CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Сб, 2013, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
Юлия79, надо бы Пуха на узи, посмотреть, есть ли жидкость в брюшной полости. А худеть он может и по другим причинам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Сб, 2013, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 127
Откуда: Кисловодск
Я не буду уже этого делать никогда, никогда ни Узи и анализов, вы да будете ругаться, но это не спасет. Пока я лечу кота от отита пускай он и получает это лечение - антибиотики и иммуноподдержку. А моя паранойя пускай не оправдается, этого мне пожелайте. В такой ситуации только вера поможет...
Это мой Кузькин мемориал... а если так случиться что еще кто-то из моих котов, то я уже понимаю что надежды нет и проверять не буду и мучить тем более.
Я бы бы тут не писала никогда в такой страшной теме никогда, но сейчас у меня есть причина на это. И можно это будет просто моя тема!!!! ??? Я удалил фотки кузьки отовсюду, я только недавно смогла зайти прочитать эту тему. И я уже тут не попрошу советов, как вылечить, просто если кто то будет, кто будет со мной переживать о Пухе...да дурость, я понимаю. да и все это не важно, просто опять страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2013, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 99
Откуда: Ижевск
Юлия79 как Пух себя чувствует? Как у вас дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2013, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: юг
Юля! Только сейчас прочитала вашу историю.И увидела фотографию Кузи.У нас в 2007 году умерла любимая кошечка,от асцита,не спасли.Я Вас понимаю и сочувствую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2013, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 127
Откуда: Кисловодск
У Пуха отит был, но я так перенервничала. Я при любой болезни сейчас подозреваю ФИП, лечить меня пора. Дела у нас неважно, уличных кошек и собак отравили. Вот опять сижу реву. Наши теперь все взаперти сидят. Кошка на улице родила котят бездомная и нашли ее сегодня мертвой и котят не нашли, тут вокруг много подвалов. Да и неделю ходит по двору стая собак - штук 20. Видимо люди пожаловались и их травили, а бездомные коты этой гадости наелись.
Сейчас у меня стала чуть больше зарплата, планирую в лету Пуха в Москву свозить, доктор там говорит, что проблему с глазами можно решить - они на свет же реагируют. Жаль мне если он 20 лет слепой проживет.
У нас пополнение - котенок Кисточка, но она очень симпатичная и хозяева думаю быстро найдутся. Имена уже плохо придумываются, поэтому все разноцветные котята у нас Кисточки))
Вот такие вот новости у нас.
Я помню о сайте, но что то сложно в себя прихожу после разных смертей животных. Обещаю буду писать хотя бы раз в неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Пт, 2013, 19:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Юлия79 вы мужественная женщина, дай Бог здоровья и сил вам и вашим питомцам. Киньте мне в личку номер карты СБ. По возможности буду вам хоть немного помогать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2013, 09:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 127
Откуда: Кисловодск
Вот сегодня с подвала принесла кошку отравили ее, пугливая очень кошка лежала уже не вставала в своей рвоте, ужасный запах изо рта. С утра была у врача -прогноз плохой. На работу не пошла, пою каждые 10 минут Энтеродезом. Врач сказал поить постоянно, может я и большую дозу даю, ну так и шансов нет практически у кошки. Лапы, уши, нос- ледяные, положила на стул у батареи, когда пою ее она даже не реагирует, практически все выливается мимо, поэтому и с дозой не могу определиться, непонятно сколько попало в нее. Предположительно крысиным ядом отравили какие-то добрые жители дома., так как если это было направлено на собак, то собаки как раз все живые. Я, как сума шедшая бабка ору из окна посреди ночи и поливаю их водой, когда они мимо подъезда нашего идут, котов то кормиться приходит много к нам, а они периодически рвут их.
В больнице сделали все необходимое при отравлении, теперь только наедятся можно, что наше семейство пополнится еще одним жителем, если она выкарабкается. Врач сказал, что если выживет, то с печенью будут огромные проблемы прижизненно. Так как мне, что то опять страшно тут одной рядом с кошкой которой плохо, вот я и пришла опять на форум, где понимают людей и кошек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2013, 12:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 576
Откуда: Lietuva Kaunas
Snejana писал(а):
Юлия79 вы мужественная женщина, дай Бог здоровья и сил вам и вашим питомцам.


+10000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2013, 13:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 127
Откуда: Кисловодск
Кошка умерла, чуть стала кашлять, я с ампулой сульфокамфокаина побежала в аптеку. Успела уколоть когда она еще дышала чуть и минуты через 2 она умерла. Я ее назвала Принцесса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2013, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
Snejana писал(а):
Юлия79 вы мужественная женщина, дай Бог здоровья и сил вам и вашим питомцам. Киньте мне в личку номер карты СБ. По возможности буду вам хоть немного помогать

Лучше не скажешь!

Я тоже с вами, всю вашу тему читала и сопереживала.
Мне тоже в личку киньте куда денежку можно перевести. Помогу хоть немного, чем смогу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru