интересно а как она выкапывала?
Я вот тоже хочу выкопать, но уже 2 недели прошло. Я боюсь его просто в руки взять. Он замотан в тряпочку. Боюсь если возьму в руки просто рассыпется, конечности вывернутся. Ведь за 15 дней мышцы стали превращаться в кашу. И не держат конечности. А закопать по новой в бесформенном смытом виде я не хочу.

Оставьте уже кота в покое!!!! Дайте ему спокойно разложиться!!!
Читать невозможно эту ересь.
Если вам помощь нужна, позаботьтесь о себе. О коте вы уже позаботились


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 15:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 36
Откуда: Павлодар
IRINA_ писал(а):
Chelovek12345 писал(а):
Интересно а как она выкапывала?
Я вот тоже хочу выкопать, но уже 2 недели прошло. Я боюсь его просто в руки взять. Он замотан в тряпочку. Боюсь если возьму в руки просто рассыпется, конечности вывернутся. Ведь за 15 дней мышцы стали превращаться в кашу. И не держат конечности. А закопать по новой в бесформенном смытом виде я не хочу.

Оставьте уже кота в покое!!!! Дайте ему спокойно разложиться!!!
Читать невозможно эту ересь.
Если вам помощь нужна, позаботьтесь о себе. О коте вы уже позаботились

Сама ты ересь, неадекватная чтоли


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 15:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Неужели вы не понимаете, что это ненормально - хотеть выкопать умершего две недели назад кота????
О каком "удобстве лежания" можно говорить, если это будет уже просто кучка полужидкой разложившейся плоти???
Это просто неэтично, не говоря уж о том, что банально опасно для здоровья! Собаки раскапывают такие захоронения вовсе не с целью "положить поудобнее", поэтому им нет дела до того, что и как там будет в этой могиле после их раскопок, они просто интересуются запахом и роют, потому что у них инстинкт. А потом бросают. Не уподобляйтесь им!
Оставьте бедный труп в покое, займитесь своей жизнью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 18:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 36
Откуда: Павлодар
В интернете много тем, насчет перезахоронения кошек. И через 2 дня, и через месяц, и год и 10 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 18:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 36
Откуда: Павлодар
А насчет - Оставить в покое. Многие так говорит. А аргументов нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 18:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 36
Откуда: Павлодар
Магии нет, сверхестественного не существует. Приведение не придет. А если придет - пусть приходит. (кстати все так говорят, на это ))).
Чтоб отравится ядом надо ввести его внутрь, этого не произойдет.
Есть нереализованное чувство долга, стремления помочь -которое оборвалось так жестко. Ну и наверное у таких людей склонность к неврозам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 23:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2205
Откуда: Воронеж
Chelovek12345 писал(а):
Интересно а как она выкапывала?
Я вот тоже хочу выкопать, но уже 2 недели прошло.

Собаки могут рыть глубоко, у кого есть к этому склонность, делают подкопы, перепахивают огороды, разрывают норы. Это охотничьи инстинкты, их привлекает запах.
Для чего Вам надо копать могилу? Там черви и всякая гадость, трупный яд, и вообще это опасно. Лучше переключитесь на что-то другое или куст там рядом посадите калины или боярышника. Я понимаю, что все горе переживают по-разному, я и сама 1,5 года почти каждый день в лес хожу на могилу своего кота, так часто и к родственникам на кладбище не хожу, но ведь всему есть предел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2021, 13:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 36
Откуда: Павлодар
Elisaveta115 писал(а):
Chelovek12345 писал(а):

Я вот тоже хочу выкопать, но уже 2 недели прошло.

я и сама 1,5 года почти каждый день в лес хожу на могилу своего кота, так часто и к родственникам на кладбище не хожу

Вооот
Это не похоже на предел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2021, 13:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 36
Откуда: Павлодар
Elisaveta115 писал(а):
Chelovek12345 писал(а):
Интересно а как она выкапывала?

Собаки могут рыть глубоко, у кого есть к этому склонность, делают подкопы, перепахивают огороды, разрывают норы. Это охотничьи инстинкты, их привлекает запах.

Я имел ввиду как не собака выкопала, а та женщина. Ведь она перезахоронила. А кота надо поднять сначала, а если он долго пролежал его думаю трудно поднять чтобы он не превратился в бесформенную кашу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2021, 15:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Chelovek12345 писал(а):
Магии нет, сверхестественного не существует. Приведение не придет. А если придет - пусть приходит. (кстати все так говорят, на это ))).
Чтоб отравится ядом надо ввести его внутрь, этого не произойдет.
Есть нереализованное чувство долга, стремления помочь -которое оборвалось так жестко. Ну и наверное у таких людей склонность к неврозам.

Можно напишу?
думаю,
Кот сейчас, скорее всего лежит мягко и понимает что вы не виноваты. Вам и коту досталось по полной. Кот умирал мучительно, вы на тот момент, в силу неопытности( как многие из нас) не смогли ему облегчить уход, увы. Но постарались для других кошек...
Похоронили кота(снова напишу, не имея опыта), перезахоронили. Он знает что вы о нём думаете. Ему от этой мысли спокойно и хорошо. Он не брошен. Тихо, не торопясь уходит на Радугу. Долги вы выплатили...
Некоторые, придерживаются теории что питомцы возвращаются, но не приведением , а в другом теле.
Скрытый текст +

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru