CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2023, 12:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2023
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день!
Вирусная лейкемия у моего кота. Лечимся второй месяц. Сейчас прописали исентресс 400 мг. по 1/10 2 раза в день. Нужно пока хотя бы 5 таблеток. Может у кого осталось после похожего лечения. Куплю. Москва


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2023, 23:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Ira1972, загляните на предыдущую страницу. Там предлагали этот препарат.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2023, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Неожиданно умерла моя кошечка, Фантик. Ей было 22 года. В 14 лет ей поставили ХПН второй стадии. Умерла от инсульта, из-за моей ужасной ошибки. :(( Если бы не это, еще могла жить, почечные показатели еще держались. Осталось очень много хорошего ренального корма. Помогите, пожалуйста, пристроить! Я бы отдала в приют, но боюсь, что его будут использовать не по назначению - как общий корм, а не как ренальный. Корм, на мой взгляд, самый лучших из существующих ренальных на рынке. Animonda protect, 100гр. Кошки его едят с удовольствием, моя Фаня в последние 2 года отказывалась от всех остальных кормов и ела только этот. Это легкий паштет в тубах по 100 грамм, 2 вида - говядина и индейка, с пониженными содержанием фосфора. Состав хороший. Покупала за 200р/шт, отдам за 100. Или вообще бесплатно, если в приют для ХПНщиков. Немчиновка, или Москва (м Молодежная)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2023, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=46782&start=340
Lubaz, это ссылка на тему, где предлагают или просят лекарства или лечебные корма.
Соболезную вашей утрате, но кошечка у вас была долгожитель, это дорогого стоит. Корм действительно замечательный у вас, но я бы все же рассмотрела передачу в приюты. Конечно, приюты наверное разные бывают, но в наших, на которые я подписана и помогаю понемногу, там для брлеющих котов, а почечников очень много, специально заказывают лечебные корма, никогда их не дадут здоровым животным. Так что как вариант присмотреться, как правило быстро понятно, что приют из себя представляет, съездить, как вариант. Но решать, конечно, вам.
Сил вам в вашей утрате.
:,(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Вт, 2023, 12:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.03.2023
Сообщения: 1
Откуда: Домодедово (Москва)
Всем доброго дня! Коту прописали микродозатор Аранеспа, при этом имеющийся в аптеках 30 мкг сказали не брать, из него сложно вычленить ту малую дозу, которая нужна. Возможно у кого-то остался после лечения, приобрету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5176
Откуда: ж/д станция Подмосковная
CEVA Мелоксидил, суспензия для кошек, 15 мл, срок годности до 18.09.2023 г. упаковку не вскрывали.
м. Новогиреево
покупали за 1500, отдам за 1000 р.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Сб, 2023, 20:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 26
Откуда: Mow
Отдам: цефепим, Маалокс, омепразол, дюспаталин, Фуросемид (ампулы, таблетки) , папаверин,квамател, марлофоксин, Преднизолон, шприцы упаковка 2мл, бинт ветеринарный, Транексам, верошпирон, микардис, корнам.





Ксарелто-1000

Мириазапин-500

Эритропоэтин -3000





М.Кантемировская


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пн, 2023, 09:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2023
Сообщения: 1
Откуда: Конаково
Всем привет! Может быть кто-то знает где приобрести аспарагиназу? Начинаем курс химиотерапии, очень нужна, я уже всю голову сломала |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пн, 2023, 22:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
отдам: латран (ампулы, табл), релаксивет (табл), омепразол (табл), фурасемид (ампулы, таб), панангин (табл), верошпирон (табл), преднизолон (табл)
продам: БАД Ренал для собак (с мерной ложкой для кошек, вскрыт, полный), кот эрвин (не вскрыт), цена по договоренности
отправлю почтой, пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Чт, 2023, 17:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.06.2023
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте, ищу Rabisin Merial, Москва.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru