CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2009, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Wanda писал(а):
я рекомендовала не клинику, а конкретного врача, который исследовал "всю брюшную полость" за те же деньги, что и в "Белом клыке", например. Вам не повезло с УЗИ.


+1

Мою кошку направили на обследование в Центр с припиской "только к Бардюковой". В регистратуре уточнили:"именно к Бардюковой, а то она болеет?". Лень было ехать домой ... вот и получили "хроническое заболевание с пожизненным лечением", наш кордиолог погнала нас УЗИ переделывать, результат "здоровая кошка, лечения не надо"

В самой поганой клинике можно найти хорошего или очень хорошего специалиста, просто нужно знать как его зовут

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2009, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: Самара
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. САМАРА. Клиника на Магнитогорской. Помогали много раз. Ни разу ошибки не допустили. И спасли котенка в безнадежном случае. Когда все врачи говорили, "лучше усыпить".... Сейчас у меня здоровой полноценный котенок, без каких-либо пролем со здоровьем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пт, 2009, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 164
Откуда: Ульяновск
Положительный.
г.Ульяновск
клиника "Ветсервис" врачи Сдобняков Андрей Александрович и Антипов Вадим Юрьевич.
Обслуживаю свой питомник у них уже 2 года. До этого было хождение по разным врачам и клиникам. Умнейшие и очень внимательные врачи! А уж какие золотые ручки у Андрея Александровича! Настоящие профессионалы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пт, 2009, 12:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Всем привет.
Не видела ни одного отзыва о "Бона Менте" г.Москва.
Лечимся там у Селезневой Екатерины. Проблемы с ЖКТ.
Уже больше месяца не можем поправиться ((( (и анализы ни разу не попросили. странно).

Если у кого то был опыт в этой клинике, поделитесь.

_________________
...Пушок, Мурзик... А мне больше нравится Гав! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пн, 2009, 23:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: г.Москва
Положительный
г.Москва
Районная гос.вет.клиника в Бутово ул. Скобелевская
Врач: Осипова Ксения Юрьевна

С легким сердцем могу рекомендовать вам этого доктора!
Вот уже 5-й год пошел как Ксении Юрьевне доверено самое дорогое - здоровье всего нашего кошко-стада . Приятно, что многие новые хозяева наших детишек продолжают доверять ей здоровье своих питомцев.
Ксения Юрьевна работает в гос.ветклинике, дежурит сутками, действительно любит свою работу. Говорит, что "отличный коллектив и клиника очень хорошая", и это повод ездить на работу на другой конец Москвы.

Доктор провела для нас много удачных операций по стерилизации наших кошек и кастрации котов (и то и другое и в клинике и на дому).
Лечила нас от всяких разных хворей, в частности моей 8-летней "дворянской" кисе вылечила застарелый цистит, который был изрядно запущен. Кисе скоро 13 годков, скокает с котятками так, что не всякий догонит.
Также вылечила нам всякие разные непрятные проявления по части ЖКТ связанные с "обожратушками" чужой едой, переходом на другой корм, проглатыванием полотняных веревочек и т.д. Лечение подбирает не быстрое, но щадящее и, по возможности, натуральное. Активно использует гомеопатию.
Научила меня делать уколы - подкожно и внутремышечно - так, чтобы НЕ БОЛЬНО.
Но главное - доктор приняла n-ное количество родов по телефону, т.к. мои кошки рожают исключительно в день ее дежурства, когда приехать она категорически не может. А по телефону "рожать" намного сложнее - так только кошке помочь, а по телефону она имеет дело СО МНОЙ . Поверьте на слово - даже просто успокоить меня в такой момент - это подвиг, не говоря о прочих внештатных ситуациях.
Один раз кошь рожала тяжело, 2 котенка, но крупных и оба - ножками. В начале родов пузырь лопнул - и тишина. По прошествии 20 минут, когда я была уже в невменяемом от ужаса состоянии, Ксения, (поняв, что от меня толку чуть, а коше надо помогать) смогла убедить моего мужа сунуть палец в петлю и проверить, на каком расстоянии котенок. А это, хочу я Вам сказать...даааа. До сих пор не понимаю, как ей это удалось, но муж одел перчатку и в прямом смысле полез в петлю. К счастью, выяснилось, что котенок близко, вскоре пошли схватки. Детки родились, хотя коше пришлось помогать - опять же мужу и под чутким телефонным руководством...
Такой вот у нас по настоящему семейный доктор!
ПС Когда я долго ей не звоню ( а вообще-то я звоню ей по ВСЕМ поводам и ОЧЕНЬ часто ), она пишет мне смс: "Долго не звоните... У вас все хорошо?" Беспокоится.... и это очень приятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Положительный:
Москва
клиника Беладонна
доктор Куцова Татьяна Петровна
ЧЕЛОВЕК И СПЕЦИАЛИСТ

_________________
Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Вт, 2009, 09:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Положительный;
Москва
Клиника "Эскулап» - Староватутинский проезд, 12
ДОКТОР - Аверин Максим Александрович.
Операция на оба глаза-заворот века. Ювелирных дел мастер.
Замечательный Доктор и Человек.
Спасибо от всей нашей семьи за Семёна (Мейн кун).Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Вт, 2009, 17:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Положительный
Москва, ул. Мусы Джалиля д. 7
Ветеринарная клиника ВЕТМИР
Гл. врач - Зуев Дмитрий Вячеславович (не раз с того света вытаскивал и собак и кошек, причем мы объезжали еще 5 клиник, где хотели усыплять!)
Врач - Шпиньков Дмитрий Владимирович.
Очень компетентные врачи!
Спасибо Вам от всей нашей большой компании!!!

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Пн, 2010, 12:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 416
Откуда: Киев
Негативный
Киев,ул.Ф.Пушинои 25
Ветклиника им.Медведева
Врач- Ольга,Гл.врач Медведев
Просили стерилизовать кошку(удалить матку и яичники).А на самом деле сделали только перевязывание труб не уведомив про это
Кошке месяц назад сделали повторную операцию. Ели спасли от гибели,так как начался сильный воспалительный процес,поликистоз яичников и матка была полна гноя.
Вот так бедное животное прожило целый год после первой стерилизации.
Притензии и т.п. клиника в свой адресс не принимает. Боремся до сих пор

_________________
Человек - единственное животное, которое может оставаться в дружественных отношениях с жертвами, которых намеревается съесть, пока их не съест


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Вс, 2010, 18:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Кто-нибудь обращался в ветклиники «МиГ» (Сельскохозяйственная улица) и «Кибела» (проспект Мира) (обе находятся в Москве, СВАО)?

Хотелось бы услышать отзывы, как положительные, так и отрицательные.

У нашей кошечки обнаружили коронавирус, и я ищу хорошего ветеринара, который мог бы как следует дообследовать ее и адекватно лечить/поддерживать.

Упомянутые клиники находятся близко от дома, что немаловажно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Julianna2009 и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru