CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2012, 17:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 362
Откуда: москва
Friend писал(а):
Т.к. температура у неё 38,4, есть подозрение, что она капризничает... С удовольствием ест Агушу, но отказывается и от Гастро Интестинал, и от Эдель Кэт (хотя позавчера в больнице лопала). Рекавери и варёную на вторичном бульоне без соли курицу ест очень плохо.

Постоянно читаю Вашу тему и очень переживаю за бедную Шушеньку.
Очень хорошо, что она ест Агушу. Еще очень хорошее детское питание Тема, у меня котята получают его в виде первого прикорма. А попробуйте ее кормить с пальца, у меня даже самые капризные котята лижут с пальца с удовольствием. Говядинка с языком у Темы очень хорошая (у моих любимая). Ест детское питание и пусть ест, значит ей другое сейчас не по душе. Еще раз удачи и терпения Вам, а киске скорейшего выздоровления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2012, 18:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Тема ей нравится меньше. А ест она не с пальца, а с ложки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2012, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Ура! А ей и полагается капризничать, после такого. ВСЕ выздоравливающие капризничают, а она чем хуже? С ложки так с ложки, хоть из золотой :) Агуша штука хорошая, вес на ней нормально набирается

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 09:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Friend писал(а):
Т.к. температура у неё 38,4, есть подозрение, что она капризничает... С удовольствием ест Агушу, но отказывается и от Гастро Интестинал, и от Эдель Кэт (хотя позавчера в больнице лопала). Рекавери и варёную на вторичном бульоне без соли курицу ест очень плохо.


Вот и отлично, что капризничать начала! Дело идет на поправку, ИМХО. И согласна, пусть ест, что хочет, после выздоравления будете питание выправлять и "золотые ложки" отменять. :D Агуша вполне пойдет, тем более вкусов довольно много, надоесть не успеет.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 14:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Россия
У моей кошки тоже была рвота,5 дней возила на капельницы,от еды отказывалась,я пыталась давать консервы роялтовские,рекавери,по-моему,всё выплёвывала,кошка совсем силы теряла,поехали в другую клинику,сдали анализы,анализы были совсем плохие,но хоть не инфекция,доктор сказала,кормить насильно,хоть по немножку,перепелиными яйцами,жирной морской рыбой,кефиром,сметаной.Вобщем как взялась я в неё впихивать-бедная кошка,я ей и ночью покоя не давала,пихала со шприца,заталкивала всего,и видимо кошке всё это надоело и через 2 дня,как огурчик стала.Проверили на всякий случай почки-без патологии,сдали биохимию-норма.Что с ней было,не знаю.До болезни ела Р.К.случилось всё это безобразие,после 2 прививки мультифела.Я купила её в возрасте 3 мес,без прививок,потом зубы стали меняться и мы прививались в 9 мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 226
Откуда: Нижний Тагил
ттт

_________________
<<Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.>> — Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2012, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Россия
Когда я писАла,как огурчик,имела ввиду,что выздоровела полностью,уже прошло 2 мес.
Желаю Вашей кошке быстрейшего выздоровления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Сб, 2012, 04:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Да нет, ну она отказывается есть категорически. Думаю, нужно уже ее оставить в покое. Зачем насильственно продлевать жизнь, если она не хочет?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Сб, 2012, 07:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Россия
Я бы всё таки попыталась.В первой клинике нам сказали,не хочет-не надо,и кошка за 5 дней сильно исхудала,а во вторую мы когда приехали,кошка реально умирала,у неё даже судороги были задней части,прибавили кое-какие лек-ва(фоспренил,эсенциале,соду и чуть большую дозировку антибиотиков)и сказали пичкать едой,заталкивать.Перепелиные яйца не взбивайте,их как бы засасывать в шприц,и их очень легко было вливать,они тягучкой в рот заливаются,бульёнчик,мелко лосось.Попробуйте,она конечно устала,сил уже нет,но ведь ещё жива,ну вдруг поможет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Сб, 2012, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 128
Friend писал(а):
Да нет, ну она отказывается есть категорически. Думаю, нужно уже ее оставить в покое. Зачем насильственно продлевать жизнь, если она не хочет?!



Friend,вы что! Столько времени, сил, средств ,душевных переживаний ...Ведь Шушу уже вылечили от самого опасного и плохо поддающегося лечению-от панлейкопении . Если у кошки нет рвоты и поноса ее кормят насильно .Поправьте меня более опытные, если я не права. Кормят насильно ,шприцем в рот еду засовывают И еще делают уколы для аппетита. Точно делают!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru