CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 02:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Odesa
Доброй ночи!!!!
Крик о помощи,SOS!!!! Прошу прощения,знаю что наверняка этот вопрос кто-то задавал,но нет возможности все перечитать,да и столько лечений что сложно выбрать.
Столкнулась Врачи с такой проблемой,и надеюсь вы как люди знающие подскажите!!

Один из котят родился с преоткрытым глазиком(абсолютно нормальным,чем и не вызвал подозрение)
Дней через 5 я увидела что у котенка правый глазик как бы подпух-а на утро-ощущение вывернутого глазика(как циклоп).
в 2-х ветклиниках сказали что вероятно это поражение вирусом герпеса и что глазик надо удалять |O . малышу только 10 дней и очень хочется спасти ребёныша,ведь удалить проще всего :( Нижнее веко могу немного подтянуть,а вот верхнее нет.
Буду вам очень благодарна за советы.
По медикаментам: капаю ему антибиотик ФЛОКСАЛ+флоксал мазь,оффтан дексаметазон,и ананндин.
Очень жду совета,малышу бы сохранить глазик.
Прикреплю фото,что можно был видеть. фото сделаны в два дня. http://www.ex.ua/836519199360 Боюсь представить что будет завтра
Большое Вам спасибо!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 15:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 576
Откуда: Lietuva Kaunas
По-моему, там от глаза ничего не осталось. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград
Зайдите в ЛС!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2021, 12:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 2
Откуда: smolensk
Helt , скорее всего у подобранного котёнка куча глистов , именно они и вызывают проблемы глаз , у еас такое было


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Чт, 2021, 07:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 7
Откуда: Самара
День добрый! Вет рекомендовал хлоргексидином смазывать десна и зубы коту (воспаление). Из-за поведения кота делать какие манипуляции ваткой в пасти - не по начал просто орошать пасть коту хлоргекисдином. Кот, разумеется, заглатывает какую то часть. Это не опасно?
В рекомендациях - смазывать десна и зубы Люголем. Я взял Люголь раствор для местного применения 1%.Я так понял он с йдом судя по цвету. Этим Люголем намазывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julianna2009, Юлия Демко и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru