CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Вт, 2013, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Цветочек писал(а):
юлия филимонова писал(а):
У кота моей подруги был лишай


Спасибо, обрадовали! :L

У моей кохи при ярко выраженном лишае были черные уши. Победили аверсектиновой мазью. Никаких дополнительных обработок не понадобилось.

Чего то я все больше склоняюсь, что дрожжи нас оккупировали.

Непонятно.У вас был ярковыраженный лишай?! Могу с уверенностью сказать - аверсектиновая мазь лишай не лечит! Она лечит от клеща .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Ср, 2013, 08:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Так клеща и лечили :D Может, я вас и не поняла :??:

Уже второе ухо грязное. А есть какое нибудь лекарство от ушного грибка без антипаразитарного действия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Ср, 2013, 11:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Цветочек писал(а):

У моей кохи при ярко выраженном лишае были черные уши. Победили аверсектиновой мазью.

Так вы ж сами писали....о ярковыраженном лишае! У нас такой гадости в ушах не было,у нас только клещ был,но у подружкиного кота была такая дрянь - и она чем-то капала,именно противогрибковым - не помогло,пока не закапала Суроланом,все,сразу проблема снялась.Я б на вашем месте в инете заказала.http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2370&id=5843 - вот здесь я заказывала,и именно 30мл - это выгоднее,чем 15мл - прислали быстро довольно,заодно и своей капните профилактически,хорошая вещь.Чем пробовать 10 разных средств.лучше уж одним проверенным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Ср, 2013, 14:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
юлия филимонова писал(а):
Цветочек писал(а):

У моей кохи при ярко выраженном лишае были черные уши. Победили аверсектиновой мазью.

Так вы ж сами писали....о ярковыраженном лишае!

Я имела ввиду на теле :L

юлия филимонова писал(а):
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2370&id=5843 - вот здесь я заказывала,и именно 30мл - это выгоднее,чем 15мл - прислали быстро довольно,заодно и своей капните профилактически,хорошая вещь.Чем пробовать 10 разных средств.лучше уж одним проверенным.


Да с этим я согласна. Тока, блин, я ее уже затравила - две блохогонки, три глистогонки, и еще до кучи против ушного клеща. Это жеж... жалко :,(

Это почтой шлют? Тогда надолго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Ср, 2013, 16:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
А зачем вы ее столько травили?! Я вам писала - у подругиного кота был лишай,на теле,а лечили потом дрожжевые грибы в ухе - ну бывает так. По почте - недели две,зато наверняка,а она пока отдохнет от глистогонок и блохогонок - попоите ее пока карсилом например,а там и Суролан приедет.Через недельку суролан вылечит ее ушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Пт, 2013, 11:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Чего то мне подумалось - а не может у нее в добавок ко всему быть и чесоточный клещ? Не знаю, передается ли он людям, но я чешусь с ног до головы - и все мне кажется, что кто то ползает по мне. Ну ладно, думаю, блазнится на нервенной почве. Ан нет - пошли красные точечки, как укусы. Не думаю, что это укусы блох (достаточно безобидные).
:??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Пт, 2013, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Если бы у нее был чесоточный подкожный клещ,то он сдох бы от стронгхолда уже.Решили уже заказать суролан?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Пт, 2013, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Да я уж и не знаю. После стронгхолда - черные уши, почесухи и выкусывание.
После фронтлайна - то же самое. Может, нарвалась на подделку?
А по симптомам (начиталась ужасов :D ) - точно чесотка у меня. :??:
С суроланом не определилась еще. Ну не хочется мне ее акарицидными препаратами травить (и так вот вчера целый день ничего не ела, на что хочешь, на то и думай). Попробую подобрать что-то более "легкое", и именно от грибка. Если понадобится.
А гепатовет я ей давала уже, курсом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Пт, 2013, 09:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
В составе суролана отсутствует акарицидный компонент
Скрытый текст +
Каким образом тогда он действует на клеща?
Описание показаний к применению на сайтах разные (где-то упоминается отодектоз, где-то нет).
:??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2014, 11:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Да чтож такое деиться то? От клеща лечила-лечила, от грибка лечила-лечила, от отита лечила-лечила. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!! (я покричу немножко). Я уже просто из сил выбилась с ушами с этими. :E
Скрытый текст +
Что теперь делать - ума не приложу. На что грешить?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru