CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Сб, 2019, 22:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Москва.

Друзья, на руках есть бездомная кошка-подобрашка, диковатая — не зафиксировать, на руки взять только на минуту, заговаривая зубы беспрерывно.
Не беременна. Нужно стерилизовать, частые течки.
Будьте так добры, посоветуйте врачей, что могут выехать на дом и могут работать с диковатыми животными? Везти её куда-то боимся, дама непредсказуема.

Спасибо.

_________________
Висеньин вечный хранитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Сб, 2019, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Помогите, пожалуйста, найти онколога и хирурга. У меня кошка, подобрашка, 13 лет. Года назад удалили фибросаркому на холке, подкожную, через три месяца был рецидив, так же подкожная фибросаркома. Оба раза оперировались у Савельева С.С. в ветеринарной клинике в Мытищи, первый раз анестезиолог была Туровникова Е.В., врачей нашла благодаря этому форуму и постам Нины. Первый раз кошка перенесла наркоз хорошо и вообще быстро оклемалась. Ко второй операции Туровникова уже не работала в клинике, как я поняла. В итоге кошка очень тяжело отходила от наркоза, мне ее отдали еще не окончательно отошедшую от наркоза и кошке было явно очень тяжело в себя приходила сутки (по моим ощущениям был не восстановлен сердечный ритм, но я полный профан в таких вопросах). Сейчас у кошки снова рецидив и опухль на мой взгляд уже не подкожная, а из ребер растет. я так понимаю, что Савельев уже так же не работает в клинике в Мытищи. Я в растерянности. Не знаю как дальше быть, не хочу превращать остаток жизни кошки в череду операций, думаю пустить все на самотек или продолжать бороться. Но в любом случае хочу показать ее специалисту и нужен адекватный врач, который реальную картину поможет нарисавать и поможет оценить имеет ли смысл дальше мучать животное. И нужен хороший хирург, которому можно доверить любимое животное, подскажите, если знаете, где сейчас принимает Савельев С.С.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Вс, 2019, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте. Не нашла ни одного отзыва про хирурга из Медвета Шарапова Дмитрия Николаевича. Может кто-то ходил к нему на приём? Компетентный врач?
У кота припухла лапа и он прихрамывает. Едем в 15.30 к Шарапову на приём. Верить или проверять в другой клинике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Пт, 2020, 22:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Сергей Савельев сейчас работает в клинике "Вет Сити Центр"- https://vet.city/doctors/savelev-sergey-sergeevich/ Это проспект Мира, м. "Алексеевская", Зубарев переулок, д. 7.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вт, 2020, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Если у кого-нибудь был опыт обращения к анестезиологу Ивашко Елене Сергеевне и стоматологу Кайдунову Игорю Олеговичу, напишите, пожалуйста, свой отзыв, стоит ли им доверять свое животное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 261
Откуда: Самара
Подскажите, куда обратиться в Самаре с котёнком. Хочу провести обычный первичный осмотр котёнка и вакцинацию! Но уже нарвалась на клинику "спецов", даже не знающих что такое "осмотр животного" и как он проводится (купленные дипломы либо их отсутствие - единственные возможные объяснения). Что такое вакцинация они, слава богу, знают, но проводить её у таких "спецов" и без осмотра желания нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2020, 22:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Ashley писал(а):
Здравствуйте.
Если у кого-нибудь был опыт обращения к анестезиологу Ивашко Елене Сергеевне и стоматологу Кайдунову Игорю Олеговичу, напишите, пожалуйста, свой отзыв, стоит ли им доверять свое животное.

Все отзывы ищите в теме Отзывы о врачах и ветклиниках. Здесь только поиски врачей.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2020, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Ellen писал(а):
Подскажите, куда обратиться в Самаре с котёнком.

Ветклиника Калипсо - kalipsovet.ru
Здесь лучший врач Пестова Галина Викторовна, терапевт.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Вс, 2020, 19:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 4
Откуда: Мск
Скажите, кто-то сталкивался с Аксеновой из Зоовета? Что скажете?
Нужен терапевт со специализацией печень/почки/желчный пузырь/поджелудочная.
Есть проверенные?
Коту 11 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Ср, 2020, 11:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5156
Откуда: ж/д станция Подмосковная
От Аксеновой положительное впечатление. Обращалась к ней с кошкой с МКБ.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru