CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 20:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Отсюда - https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=2817&p=3139152#p3139152

Kalvic писал(а):

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ - ПЕТЕРБУРГ

Клиника Сотникова

У клиники сейчас три площадки, Репищева 13, Счастливая д.5 и Бухарестская д.122 корп. 2.

Очень рекомендую потрясающего врача Латышеву Анну Геннадьевну.
сейчас она принимает как эндокринолог, но раньше принимала как терапевт. очень деверяю ей. Один минус - в филиале на Счастливой она сейчас принимает раз в неделю и по записи. а я своих животных сейчас вожу именно в этот филиал, он ближе всего к дому.
но надо уточнять, возможно в новом филиале на Бухарестской она будет принимать чаще.

Еще - понравились обе окулистки на Счастливой, Васильева и Никитина.
У Васильевой обследовала кота с травмой - очень подробно все посмотрела и грамотно мне все объяснила.
Никитана лечила глаза моей кошки с герпесными язвами - тоже все грамотно и главное лечение сразу начало помогать.
Еще, в сети этой клиники есть очень хороший врач по костям - Курочкин. он оперировал моего подопечного надобранного с травмой пса. вообще без комментариев, супер-профессионально.

И еще, очень хочу написать про московского супер-хирурга, Лапшина Антона Николаевича. некоторое время назад он немного работал в клинике Сотникова.
в декабре 2016 он оперировал мою кошку с портальной гипертензией.
потрясающий человек и супер-крутой абдоминальный хирург. я считаю что мне повезло что оперировал мою Бусю он, он настолько надежен что я практически даже не боялась за исход, хотя случай Буси очень не простой.
сейчас он снова работает в Москве, так что у вас там есть хирург от Бога...
пользуйтесь.

еще к кому мы ходим в клинике Сотникова:
терапевты Мурзинова Анна и Пучкова Юлия, молодые но очень хорошие врачи. мне нравятся, хотя мне не просто угодить.
врач КТ - Герасимов
хирург - Сафонихина

Ну и Албул Андрей Владимирович - это тоже врач от Бога, но это уже давно ивестный факт. он спас нам много животных, с разными проблемами. очень крутой хирург. а сейчас он принимает как невролог. Он спас нам кошку Мусю с опухолью головного мозга. правда после первой операции через год опухоль снова начала расти, пришлось повторно оперировать. но кошка жива, вполне хорошо себя чувствует (ттт) и надеюсь поживет еще. А подобрали ее в состоянии когда она ни сидеть, ни лежать, ни спать не могла, глаза в пол - настолько ей было плохо. ходила кругами и не давала себя толком потрогать. после операции быстро пошла на поправку.

Это кратко, подробнее можно посмотреть в теме клиники на vsehvosty.ru, там пишет народ и про плюсы, и про минусы визитов.

СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 15:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

squee писал(а):
В Домодедово есть филиал МедВед. Ул. Кирова, 18а. Время работы с 8 до 24. Тел. общий 8-495-989-48-47 Там знаю, есть хороший узист - Корнеева Алла Владимировна..

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 01 мар, Пт, 2019, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Лапшина Антона Николаевича, к сожалению, в октябре 2018 года не стало...

СообщениеДобавлено: 01 апр, Пн, 2019, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Отрицательный отзыв
АИСТ-ВЕТ Москва

Решили вызвать врача на дом для забора анализов - у кота понос, в клинике он очень нервничает, да и по некоторым независящим от нас причинам не привит. Подумали, на дому и заразы не будет, и поспокойнее все же. Спросили про стоимость вызова - 400 руб. К сожалению, не посчитали нужным предупредить о том, что все остальные услуги будут помножены на 2 и 3. Вызов происходил через общий номер колл-центра. Пришла врач Боброва О.А., рассказала, какие у нее и ее животных проблемы. Посочувствовала-послушала ее горести. Это, видимо, и была оплаченная консультация. Пощупала, померила температуру, рекомендовала дать пробиотик, взяла 2 анализа крови и выставила счет на 9400 руб, сказав, что это она нам 500 руб. скинула на консультацию по анализам. Что делать, заплатили. В квитанции договор с ИП смутил, но кто как клинику свою не обзывает в доках? Оценили щедрость скидки на следующий день, когда не могли получить результаты. Потом пришли на почту анализы и приписка: капли подавать, корм гепатик, на глисты сдайте. Ни диагноза, ни пояснений, что с котом. Сама врач - не звонит, с ней не соединяют. Гадаем на анализах. Вот, купили себе опыт, делюсь с другими. Даже бесплатно :D

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 29 апр, Пн, 2019, 16:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Положительный

Москва.

Владимиров Владимир Анатольевич (классический терапевт-диагност), бывший ведущий врач, а потом глав.отделением терапии в "Зоовете" начал частную практику с выездом на дом к пациенту после перерыва на повышения квалификации, я так понимаю. Лечились у него 3 года назад, потом собственно он уехал. Хороший, вдумчивый мобильный и всегда на связи, что редко, терапевт с классическим подходом. Посмотреть на пациентов, на отзывы и вызвать можно здесь.

СообщениеДобавлено: 01 май, Ср, 2019, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Положительный

Метянина Дарья Владимировна, технолог КЛД. Сотрудница лаборатории Шас-био (метро Нагорная).
Золотые руки, исключительно безболезненно берет кровь на анализ (смывы и проч.), даже у животных, которые истерят при любых манипуляциях. Всегда стараюсь попасть в лабораторию именно в ее смену.

СообщениеДобавлено: 15 июн, Сб, 2019, 22:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Положительный

Москва
Биоконтроль
Людмила  Абрамовна Сережина
июнь 2019, ориентальные кошки 9 и 12 месяцев

Обратились в связи с целым ворохом проблем. Доктор очень внимательно изучила всю кипу анализов и назначений проведенных ранее. Тут же назначила дополнительные анализы и обследования. Подробно все объяснила и ответила на все вопросы.
Клиника просторная, светлая, там недискомфортно находится.

Из минусов : в кабинете ведут прием сразу 3 врача. Пока осматривали нашу кошку, на соседнем столе начала громко скулить собачка, чем вызвала панику у кошки. 
Не используют одноразовые пеленки даже в кабинете узи, хорошо у нас всегда свои с собой.

СообщениеДобавлено: 24 июн, Пн, 2019, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Положительный

Питер (Санкт-Петербург)
СитиВет
Думанский Виталий Доминикович

Сеть питерских клиник. Одна из них - на Кондратьевском (туда мы бежим либо экстренно, либо чтобы сдать анализы, есть кислородка), другая - на Ушинского (там кислородка, допплер и рентген). Есть еще, но мой отзыв конкретно по этим двум. В целом - никаких нареканий. Там работают люди, которые любят свою профессию. В человеческих я никогда не видела такого сострадания и желания помочь. Врачи компетентные, все диагнозы, которые они ставили, были верны, а действия - правильными. Три раза спасали моего кота. У него - гипертрофическая кардиомиопатия (тему можно найти в срочных ветеринарных).

Сейчас наблюдаемся у Думанского, хирург и кардиолог. Молодой, но очень толковый парень. Делал допплер и все необходимые обследования. Прекрасно разбирается, что к чему. Если кто попал в ту же историю, что и я (не дай бог), Думанский поможет, идите к нему.

СообщениеДобавлено: 29 июн, Сб, 2019, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Положительный

Ветеринарный центр диагностики и лечения Ахилл - врач БРЮХНО Вячеслав Владимирович. Спас мою малышку, поддержал меня в борьбе за ее маленькую жизнь. Спокойный, все очень доступно объясняет, не навязывает лишних услуг. Очень внимательный. Москва, САО.

СообщениеДобавлено: 01 июл, Пн, 2019, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Положительный

Москва
Dr.Hug
Олег Заболотнов, Александр Стрижаков
июль 2019, ориентальная кошка 1 год

В 10 вечера кошка съела около 60см кулинарной синтетической нити. Попытались вызвать рвоту соленой водой - ничего не вышло. В панике начали обзванивать известные нам круглосуточные ветклиники.
В Dr.Hug дежурный врач (Александр Стрижаков), выслушал проблему, уточнил точно ли нить была съедена, как давно и сказал - приезжаете, я вызову хирурга.
В 12 ночи мы были в клинике, а еще через 10 минут подъехал хирург (Олег Заболотнов). Кошку сразу забрали в операционную. И где то через полтора часа нам ее вынесли полусонную. С помощью эндоскопа извлекли 2 куска нитки. (скорее всего это все что было съедено кошкой). Спасибо им что так экстренно помогли

Отрицательный

Белый Клык
Комондор
Зоовет
Беладонна
Зоостатус

Все предлагали помощь не раньше утра. 8(

Медвет.

Администратор - привозите, дождитесь приема дежурного врача, он решит вызывать ли бригаду. Ей ехать ну где то час наверное.

Я - так на что посмотрит дежурный врач? Кошка внешне сейчас в порядке. Дорога к вам час, время на разговор с дежурным врачом, на осмотр, после вызова бригады еще час. А вдруг бригада будет занята, это еще время, а нить может уйти в кишечник. А если дежурный врач решит что нет показаний для вызова бригады? Можете соединить с дежурным врачом?

Администратор - никто не будет просто так вам вызывать бригаду. Нет не могу соединить, дежурные врачи не общаются по телефону.

|O

Уже не первый раз возникает недопонимание с медветовскими администраторами

мне никак не приходили анализы от них. звоню уже говорю - Давайте проверять адрес почты. Диктую по буквам хххх@джимейл.ком
-Да, так и написано. Ну еще раз вам отправим.
Раз на 5й, когда у меня уже глаз начал дергаться, выяснилось что они забили .ру, а не .ком

или принеслись с котенком второй раз.
- Здравствуйте. нам к доктору ХХХХХ
- Вы записывались?
- Нет. мы уже были пару дней назад. не легчает
- Врач вас не примет. у нее запись
- Ну может между приемами.. уточните у нее, пожалуйста
- Нет. у врача определенное время на прием отведено. не будет она вас принимать.

хорошо в этот момент вет как раз вышла в приемную. сказала, что без проблем нас примет. и на повторное узи с нами сходила даже :??:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Найти:
Перейти: