CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 07:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Ночь прошла, все живы. Мелкий продолжает есть, с вчерашнего дня в туалет вообще не ходил. Бэтуля сходил утром чуть чуть, твердо, просто нечем. Продолжает голодать, но пьет воду. Внешне никаких признаков нет, только постоянно сидит на страже и бдит. Утром проснулся и ушел с мужем собираться на работу. Вчера насильно завернула в халат, обложила бутылками с теплой водой, засунула под одеяло и держала, грела уши. Не знала как еще ему помочь. Потом уснула и он сбежал). Жду результатов анализа. Может так быть, что котенок был ослабленным, и проведя еще время на улице (он очень худой, одни ребра) усугубил болезнь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 11:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
автор, вам не гадать надо "может-не-может", а лечится очень срочными темпами надо. Схемы вам дали. На данный момент что делаем и чего ждем?

и это.. передозировка грением ушей не устраняется. Как помочь - вам вчера написали, в клинику ехать. У вас опыта для самостоятельных действий явно не хватает. Кота минимум под капельницей промывать надо было.
результат всему этому пострадавшие почки. Которые и так в связи с болезнью и неправильным питанием (фрискас) испытывают очень сильные нагрузки.
кота кормить из шприца паштетом разведенным с водой. Можно хиллс для выздоравливающих. Голодание не допускать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 13:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Я не могла поехать ночью куда-то, я не знаю нормальных круглосуточных клиник, дома двое детей. сейчас позвонила узнать результаты смыва, говорят, результат через 3-4 дня, хотя вчера врач сказала ЗАВТРА!!! Я тянула до завтра, чтобы не сделать ничего лишнего. Посоветуйте ветаптеку, куда я могу сейчас поехать и все приобрести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 13:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
Марквет. Посмотрите на сайте какой магазин к вам ближе. Хорошие аптеки и по ассортименту, и по ценам.

Круглосуточными являются большинство приличных клиник. Нужна именно клиника, а не веткабинет в соседнем подвале. Скажите, где находитесь - вам пользователи помогут разбраться, какая хорошая клиника к вам ближе всего. Да и аптеки еще какие посоветуют.

Ну и есть темы для самостоятельного изучения
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=2817
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=1132


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Сейчас обоих повезу на цветной бульвар, там государственная клиника. что творится в изолированной комнате просто кошмар, все обдристано, вонь стоит неимоверная, стиральная машинка работает без остановки. сколько сохраняется эта инфекция в квартире и как от нее избавиться? Мою все доместосом, проветриваю. Нашла ветаптеку на беговой и в борисоглебском переулке. Оптимизм во мне совсем пропал, сама за 3 дня съела 2 мандарина))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Цитата:
Я не могла поехать ночью куда-то, я не знаю нормальных круглосуточных клиник,

Ксения, ну вы же видели, что в теме есть люди, которые пытаются вам помочь. Неужели нельзя было спросить, в какую клинику везти кота?
На будущее - осторожнее с дозировкой, читайте хотя бы аннотации к препаратам. Вам крупно повезло, что вчера у кота не было судорог и комы.
Цитата:
Оптимизм во мне совсем пропал, сама за 3 дня съела 2 мандарина

А вот это совсем никуда не годится. Животные прекрасно чувствуют состояние человека и его настрой. Хотите вылечить, быстренько восстанавливайте оптимизм.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 17:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
Плюсуюсь к Белому клыку и Зоовету.
И, автор, госклиника - это не значит "хорошая клиника". Чаще наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 18:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1976
Откуда: г.Москва, на форуме с 8.01.2007
Зоовет- там есть врач Анна Григорьевна, увы, фамилию не знаю. К подобранцам относится трепетно, частенько даже не берёт денег за прием. УДАЧИ!

_________________
Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство. В.В.Путин
В отличие от людей, кошки лижут только свою жопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
...да что то мне кажется, совет про клиники запоздал, и автор поехала куда сама посчитала правильным... 8(

эх.. ну не все веты одинаково полезны!!! :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
В любом случае автор уже должен быть дома, мне так кажется.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru