CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Пт, 2022, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Недавно две cat-friendly клиники в Москве очень хорошие специалисты и люди, и там должно быть хорошее отношение к кошкам и грамотное лечение.
Кто живет рядом и обращается, оставляйте отзывы!

клиника CatWell
Комсомольский пр-т, д. 29
Основатель - ветеринарный врач Александра Пьянова

https://cat-well.ru/o-catwell/
https://www.facebook.com/MyCatWell

На сайте указано, что специалисты прошли обучение Cat friendly practice, а так же поддерживают свою квалификацию в RSFM (Общество Медицины Кошек в России) и ISFM (Международное Общество Медицины Кошек).

Немного ранее открылась Клиника кошек.
г. Москва
Короленко 8, станция метро Сокольники

Научный руководитель - ветеринарный врач Снежана Атанасова.
https://www.facebook.com/vet.cat.msk
https://vk.com/vet_cat_msk
https://www.instagram.com/vet_cat_msk/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Пн, 2022, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.07.2021
Сообщения: 22
Откуда: Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ:

Онколог Трофимцов Дмитрий Владимирович, клиника ГудВет
(ставил диагноз, проводил операцию) , а на электрохимиотерапию отправил нас в Веттерритория, онколог Гареев Рамиль Расимович.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Ср, 2023, 07:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Скорее ОТРИЦАТЕЛЬНО

Клиника "Белый Клык" филиал "Крылатское"

В данной клинике (имеется ввиду сама клиника БК со всеми ее филиалами)
я лечу всех своих кошек, лечу давно, уже лет 12. В связи с тем, что клиника, мягко говоря, недешевая, то обращаюсь туда только с чем-то остро-серьезным, типа эпилепсии у старшей кошки (ныне покойной) или приступов цистита у кота Мити. И всегда нам помогали, всегда все было если не на "5", то на "4+", но сейчас мое отношение меняется прямо на глазах...
Мой кот Митя, как я писала, страдает идиопатическим циститом кошек. 06.05 мы были у врача Сорокиной Е.М. (филиал Пресня) с очередным приступом, выражающимся в острой задержке мочеиспускания. Коту было больно, но в целом его состояние можно было оценить на «3»: он пил, ел, двигался. После катетеризации нас отпустили домой, в выписке указав «если мочеиспускание не наладится, возникнет повторная обструкция, показана уретростомия (филиал Крылатское». За ночь с 06.05 на 07.05 состояние кота ухудшилось, он перестал есть, пить, в моче, которая вытекала по каплям, появилась кровь. Я привезла его в Крылатское, предупредив по телефону, что мы, собственно, едем на операцию. Врач приемного отделения Короткова В.А. сказала, что хочет понаблюдать кота, сделать еще одну катетеризацию. Тут я, не спорю, допустила ошибку, не настояв на операции.
С 07.05 Митя находится в стационаре Крылатское. Состояние его тяжелое, он отказывается от пищи, ему постоянно больно, мочеиспускание затруднено. 09.05, после очередного посещения Мити, который был в достаточно плохом состоянии, в беседе с доктором Грачевой Д.В. я опять настояла на операции (кстати, это не она, а я подняла тему операции, сама доктор ничего кардинального не предлагала). 10.05 в час ночи мне позвонил хирург и сказал, что провести операцию затруднительно, т.к. у Мити сильнейшая диарея. Врач сказал, что причина диареи не ясна, но заглянув в «информацию о состоянии Мити», которую мне любезно прислали 08.05, я прочла, что Мите был назначен «мелоксидил - нестероидный противовоспалительный препарат, как наиболее эффективное средство в данной ситуации. Однако применение данного препарата может иметь побочные эффекты, такие какострый гастроэнтероколит (восп ЖКТ)». Митино состояние с каждым днем ухудшается без каких-то внятных перспектив. Я даже не могу забрать его, как мне порекомендовала Грачева (после моего вопроса о том, чтобы хоть как-то минимизировать фин.затраты) в другой стационар, т.к. Митя реально плох.
В общем, такое впечатление, что в этой современной клинике собрали юных докторов, которые занимаются кто во что горазд, без плана и руководства, просто учатся и экспериментируют за деньги владельцев. Кстати, когда я спросила доктора Грачеву о необходимости лечения в принципе (у меня уже были тяжелые кошки, и я считаю, что лучше дать кошке уйти во время, чем продолжать ее мучения), она гневно сверкнула глазами и отчеканила, что Митя вполне может поправиться. Т.е. получается, что я - жадный владелец кота, который так и хочет умертвить бедное животное, а они - гуманисты, которые уже три дня, по сути, только лишь купируют симптомы, никак не продвигаясь к выздоровлению. Только лишь катетер Мите ставили уже раза три за четыре дня.
Как итог: если вы попадаете в филиал Крылатское, очень внимательно следите за врачами и их благородными порывами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2023, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 256
Откуда: Россия
Добрый день. Подскажите хорошего ветврача в Нижнем Новгороде?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2023, 00:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Вам в соседнюю тему - Ищу ветврача, ветклинику. В этой теме только отзывы.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2024, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Отрицательный

Отзыв о клинике Биоконтроль.

Имела несчастье вызвать оттуда "специалиста" для усыпления. У них на сайте очень красиво расписано о гуманной эвтаназии. Так вот, эвтаназия у них совсем не гуманна. Мучительна и жестока. И это за большие деньги. Почему нельзя за такие деньжищи хорошо, мягко и без мучений усыплять животных??? А не пропофолом с лидокаином. На всех вет форумах мне ответили врачи что пропофол это недостаточный наркоз и животное чувствует боль. Я очень виню себя что доверилась этим мясникам от Биоконтроля. Не изучила хорошенько вопрос. Не спасла своего бедного кота от предсмертных мучений. Биоконтроль, горите в аду!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru