CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Ср, 2010, 15:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
Москва
Клиника СВАМЗ
раньше была по адресу ул.Островитянова, д 1
Принимающий мужчина-терапевт (к сожалению не запомнила его ФИО), видя, что у котенка насморк и он чихает аж до крови, даже не взял анализы на инфекцию... не говоря уж об рекомендациях по лечению. Пришлось еще раз бежать туда ночью и сдавать анализы, получать рекомендации по двойному тарифу у женщины-хирурга.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Сейчас, по рекомендации знакомых, наблюдаемся в клинике "Лебеди" у Лебедько Евгения Ивановича. Котейка поправился


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2010, 16:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Липецк
Липецк
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
клиника "добрый доктор Айболит" врач Гузенко Г.С.
во первых он дает лошадиные дозу наркоза , животные гибнут 9 мы свою еле вытащили). во вторых это равнодушие к животным и в третих врач не олишай от дерматита.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
клика "питомец" врач ,Самойлов М.М. удивительный человек и врач, любит животных и уважительно относиться к владельцам животных.

_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. http://barkeria.jimdo.com/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Сб, 2010, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва
алиска писал(а):
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
ЗООВЕТ.
Лечимся там уже 5 лет.Бывает много народу,но врачи хорошие.Своя лаба,современное оборудование,аптека.
Из врачей-замечательный офтальмолог Константиновский,хирург Гаранин(спас мою кошку),терапевт Овчинникова.Рекомендую.

Лично я туда понесу если только к Гаранину. Терапия там не на высоте. Одного из моих котят чуть не угробили. Прививки делают неграмотно, стол не стерилизуют. Овчинникова неплохой врач, но ... в сложном случае я бы перестраховалась.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 01:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: МОСКВА
Отрицательный
Москва
клиника "Албетта" Сумской проезд, д.5, корп.4
две смены врачей, клиника круглосуточная
Кошка родила одного котенка, потом остановилась, через 12 часов ей стало плохо, дрожь, выделения с запахом. Я отнесла в ветклинику частную, сказали, идите домой, сейчас 3 часа ночи,если к утру не родит, посмотрим... в 12 следующего дня сделали кесарево, 4 котенка мертвых, матку удалили у племенной выставленной кошки. Что предпринять? Самое худшее случилось, врачи не объясняют почему такое произошло...все анализы сданы в этой клинике, все нормально...кошка рожала и раньше, все было хорошо...Как разобраться с частной клиникой и призвать их к ответу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Вс, 2010, 21:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
vms писал(а):
Положительный
Город: Москва
Ветеринарная клиника: Центр биологии и ветеринарии РУДНФИО врача: Мезин Андрей Владимирович


Присоединяюсь!
Уже несколько лет своих питомцев вожу только в эту клинику.

Отличные отзывы о Щурове Игоре Васильевиче и Булгиной Анастасии Юрьевне.

Одно только плохо, они не работают круглосуточно. Правда, всегда оставляют свои моб. телефоны и звонить можно в любое время суток.

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2010, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург
Резко отрицательный!!!
Санкт Петербург- частно практикующий ветврач Дитковская Елена
Я обратилась по поводу странного положения задних лапок(на мой взгляд).
“Врач” даже не дослушав мои пояснения и просьбу осмотреть котенка- дала следующий ответ ("мне не надо смотреть, и так ясно") трехнедельному котенку она поставила диагноз( еще раз повторяю ПО ТЕЛЕФОНУ) - дисплазия, советовала усыплять, потом предложила сдать все анализы на все инфекции(непонятно зачем????)
О том,что бы сделать рентген она даже не заикнулась
При обращении в вет. клинику - Траумель + массаж - вывих при родах вылечили за 2 недели.
Вывод: НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и желание ничего не делая получить деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 11:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Klimova, в архиве за 2005 г. есть идентичное сообщение и ответ врача http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=11474&postdays=0&postorder=asc&start=30
Только в прошлый раз Вы писали, что рентген был назначен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Санкт-Петербург.
мне нравится клиника КОТЕНОК ГАВ, особенно врач Владимирова Марина Витальевна, диагнозы ставит точно, объясняет всё про диагноз. анализы все расшифровывает, в следствии чего это отклонение может быть и чем оно грозит и что означает :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Чт, 2010, 17:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва
если честно, не читала тему, но уверена что тут уже много положительных отзывов о докторе Ерёмине. он работает в клинике Беланта.
я просто хочу прибавить свой отзыв.
у моего кота были множественные тяжелые переломы задних лап. г-н Ерёмин сказал что это был чуть ли не один из самых тяжелых случаев в его практике (а практика у него долгая и успешная), показывал кота своим ассистентам как пример самого сложного перелома. я конечно в панике была... было непонятно, будет ли кот ходить... да вообще ничего было непонятно! но! мой кот Роберт на данный мометн абсолютно здоров! прошел месяц после операции и кот бегает (!) на всех четырёх ногах (!!) такого не ожидал ни кто, но это свершилось. благодаря хирургу Ерёмиру Д.А. (Дмитрий александросич кажется, от волнения даже не запомнила;))
к тому же, что немаловажно, я думала мы не соберём деньги на операцию и может кредит надо будет брать, может занимать... в общем, не знали. паника была и по поводу здоровья кота и по поводу денег... в итоге, такая сложная операция обошлась всего в 12 тысяч рублей. я, если честно, ожидала тысяч 50... в общем, Ерёмин отличный врач, а Беланта хорошая клиника, в ней лишнего не возьмут и отнесутся с пониманием ко всем)
только вот 1 момент, к Ерёмину нет записи. общая очередь. а очередь там оооох какая большая... в 1й раз я просидела полтора часа, ещё легко отделалась. когда Робу делали операцию, люди сидели по 5 часов т.к. там были мы (около 2 ч операция) и потом собаку привезли с заворотом кишок, это ещё часа полтора.
так что я бы советовала для первичного осмотра всё же другую клинику подобрать. а там решите в зависимости от сложности случая. к Ерёмину только в самых крайних и сложных случаях, просто из-за очереди (ну 5 часов больному животному + дорога, сами подумайте...) вот например Биотоп-мегаполис. туда мы с Робом ходили когда только случилось насчастье. там от операции сразу отказались, хирург не на столько опытный, но очень внимательный и вообще замечательный человек! он старался помочь чем мог. в частности, консультировал меня по телефону после окончания своего рабочего дня втечениии наверное часа... да. так гдето..., ни чем не намекнув что я его задерживаю. так же там замечательные терапевты к которым я всегда ношу своих животных и ни разу не пожалела)
во по поводу терапевтических случаев тоже пример... в Царицинской клинике кошку 6 (!) раз возили, ничего не добились. проблема была с выделениями из ушей. в Биотоп-мегапонил понесли уже так, на счастье... уже не надеялись ни на что. но! первым делом взяли анализ, и тут же сообщили суть проблемы (редкий вид грибка) и назначили лечение. кошка ещё не совсем выздоровела, но ей стало значительно лучше! уж точно лучше чем после 6и посещений Царицинской.
ну и так, по мелочи, уколы, капельницы, осмотр, в биотоп-мегаполис на высоте. врачи очень внимательны и к животным и к людям. и цены минимильны. в общем, я довольна этой клиникой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Вт, 2010, 23:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Добрый вечер! Спасибо тем, кто разместил отзыв о Юлии Сергеевне Хохловой, да еще и с ее телефонами!!! она спасла моего маленького морщинистого голопопика.
Врачи из евровета продолжали бы ставить ужасающие диагнозы, колоть кучу уколов и травить которебенка антибиотиками, и в этот же момент предлагали бы поставить прививку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru