CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Вс, 2022, 22:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2460
Откуда: Москва На форуме mau.ru c 10.10.2005
Давайте одновеменно, не разнося существенно по времени трекрезан и эльвиту.
Колола начиная с 1 мл и в конце до 4-5мл. Первые недели две колола каждые три дня. Поднялся белок в моче, ухудшилось состояние(вялая) сделала перерыв.
У моей аденокарцинома реагировала на укол очень живенько: в первые сутки уменьшалась в размере в два раза, потом подрастала до своего нормального размера, дня 3-4. А саркома прошла обычные стадии распада опухоли(года за 4-4,5), выболела, потом заросла, но осталась в том же размере. У знакомой девушки фибросаркома поствакцинальная капсулировалась(была окружена кальцификатом), перестала кровить и расти. Но проследить долго в динамике не удалось, котик ушел от другого заболевания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Пн, 2022, 10:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2022
Сообщения: 37
Откуда: Наро-Фоминск
А трекрезан по четвертушке таблетки в день давали, как и я? И каждый день в отличие от Эльвиты, которую раз в 3 дня? И их обоих постоянно, годами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Пн, 2022, 12:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2460
Откуда: Москва На форуме mau.ru c 10.10.2005
Четвертинку трекрезана . Да. годами. Один раз в неделю эльвиту и трекрезан. Иногда трекрезан 2 раза в неделю. Иногда интервал немного больше был... У людей трекрезан принимается при онко 2 раза в день по таблетке .
Обязательно следите за глюкозой. Раньше в эльвите именно глюкоза была проводником-растворителем. Но я не слежу за составом сейчас.
Покупала у поставщика на Нагатинской, когда цены в ветаптеке стали слишком не адекватными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Пн, 2022, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2022
Сообщения: 37
Откуда: Наро-Фоминск
Sunbeam писал(а):
Колола начиная с 1 мл и в конце до 4-5мл. Первые недели две колола каждые три дня.

А снизили до 1 в неделю после того как ухудшение от нее возникло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Пн, 2022, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2460
Откуда: Москва На форуме mau.ru c 10.10.2005
Не ухудшение, а проявилась побочка заметно. Не совсем из-за этого... Просто перешла на режим раз в неделю, ориентируясь на инструкцию. Не знаю, может надо было и чаще колоть. Разве можно предугадать. Я же сама колхозила все эти схемы... В офисе представителя мне не помогли со схемами. Позвоните туда, может повезет. Мне в ветаптеке говорили, что люди с онко очень быстро раскупают эльвиту. А какие схемы они используют, в интернете я не нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Чт, 2022, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2022
Сообщения: 37
Откуда: Наро-Фоминск
Биоконтроль электрохимиотерапию не использует, информацией о ней не располагает.

Кстати, я добавил 1/10 габапентина, потому что на преднизолоне кошь буйствует по ночам, прыгает по мне, требует аномальных по сравнению с обычными количеств внимания, спать мне не даёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Вт, 2022, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2022
Сообщения: 37
Откуда: Наро-Фоминск
Всё закончилось( В начале мая внезапно посреди отличного самочувствия возник приступ, похожий на эпилептический, с диким плачем. Затем она в тот же день перестала есть, пить, резко упала температура тела. В клинике пока разбирались, двое суток кроме капельниц (так и не запустивших собственное желание есть и пить) давали трамадол. Потом онколог сравнил рентгеновские снимки черепа от января и текущий, и там отчетливо видно что опухолью была полностью уничтожена решетчатая кость и примыкающая часть черепа, а значит началось внедрение саркомы в мозг. Кошку усыпили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Вт, 2022, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2460
Откуда: Москва На форуме mau.ru c 10.10.2005
Сочувствую :( Даже, если и ожидаемо, то все равно неожиданно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Вс, 2022, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.07.2021
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Прочитала тему, спасибо Вам! Сочувствую Вам.. .


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru