CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 12:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6653
Откуда: Волгоград
Цитата:
вот опять. котэрвин МОЧЕГОННОЕ. его можно только когда кот сам писать начнет нормально. и его дают только если соли в моче струвиты, а если у вас оксалаты вы только навредите этим котэрвином! пока мочу на анализ не сдадите не давайте котэрвин!

ТС, прислушайтесь, пожалуйста, мы же не просто так вам это уже сто раз повторили. Мочегонные для кота с задержкой мочеиспускания смертельно опасны!

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Какие-бы уколы не укололи в ветеринарке,Я УБЕЖДЕНА,что цефазолин колоть НАДО,вряд ли в ветеринарке укололи именно его,а вам нужно доделать курс,потому что воспалительный процесс есть и его нужно купировать.Даже два параллельно антибиотика колят иногда,поэтому в вашем случае не навредит,больше того,что уже есть! Мочегонного не надо! Спазмолитики колите,до нормализации состояния - это может быть и неделя и 10 дней,если слизи в мочевом много,то возможна повторная закупорка,вот для этого колите антибиотики,чтобы бактериальную флору нейтрализовать и спазмолитики,чтобы гладкая мускулатура была постоянно расслаблена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
А мочу можно сдать в области,уж можно один раз хотя бы для кота это сделать - большинство форумчан живет в городах,где нет нормальной диагностики,все ездят в область.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 12:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
ТС, кстати, можно сдать в человеческой клинике, выдав мочу за мочу ребенка, так часто делают, когда нет в городе нормальной лаборатории, главное, чтобы микроскопия осадка была. лучше всего чтобы эта лаборатория была коммерческой, типа инвитро, там с реагентами получше как мне кажется, чем в гос
вы с питанием что надумали?

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 27
Откуда: Украина, Измаил
Ладно, благодарю всех за помощь в трудную минуту - даже и не знаю, что бы делал без вас. Тогда откажемся от котервина, будем колоть цефазолин с нош-пой, а там уже и видно будет. Ну Теперь то хоть знаю, куда можно обратится, если что пойдет не так :!: Насчет анализов в человеческой поликлинике тоже сомневаюсь - представляете что мне скажут, если я принесу мочу с кровью и выдам ее за детскую?) Так что тут уж скорее в область ехать как только получится. А кормить пока будем супчиками там всякими, а завтра уже узнаем подробнее от врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 13:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Кормите лучше детским питанием,например Тема или Агуша,я разводила водичкой теплой до жидкого состояния,а потом определитесь с питанием.А в область съездите,кстати кота можно не тащить с собой - соберите мочу с чистого (очень чистого) лотка в шприц новый,20кубовый например,и отвезите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 13:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Цитата:
представляете что мне скажут, если я принесу мочу с кровью и выдам ее за детскую?)

я думаю на тот момент когда вы понесете сдавать мочу коту уже станет легче и визуально кровь уже уйдет
супчиками нельзя, это человеческая еда и она вредна для кошек
вам нужен лечебный корм сейчас хотя бы дней на 5.

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 15:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Поясню про человеческую еду,в частности про супчики - там соль,специи,но даже если специй нет,то одной соли достаточно - кошкам соль вредна,а вашему в его положении,категорически противопоказана,она спровоцирует обострение МКБ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
и бульоны мясные для почек вредны очень

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Пн, 2014, 16:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Цитата:
Думаю,вам нужно продолжить и завершить курс антибиотика (у вас не менее 7 дней!)

Я думаю, что в вашем случае колоть надо 10 дней. 10 дней антибиотики и 10 дней но-шпа или папаверин по 0,3 мл х 1-2 раза в день.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru