CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2014, 22:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 756
Откуда: Санкт-Петербург
Гамавит хорош тем что там комплекс аминокислот . На данный момент в качестве парентерального питания нужно . Или аналог с комплексом аминокислот , пептидов и витаминов .


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2014, 22:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 756
Откуда: Санкт-Петербург
CATS писал(а):
учитывая что похоже на острый гепатит
все что вам пишут на форуме использовать
с решения вашего лечащего врача
и находитесь под постоянным его наблюдением


А может быть гератит с высокой температурой или он сопутствуещее к инфекции ? Моё имхо : нейроинфекция , как осложнение вирусняка .


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2014, 03:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2800
Откуда: Одесса, Украина
Однозначно вирусная инфекция. Скачки температуры,анемия,увеличение лимфоузлов,рвота в анамнезе,затруднённое глотание (не из-за увеличенных ли миндалин?),характерные изменения в кишечнике(утолщения) и последствия этих изменений, увеит... Не лейкоз ли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вт, 2014, 00:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
NorNik писал(а):
CATS писал(а):
учитывая что похоже на острый гепатит
все что вам пишут на форуме использовать
с решения вашего лечащего врача
и находитесь под постоянным его наблюдением


А может быть гератит с высокой температурой или он сопутствуещее к инфекции ? Моё имхо : нейроинфекция , как осложнение вирусняка .

да может быть с температурой- вторичка


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вт, 2014, 00:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
Omenat писал(а):
CATS, спасибо. С врачом завтра будем созваниваться - обсудим. На простейших мы сдавали совсем недавно - никого не нашли, еще будем пересдавать.
А всей семьей мы и так начинаем курс пить :OK: Травы и гомеопатия (как показал опыт - намного эффективнее таблеток), пьем каждый год :L

Были у врача. Впечатление произвел хорошее, сказал, что 99% вероятности, что вирус. Завтра срочно сдать токсоплазмоз, корону, панлейкопению и герпес. Он оказывается
Скрытый текст +

Настоятельно порекомендовал найти и проколоть Зилексис :??:

И также обязательно оставить церебролезин и кокарбоксилазу. Гамавита - хоть ведро :D Еще да, желательно найти хелевскую гомопатию (пойду, наверное, инет аптеки немецкие поищу... И, блин, была ж там совсем недавно.. знала бы - закупила с запасом)

что из этого вылечит печень(желчный) и тонкий кишечник?
кал на копрограмму берется не позже чем через 2-3 часа
после похода в туалет
наиболее эфективна комплексная терапия- и гомеопатия
никак не заменяет алопатию или хирургию- все есть дополнение
и расширение возможности медицины


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вт, 2014, 00:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
фамилия врача?
поиск герпеса и т д удивляет в общем-то

http://forumspaskiev.org.ua/databox/2011/05/18862.php


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вт, 2014, 00:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2800
Откуда: Одесса, Украина
По поводу острого гепатита, последний анализ (привожу частично), для тех, кто понимает:
Цитата:
АсАТ - 93 (5-55)
АлАТ - 52,8 (10-75)
Билирубин общ. - 1,2 (0,01-4)
Билирубин прям. - 1 (0-3)
Билирубин непрям - 0,2 (0-1)
Креатинин - 17,2 (62-140)
Мочевина - 17,4 (3,5-12)
Холестирин - 92,9 (82-218)
ГГТ - 2,3 (1-7)

Очень увеличены лимфоузлы. Гипертермия. При чём здесь лямблии? Это классические симптомы инфекционного заболевания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вт, 2014, 00:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
если что то Величко хороший врач в Киеве


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вт, 2014, 01:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
V-Miucha писал(а):
По поводу острого гепатита, последний анализ (привожу частично), для тех, кто понимает:
Цитата:
АсАТ - 93 (5-55)
АлАТ - 52,8 (10-75)
Билирубин общ. - 1,2 (0,01-4)
Билирубин прям. - 1 (0-3)
Билирубин непрям - 0,2 (0-1)
Креатинин - 17,2 (62-140)
Мочевина - 17,4 (3,5-12)
Холестирин - 92,9 (82-218)
ГГТ - 2,3 (1-7)

Очень увеличены лимфоузлы. Гипертермия. При чём здесь лямблии? Это классические симптомы инфекционного заболевания.


Снижение Креатинина - Угроза цирроза
Повышение АСТ - Повреждение мышц (кардиомиопатия)( инфаркт) , желтуха


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вт, 2014, 01:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Киев
CATS, Марунчин А.А.(если есть о нем мнение - пишите, буду знать). Сдавали мы на все кровь... Я очень нежно отношусь к гомеопатиии, но тут уже кажется одной её мало :( Кал сдавали прямо свежий-свежий, получасовой). А горшок я всегда полностью мою раз в три дня и всегда стараюсь сразу убрать запачканный наполнитель. Печень и тонкий кишечник ничего из этого не вылечит. но печень мы уже лечили, а лекарства для поддержания ЦНС...
Про Величко много чего слышала :??: Хирург он золотой, но вот как терапевт - тут есть разные мнения (сама не была - не знаю)

Снижение креатинина - барышня накануне очень исхудала (буквально за два дня и почти ничего не ела.
Цитата:
Креатинин понижен в крови при:
длительном голодании, которое привело к снижению мышечной массы тела;
дистрофическом изменении мышечной ткани.


Я уже в полном замешательстве, не знаю за что хвататься и что колоть. Кошь еще утром была более-менее. Вставала, ходила немного по комнате, а после взятия крови совсем сникла (5 мл нацедили 8( ). Лежит тряпочка-тряпочкой :( Утром была температура 39,4, сейчас - 37,5...

Пришли наши анализы. Панлейкопения - отр, герпес - отр, калицивирус - сильноположительный (высокий титр) ну и до кучи коронавирус - антитела в среднем титре. Токсоплазмоз будет завтра. Но, елки ж, у нас же выделений нет никаких ниоткуда |O Есть
Цитата:
затруднен прием корма (животное может интересоваться кормом, но принимает лишь воду и жидкие корма ... часто регистрируется температура 39, 8-40, 5 (при физиологической норме 38, 0-39, 5)

Наша лаборатория, конечно, меня сразила наповал. Цитирую: "Инфекционный перитонит котов (FIP), антитела к протеину И оболочки коронавируса" :S :S
Сегодня вкололи иммуномодулятор, поэтому противовирусное сегодня не колем (Гуглила я его вчера на англоязычных сайтах - вроде есть положительный эффект при лечении кошек и больше всего от калицы и короны, но как на самом деле... :?: ). Еще укололи по 1мл В1 и аскорбинки, каждые 2-3 часа по 10мл физраствора и глюкозы. Рано утром - созвон...

_________________
Марина. Можно на ты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru