CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 82  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вс, 2009, 10:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
fabiana писал(а):
"Соответствующие" люди понимают разницу между элиминацией вируса у носителей и просто лечением клинических проявлений. Они не могут дать гарантии потому что там результат и время достижения результата зависит не тупо от схемы и "за 3 недели", а от многих иных факторов. В этом плане предложенная Хальдис информация выглядит как раз гораздо достовернее. В том числе и об отрицательных анализах - когда вирус в кишечнике не активный.

Если вообще брать на веру показания анализов кала и забыть про высокую долю погрешности, к которой тоже можно отнести то появление то исчезание вируса, то я бы скорее предположила повторное заражение чем то что он периодически становится невидим для исследований.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 12:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
У меня штук пять разных схем накопилось за годы сидения на форуме (основанные на Ронколейкине, интерфероне таком-сяком и тыпы) и все они ущербны и поэтому не годятся для прямого использования. Где просто лекарства перечислены без сроков и дозировок, где частично есть, а частично на некоторые из лекарств дозировок нет. И ни одну из них не рекомендовал человек точно знающий и лечивший, имеющий реальную статистику п оизлечению, все выглядит как "на свинкс-портале вот такую схемку выкладывали (сама не пробовала но говорят что помогает)".
Извините ,общие рекомендации в этом вопросе неуместны, а Света первая за все эти годы дала конкретную работающую схему с четкими сроками и дозировками!

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 13:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Моих кошек лечили по такой схеме врачи.Вирусняк вылечили,а корона осталась.Они сказали что это не лечится-раздайте всех,купите новых :-t .Я вылечила с помощью другой схемы,так что на моих кошек первая проверенная не работала :? извините,видимо у меня кошки особенные :o или мы стали несчастливым исключением из всех кто таким образом смог вывести коронавирус,жаль.

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 13:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Ну так напишите свою схему, которая сработала.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 13:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Хорошо,если Лена не будет против и поможет мне-я попробую восстановить схему по которой лечила(извините,но вот так сразу не могу-давно было да и лекарств там много как и действий).
P.S Не поняла-кого две :?: :???: Кошки что ли,и две схемы на них?Неа,кошек было больше,так что схема одна-просто дозировки разные-кому по весу,кому по сроку,кому то давали всё-кому нет.

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Softcat писал(а):
Клевяна писал(а):
Хорошо,если Лена не будет против и поможет мне-я попробую восстановить схему по которой лечила(извините,но вот так сразу не могу-давно было да и лекарств там много как и действий).

А с чего бы она была против, ведь она же бессеребреница по вашим словам, мечтает нести знания в люди. Своим делиться, а не только чужое критиковать.
Клевяна писал(а):
P.S Не поняла-кого две :?: :???: Кошки что ли,и две схемы на них?Неа,кошек было больше,так что схема одна-просто дозировки разные-кому по весу,кому по сроку,кому то давали всё-кому нет.

Я тоже не очень поняла что есть "индивидуальная схема для каждого животного" © haldis , когда напишете будет более понятно.

Softcat! Почему я не выкладываю конкретные схемы и детали лечения, я уже объясняла. Мне не трудно повторить для Вас еще раз - для меня главным является принцип "не навреди". Я не желаю навредить десяткам и сотням кошек, которых будут лечить по схеме Клевяны. Схема для ЕЕ кошек это ЕЕ частная схема и является частью системы выведения коронавируса. ЕЕ нельзя рассматривать обособленно. Именно, боясь навредить, я написала в Правилах Лечебницы о недопущении распространения ее материалов.
Чужое я никогда не критикую, в отличие от многих других людей. Ни в этой теме ни в каких иных.
Вам объяснить, что такое индивидуальная схема для каждого животного? Я готова Вам объяснить! И даже более того - могу Вам предложить следующее - если Вы, Ваши знакомые хотят вывести коронавирус по моей системе, я готова разработать схему для конкретной кошки и сопровождать ее до полной элиминации короны! И это будет не общими рекомендациями, а конкретной схемой именно для данной кошки! Только вот выкладывать на форуме я это не буду, дабы не навредить десяткам и сотням других кошек! А предложенную Вами кошку я готова взять в Лечебницу и помочь ей. Хотите? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 15:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6205
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Ох, ну кто то боится опубликовывать схемы, потому что ими могут воспальзоваться неграмотные люди, а кто то опубликовывает не глядя схемы и остальные ими восторгаются, не обращая внимание на убойные дозы и явную ненужность некоторых препаратов.

У меня тоже мурашки, когда подумаю, что кто то решить вот так воспользоваться не глядя. А кому то на мои мурашки наплевать. Мол все будет ОК.

Я предлагаю этот момент не обсуждать.



haldis, если я помещу трехэтапную схему по выводу короны, которая на мой взгляд ложится в ваш подход - вы сможете ее откоментировать? Плюсы, минусы. Или не надо?

Без дозировок, на форумах спецов они не приняты, если не оговаривается отдельно для "чего-то" конкретного - скажем "дерматологическая" дозировка. Так что они принимаются стандартными.

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 15:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
"Лерано" лекция по ветеринарии, выдержки по короне:

Все виды млекопитающих имеют свой коронавирус. Кошка может подхватить коронавирус от собаки или хорька. Некошачьи коронавирусы будут для кошки более опасны.

Что должно насторожить:
Кишечные расстройства (частые поносы)
Долго держится температура и нет других клинических проявлений.

Нельзя давать стандартные иммуномодуляторы, которые многие имеют обыкновение давать от всего чего не попадя: гомапрен, фоспренил, максидин.

Давали хорошие результаты: транкалитин, полиферин-А вкупе с противораковыми иммуномодуляторами (лигфол и галавет), а также препараты с эхинацеей (энгистол, эвинтон). Чем выше температура у кошки, тем эффективнее эхинацея.

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 15:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва
fabiana писал(а):
haldis, если я помещу трехэтапную схему по выводу короны, которая на мой взгляд ложится в ваш подход - вы сможете ее откоментировать? Плюсы, минусы. Или не надо?

fabiana, давайте попробуем! :) Но я смогу откомментировать как практик, коим я являюсь, т.е. прежде всего, с точки зрения - применялось или не применялось на кошках и какой эффект это имело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 15:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6205
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
haldis писал(а):
fabiana, давайте попробуем! :) Но я смогу откомментировать как практик, коим я являюсь, т.е. прежде всего, с точки зрения - применялось или не применялось на кошках и какой эффект это имело.


ну в приницпе это нормально. Причем можно по частям.

тогда пишу.

Внесено позже - Дополнительно утоняю один момент - схема не моя. В следующем посте я еще обращу на этовнимание. Я подозреваю чья схема с уверенностью на 99%, озвучивать автора не буду, но поскольку данная схема у меня лежала несколько лет, то в нее могли чтото дабвить что то убрать.

схема в три курса.
перечислены все препараты, которые могут применяться. Какие то могут не применяться в силу отсутвия у клиента для них поля деятельности.
Если кому то надо понять для чего нужен тот или иной препарат - то Яндекс рулит.


1 курс.
Галстена
Наринэ
малавит
ромашка
Полиферрин -А
Нофлоксацин+ эритромициновая мазь при гнойничках и язвах

Затем 2 курс.
Виферон
лактофильтрум
Цитросепт
кантарен
травматин
лиарсин
веракол
бифиформ

3 курс.
Полиферрин
детоксифит
нефрофит
гепатофит
ронколейкин
Авелокс

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 82  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru