CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Ср, 2019, 15:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 3
Откуда: Курск
Здравствуйте. Масярик,спасибо что откликнулись. Умер мой мой котик..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва
:( примите мои соболезнования, Наташа... очень сочувствую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 22:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 3
Откуда: Курск
Спасибо. В себя ещё не приду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 22:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Я теперь ищу ФосБинд (Phos-Bind). Готова поменять на Ренал... как вариант ещё Ренал обменяю на Ипакетин... Ренал у нас не пошел(((...+ кому интересно, могу бонусом Лиспедецию


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 23:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Verba писал(а):
Всем добрый вечер!
Ищу Ветмедин. Дозировка 2,5мг.
Заранее благодарю!


Написала в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 23:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Масярик писал(а):
Verba писал(а):
Всем добрый вечер!
Ищу Ветмедин. Дозировка 2,5мг.
Заранее благодарю!


Написала в лс

Нашла вам инфу в инете про ветмедин , но там дозировка 5 мг... но Таблетки ж можно поделить вроде...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Сб, 2019, 08:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2019
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Масярик,делайте сами добавки(я так делаю-после 4 банки ренала),калий,кальций,хитозан,мальтодекстрим,лактоза-покупается в спортивном питании и маг-не для пивоваров.фосфбиндер у меня ренагель(стоит 10-12тр но хватит на 1,5-2 года),ренал разбавляю напитком вайо и через шприц в рот,иначе слюни и выплевывает всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 01:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Ок, решила пока мешать Ренал с разбавленным в воде kd кормом Хиллс по аналогии с вашим вариантом). Про фосбиндер не поняла..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 07:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2019
Сообщения: 90
Откуда: Москва
самые лучшие на данный момент фосбиндеры из доказательной медицины-Фосренол и Ренагель(есть российский аналог Селамерекс).1-стоит заоблачно,найти крайне трудно даже в столице,тк в виде жевательных таблетках(кошке не подходит)-самый лучший в человеческой медицине.2-стоит недешево,купить можно в аптеке,таблетки хорошо делятся на 8 частей,не влияет на уровень кальция(хорош тем у кого гиперкальцемия).
от ветпрепаратов практически отказалась(очень дорого ,на нас наживаются ветфармкампании).
пример: ренал для кошек -стоит 1200р 40гр,я сама смешиваю ингредиенты-200р 40гр.
от Семинтры отказалась(тк на форуме химиков смутил состав,сижу на многих форумах в том числе и форуме для тех кто на диалезе)Телпрес,Телзап,Микардис-отлично ее заменяют.
напишу про Кетостерил(тк многие применяют его не правильно)нельзя его молоть в порошок и смешивать с едой или водой,только кусочек расчитанный на вес животного.Применяется только при низкобелковой диете.
цитата владельца форума для тех кто на диалезе:
"Малобелковая диета при болезни почек может быть лечебным мероприятием, так как снижает фильтрациионное давление в клубочке и тем самым продляет жизнь клубочка
Но малобелковая диета может причинить вред, быть причиной БЭН - белково-энергетической недостаточности. Поэтому аминокислоты в таком случае хороши - строительный материал для создания собственного белка поставляется, но не белком... Еще более хороши комплексы аминокислот и кетокислот, дело в том, что кетокислоты похожи на аминокислоты как две капли воды, с небольшим, однако, различием: у кетокислот нет аминогруппы, присущей АМИНОкислотам. При попадании в организм, кетокислоты тут же захватывают аминогруппу у аминокислот и становятся нормальными аминокислотами. Аминогруппы, составляющие основу многих уремических токсинов, таким образом, как бы используются вторично, подвергаются ресайклингу... Конечно, восстановить функцию почек кетостерил не может, он способен помочь в замедлении ее падения."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Сб, 2020, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Отдам Ренагель 800 мг (действущее вещ-во Севеламер) срок годности до 03-2020


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julianna2009 и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru