CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вс, 2012, 08:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 251
Откуда: Республика Коми
Лэйла, спасибо за "встревание".Изначально я хотела Хилз на пробу купить,но у нас его почему-то вообще не возят.Надо попробовать заказать его, чтобы привезли.
Но мне кажется, что надо искать причину аллергии,вчера снова перечитывала все свои закладки, искала новое.
Стафилококк -это ж такая дрянь, которая быстро не вылечивается.Он ведь вот такую картину аллергичную и дает.Думаю, может все же сдать снова на посев?

_________________
Вы видите мою одежду,но не мою душу.Вы знаете мое имя,но не мою историю.А самое печальное-Вам ведь этого достаточно... ​


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вс, 2012, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
Цитата:
сидят уже больше 2 месяцев на РК гипоаллергенном...

делайте биохимию крови (полную)
смотрим показатели печени почек поджелудки

Иммунитет начинается с кишечника и здорового питания
и образа жизни,
если есть сапог под названием сухой корм и запивать водой плохого состава
и дышать выхлопными газами......

Надо либо усвоить простые действия
либо покастрить и забыть о бридинге


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вс, 2012, 20:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 251
Откуда: Республика Коми
CATS,да спасибо.Я завтра хочу сходить в чел. лаборатораторию,догогвориться,чтобы приняли нашу кровь.В среду постараемся сдать.
Скрытый текст +

По поводу бридинга-я уж давно мысленно крест на этом поставила, но чтобы покострить их,надо ведь тоже, чтобы здоровье было в норме.Вот и тяну резину.

_________________
Вы видите мою одежду,но не мою душу.Вы знаете мое имя,но не мою историю.А самое печальное-Вам ведь этого достаточно... ​


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2012, 07:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1382
Откуда: Россия
мне болячки больше всего напоминают аллергию. разлизанную.
РК сейчас не люблю в принципе. французкий - да, но не наш...
болячки я бы пообрабатывала чем-нибудь типа Бониацина или Лоринден-С.
раз в день достаточно.

_________________
Всё будет так как должно быть. И никак иначе.
Как я завидую безмозглым! (Ф. Раневская)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2012, 11:21 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Мартышка писал(а):
РК сейчас не люблю в принципе. французкий - да, но не наш...

Гипоаллергенный французский и есть, как и вся лечебная линейка.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2012, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
У меня у кота так же была аллергия на гипоалергенный РК (в т.ч,разумеется) 8)
Переходили так же на Хиллс,но это давненько было.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2012, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 251
Откуда: Республика Коми
Девочки, спасибо большое за советы!Куда бы я без вас... ^^
Маргош, Лоринден есть, сдам анализы -помажу.Вчера вечером осмотрела ножку Ласточки,болячка поползла, стала больше.Интересно, что расползается точечно, вокруг бывшей округлой болячки появились совсем маленькие, очень похожие на уже имеющуюся.
Договорилась сегодня насчет анализов в больнице, взяла пробирки, завтра в в 6 утра едем к вету на дом для забора крови.На всякий пожарный решила взять кровь и у черепаховой коши.Только бы все получилось как надо, крови надо немало.
Насчет корма.Буду договариваться насчет Хиллса, жалко что нельзя взять на пробу 400 гр. пакет(его у нас почему-то не возят) и если подойдет, то заказывать еще.Получается так, что заказываю, пробуем, если подойдет,еще раз заказываю, на все эти заказы/привозы корма уходит время.
Через неделю уезжаю в Питер примерно на 10 дней.Настроение такое, что готова пойти и сдать билеты.Страшно оставить своих девчонок.
Скрытый текст +

_________________
Вы видите мою одежду,но не мою душу.Вы знаете мое имя,но не мою историю.А самое печальное-Вам ведь этого достаточно... ​


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2012, 23:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько же нервотрепки на Вас свалилось, кошмар, я по натуре ненормальная мамаша и уже двинулась бы мозгами!!! Держитесь, дай Вам Бог сил и удачи! чтобы Ваши ребенки поправились и радовали Вас! Я верю в то что все обязательно наладится! :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2012, 23:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 251
Откуда: Республика Коми
Купава, спасибо!К вечеру вроде настроение поднялось.Мы каждый день бываем на даче.Там здорово-вокруг природа, лес,прям на нашем участке стоят высоченные сосны и даже есть кедр.Пока мы ездим не отдыхать, а работать,но стоит отвлечься на минуту и глянуть на дочу, у которой перепачканная,но такая счастливая мордашка,на кисов наших, которые беззаботно греются на солнышке в своем вольерчике или гоняются за мухами и бабочками, и сердце радуется, поет.Все не зря :OK: .

_________________
Вы видите мою одежду,но не мою душу.Вы знаете мое имя,но не мою историю.А самое печальное-Вам ведь этого достаточно... ​


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Вт, 2012, 15:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 251
Откуда: Республика Коми
Сегодня сдали анализ крови.Получилось взять только на биохимию и то нацедили вего 2 мл, вместо 3 мл, требуемых лабораторией.Забрала результаты,сравнила по таблице,данной на форуме.Шойто мне дурно...
Результаты:
Глюкоза -5,75 ммоль/л
Остаточный азот-19,1 ммоль/л
Мочевина - 5,6 ммоль/л
Билирубин общий -12,8 мкмоль/л
Тимоловая проба - 0,5 ед
АсТ -0,14 ммоль /ч.л
АлТ -0,43 ммоль /ч.л
Амилаза крови - 228,5 Г/ч.л.
Щелочная фосфотаза -90,1 Е/л
холестерин - 3,05 ммоль/л
триглицериды -0,81 ммоль/л
общий белок -77 г/л(неразборчиво написана единица измерения).
Девочки, кто есть в сети, кто умеет читать анализы-пожалуйста,очень жду вашего вердикта.

_________________
Вы видите мою одежду,но не мою душу.Вы знаете мое имя,но не мою историю.А самое печальное-Вам ведь этого достаточно... ​


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru