CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 15:55 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
УЗИ в "Беланте" делала один раз... и оно не показало инородку в кишечнике. которую потом четко показал рентген, сделанный Ереминым.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Москва
В клинике при вет. академии им. Скрябина неплохой стационар. Кошки содержаться в небольших, конечно, вальерах, но при отсутствии других вариантов это не самое плохое. В стационаре чисто, за кошками присматривают, ухаживают ответственно, животных любят. Только сначала надо на осмотр к врачу, чтоб он прописал всё необходимое, тогда зверю всё делаться будет.
Цены - честно говоря, не знаю, но думаю, что меньше, чем в Зоовете.

_________________
" - Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили." (Б. Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Москва
УЗИ может и не показать инородное тело, если аппарат не чувствительный или узист не опытный. При этом неопытный узист не значит плохой терапевт.
K1sa, лечение животных всегда строится на доверии. Веты не ясновидцы, они могут только предполагать то или иное, основываясь на своём опыте или знаниях. Еще не мало важна интуиция. У врача с длительной практикой опыта, естесственно, больше, а значит вариантов он может предположить много. Если заболевание какое-то специфичное, или симптомы смазаны, разные врачи могут говорить совершенно противоположные вещи. А Вам остается выбирать, кому верить, именно верить, если сами в ветеринарии не очень разбираетесь.
В любом случае, то, что кисе сделали - не навредит. Состояние не ухудшается - хорошо. Кроме того, у Вас всегда есть возможность сходить к другому врачу в ДРУГУЮ клинику. И послушать его мнение. И к третьему... Я так и делаю в неочевидных для меня случаях...
Кровь сдать необходимо, это сильно упрощает работу любому врачу и уменьшает степень гадания, что за беда стряслась с кошкой. По результатам анализов Вам врач расскажет, что делать дальше. При глистной инвазии (если таковая имеется) будет повышен уровень эозинофилов, кроме того он может быть повышен при аллергии. Если никаких признаков аллергии нет, то скорее всего это были глисты. В этом случае я бы проглистогонила повторно через 2 недели и сдала бы через дней пять кровь заново. Если эозинофилы не уменьшаться, то значит проблема не в глистах. Ну и т.д.
Если сомневаетесь в адекватности назначенного лечения врачом - уходите в другую клинику. Благо в столице их много и каждый может найти себе по вкусу :) А пока ничего страшное с кошечкой из-за таблетки каниквантела и анализа крови не будет. Не переживайте и выздоравливайте!

_________________
" - Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили." (Б. Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Попробуйте позвонить в ветклинику Фауна ,Сиреневый бульвар,д 83-Б, т9783511, 8(962)9791211

Цитата с сайта:
НАШИ НОВОСТИ!!!

У нас открылся стационар!

Стоимость пребывания:
кошки, собаки до 10 кг -
500 р. в сутки.
собаки более 10 кг -
800 р. в сутки.
Стоимость указана без учета проводимых процедур и питания

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Нашла по стационару при вет. академии:

Цитата:
Гостиничное содержание (без учета стоимости кормления):
Кошка сут./гол. 350

Стационарное содержание больных животных (без учета стоимости кормления, лечебных процедур и лекарственных средств):
Кошка сут./гол. 400

Кормление (натуральные продукты или готовые корма супер премиум класса)
Кошка сут./гол. 70

_________________
" - Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили." (Б. Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 04:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва
В Беланте были часто,т.к.рядом с домом.Что скажу-туда можно ходить к Еремину и к офтальмологу Черноусовой.А терапевты слабые.И анализы там лучше не сдавать.Посылают в какой то Нуклеом.И много ошибок.Я хожу со своими в Зоовет к Овчинниковой.Хоть и далеко,но врач оч.хороший.

_________________
"Мне все равно, что Вы обо мне думаете. Я не думаю о Вас вообще". (Коко Шанель)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 09:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
алиска писал(а):
В Беланте были часто,т.к.рядом с домом.Что скажу-туда можно ходить к Еремину и к офтальмологу Черноусовой.А терапевты слабые..Я хожу со своими в Зоовет к Овчинниковой.Хоть и далеко,но врач оч.хороший.

Я живу от Беланты далеко, ехать неудобно, но клинику эту люблю. Завидую тем, кто живет рядом. Насчет Еремина и Черноусовой- полностью согласна. Это ПРОФЕССИОНАЛЫ. Лечились мы и у того, и у другого. Впечатления самые лучшие. А с терапевтами сталкивалась только, когда к ним посылали, анализы, УЗИ они делали. Но хирурги работают с терапевтами очень тесно, тут же консультируют друг друга. И этим клиника Беланта мне очень нравится. Любую проблему решают быстро и комплексно. А еще у меня впечатление, что они не разводят зря на бабки, все исследования рациональны. Она чуть дороже, чем рядом со мной (Красногвардейская ветклиника, государственная), но уровень помощи и культура обслуживания на порядок выше. К животным относятся, как к людям ( в хорошем смысле) :-L А что касается Зоовета, так это одна из ведущих клиник, не сомневаюсь, что там спецы классные (мне кажется только, что она дорогая клиника, по некоторым расценкам).
А про лечение киски- мое впечатление, что Вы очень активно взялись ее лечить. Если ничего экстренного не обнаружили, то я бы выполнила предписание врача, а затем сделала перерыв недели на две, чтобы выяснить, как прошло лечение. И не стала бы пока бегать по разным терапевтам. Это очень рискованно.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Пт, 2009, 15:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Нужно стерелизовать кошечку, британочка 3,5 года, 2 раза рожала. Сводить больше не буду, и терпеть песни любви больше нет сил. Да и во время течки кошка так выматываеться и очень худеет.
Решились на стерелизацию.
Мы ее очень любим и очень переживаем, отдать абы какому доктору свою кошечку не могу. Начиталась много плохого и теперь боюсь.

Поделитесь пожалуйсто опытом, кто стерелизовал кошечек, в какой вет клинике лучше проводить операцию? Что б без последствий, сделали все правильно, и чтоб врачи были квалифицированные и любящие животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Пт, 2009, 18:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 215
Откуда: Киев
Я стерелизую кошек в Алден вете по ул. Єстонской

Исключительно у вета Марцинчик Виктории Юрьевні (пс: про других не знаю - но у нас она питомниковій вет - ей я доверяю)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2009, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 40
Откуда: Киев
Я стерилизовала двоих на Добружской 8 ,у Владимира Николаевича ( фамилия на П...).Потом подруги тоже кастрировали кота и стерилизовали кошку у него.

_________________
Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку.

На форуме с 26.11.2006.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru