CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пн, 2021, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Синулок таблетки 250 мг
Лидокаин раствор для инъекций 20мг
Натрия хлорид раствор для инъекций - 1 флакон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Сб, 2021, 00:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте! Ищу миртазапин (Каликста, Ремерон), хотя бы 1-2 таблетки.

В аптеке же его не купишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Вт, 2021, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2021
Сообщения: 5
Откуда: Москва
osenebri писал(а):
Здравствуйте! Ищу миртазапин (Каликста, Ремерон), хотя бы 1-2 таблетки.

В аптеке же его не купишь?


Купить насколько я знаю можно только по рецепту, но нам говорили что в интернете продают, даже наш вет говорила, что люди так покупали, к сожалению я так и не купила, т.к. даем обезбаливающее гапапентин, а он немного улучшает аппетит.
Я не знаю можно ли здесь выкладывать инфо, но мне ответили с одного сайта, вы наверное можете мне в личку написать и Вам отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Вт, 2021, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщения: 4
Откуда: москва
osenebri писал(а):
Здравствуйте! Ищу миртазапин (Каликста, Ремерон), хотя бы 1-2 таблетки.

В аптеке же его не купишь?


Покупала - доставала миртазапин всеми правдами и неправдами, сейчас не очень нужен - живем на метипреде (он попутно немного улучшает аппетит). Могу предложить обменятся 5 таблеток на гепатовет, или 10 таблеток на упаковку лигфола. Срок таблеток - 08.21г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Ср, 2021, 16:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2021
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер всем!

У меня вопросы по этому средству:

Изображение

Вот если оно в таком виде, 10 пакетиков в упаковке, на сколько хватит одного пакетика? На какой период?

Почему спрашиваю, знакомая из Израиля вроде как хочет купить для своего кота, а я хочу купить у нее один пакетик, выходит около 3000р. Вот мне и интересно, на сколько его хватит и сколько его можно хранить?
Неоткрытый пакетик - 3 года, а открытый?

Если есть знающие люди, буду безмерно благодарна ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Ср, 2021, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 26
Откуда: Mow
Отдам ипакетине маленькая баночка. Москва


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Вс, 2021, 08:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 375
LUSIK83 писал(а):
Добрый вечер всем!
lanthanum carbonate Fosrenol лантана карбонат

Вот если оно в таком виде, 10 пакетиков в упаковке, на сколько хватит одного пакетика? На какой период?



226 страничка в таблице https://catvets.com/public/PDFs/PracticeGuidelines ... isease.pdf

30-90mg/кг веса в сутки. Следовательно на кота 5кг нужно 150 - 450mg лантана карбоната в сутки, хватит одного пакетика от 2 до 7 дней) взависимости от дозировки.
Вообще это редкий препарат, кошкам на западе назначают гидроксид алюминия курсом 2 недели, потом неделю-две отдохнуть. Стоит дешево, эффективность высокая, побочек не замечено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Вс, 2021, 13:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2021
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
fainpin писал(а):
LUSIK83 писал(а):
Добрый вечер всем!
lanthanum carbonate Fosrenol лантана карбонат

Вот если оно в таком виде, 10 пакетиков в упаковке, на сколько хватит одного пакетика? На какой период?



226 страничка в таблице https://catvets.com/public/PDFs/PracticeGuidelines ... isease.pdf

30-90mg/кг веса в сутки. Следовательно на кота 5кг нужно 150 - 450mg лантана карбоната в сутки, хватит одного пакетика от 2 до 7 дней) взависимости от дозировки.
Вообще это редкий препарат, кошкам на западе назначают гидроксид алюминия курсом 2 недели, потом неделю-две отдохнуть. Стоит дешево, эффективность высокая, побочек не замечено.


Спасибо большое за разъяснение!! Поняла.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Вс, 2021, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Всем добрый день!
После лечения кошки, остался препарат Ковертал, в кол-ве 3-х упаковок.
Новые, не вскрытые, срок годности до мая 23-его года.
Отдам. Москва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пн, 2021, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2021
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Здравствуйте,
Отдам препарат Virbac Nutribound для кошек флакон 150 мл, у нас ХПН, препарат хотели попробовать как доп. питательную добавку.
https://www.ultrashop.su/Virbac-Nutribound-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA-p138670880

Информация о товаре
бренд: Virbac
назначение: для кошек и котят
упаковка: флакон 150 мл

Virbac Nutribound – готовое к употреблению жидкое питательное средство с отличным вкусом. Стимулирует пищевое и питьевое поведение. Применяют ослабленным кошкам и собакам в период восстановления, используют для поощрения аппетита у капризных животных.
Nutribound препятствует обезвоживанию, поддерживает иммунитет и здоровье желудочно-кишечного тракта, содержит все питательные вещества, необходимые вашему питомцу для выздоровления.
Рекомендуется применение Нутрибаунд с самых ранних стадий процесса восстановления.
Не содержит искусственных консервантов или красителей.

Инструкция по применению:
Нутрибаунд можно давать в чистом виде, смешивать с пищей или питьевой водой. Диетическая добавка выпускается в форме жидкости, что позволяет давать ее даже принудительно с помощью шприца без иглы или трубки для кормления.

1. С первых часов процесса восстановления у кошек следует начать давать Nutribound, чтобы поддерживать баланс содержания жидкости и необходимых питательных веществ.
2. Через 48 часов необходимо начать кормление.
3. Переключение на обычную пищу. Чтобы восстановить пищевые привычки, Nutribound нужно давать животному с его обычной диетой.

Дозировка:
Рекомендуемая суточная доза составляет 6 мл на 1 кг массы тела кошки. Можно разделить на несколько приемов или давать единовременно.

Рекомендации:
Вода всегда должна быть доступна животному.
Встряхните флакон перед каждым использованием так как образуется осадок на дне флакона.
Открытый флакон храните в холодильнике, используйте в течении 7 суток.
Куплен 1 марта, открыли вчера, по описанию хранить в холодильник 7 дней, возможно думаю и дольше чуть можно.
Вкус и запах чем то похожий на Вайо, сладенький, "ванильно-шоколадный".
Мы его не едим ни в какую, как и Вайо, если кто-то после операции или просто на восстановлении, думаю будет хорошим подспорьем.

Есть корма почти полные Роял Канин Ренал селект и Фармина Вет лайф Ренал, могу также отдать.

Забрать нужно побыстрее, т.к. открытым хранится, повторюсь - 7 дней. находимся на севере Москвы, Дубнинская 24 к2, только никуда не выезжаем, приезжайте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru