CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 20:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Отсюда - https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=2817&p=3139152#p3139152

Kalvic писал(а):

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ - ПЕТЕРБУРГ

Клиника Сотникова

У клиники сейчас три площадки, Репищева 13, Счастливая д.5 и Бухарестская д.122 корп. 2.

Очень рекомендую потрясающего врача Латышеву Анну Геннадьевну.
сейчас она принимает как эндокринолог, но раньше принимала как терапевт. очень деверяю ей. Один минус - в филиале на Счастливой она сейчас принимает раз в неделю и по записи. а я своих животных сейчас вожу именно в этот филиал, он ближе всего к дому.
но надо уточнять, возможно в новом филиале на Бухарестской она будет принимать чаще.

Еще - понравились обе окулистки на Счастливой, Васильева и Никитина.
У Васильевой обследовала кота с травмой - очень подробно все посмотрела и грамотно мне все объяснила.
Никитана лечила глаза моей кошки с герпесными язвами - тоже все грамотно и главное лечение сразу начало помогать.
Еще, в сети этой клиники есть очень хороший врач по костям - Курочкин. он оперировал моего подопечного надобранного с травмой пса. вообще без комментариев, супер-профессионально.

И еще, очень хочу написать про московского супер-хирурга, Лапшина Антона Николаевича. некоторое время назад он немного работал в клинике Сотникова.
в декабре 2016 он оперировал мою кошку с портальной гипертензией.
потрясающий человек и супер-крутой абдоминальный хирург. я считаю что мне повезло что оперировал мою Бусю он, он настолько надежен что я практически даже не боялась за исход, хотя случай Буси очень не простой.
сейчас он снова работает в Москве, так что у вас там есть хирург от Бога...
пользуйтесь.

еще к кому мы ходим в клинике Сотникова:
терапевты Мурзинова Анна и Пучкова Юлия, молодые но очень хорошие врачи. мне нравятся, хотя мне не просто угодить.
врач КТ - Герасимов
хирург - Сафонихина

Ну и Албул Андрей Владимирович - это тоже врач от Бога, но это уже давно ивестный факт. он спас нам много животных, с разными проблемами. очень крутой хирург. а сейчас он принимает как невролог. Он спас нам кошку Мусю с опухолью головного мозга. правда после первой операции через год опухоль снова начала расти, пришлось повторно оперировать. но кошка жива, вполне хорошо себя чувствует (ттт) и надеюсь поживет еще. А подобрали ее в состоянии когда она ни сидеть, ни лежать, ни спать не могла, глаза в пол - настолько ей было плохо. ходила кругами и не давала себя толком потрогать. после операции быстро пошла на поправку.

Это кратко, подробнее можно посмотреть в теме клиники на vsehvosty.ru, там пишет народ и про плюсы, и про минусы визитов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Найти:
Перейти: