CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Чт, 2014, 09:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Ну не знаю, неужели кормить по схеме ТС дешевле, чем кормить той же самой "Нашей Маркой"(15 кг вроде 1.5 тыра стоит)? Семь кошек х на 50 гр в день = примерно на полтора месяца мешка хватит....
Специально отзывы почитала про "НМ" когда-то, покупаю этот корм маме в деревню(ей вечно "добрые люди" котят и кошек подкидывают) когда не хватает того, что выигрываем на выставках :D

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Чт, 2014, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
irmerМУР19 писал(а):
Они не приучены пить воду.а бегать за всеми целый день со шприцем - не лучший вариант.Они всегда были на влажном.. да и из-за другого не пойдет сушка..Они давятся ею.т.к. едят -естественно - все вместе и боятся.что кто-то урвет у соседа.Уже было такое .повторения не хочу.....

Они голодные! поэтому такой ажиотаж с едой. И не давятся, а слишком быстро и много съедают и срыгивают. Как только привыкнут и отъедятся, будут спокойно реагировать на еду, но на момент привыкания я б поставила автокормушку или давала очень часто и по чуть - чуть.
Если кошка не пьет на влажном рационе, это не говорит о том что не будет пить на сухом корме.

Не вижу сложности в размачивание сушки, при условии, что такую консистенцию едят коты. Проснулись, залили сушку, умылись/убрали за котами, поставили тарелку.

Но да, дело хозяйское. Изначально написала в этой теме только потому что, предложили кормить котов "кашей с требухой".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Ср, 2014, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 53
akisha писал(а):
Изначально написала в этой теме только потому что, предложили кормить котов "кашей с требухой".

И не срыгивают.И не кормлю по этому совету кашей с требухой.. даю филе курицы. И даже филе говядины. печень куриную. и т.д. Конечно понемногу.но каждый день....да все бы нормально. У одного котика как и заявлено в теме сильные проблемы....Веса не набирает .пища не усваивается....потом как-нибудь сброшу детали посл анализа на капрологию..Ничего хорошего..
Врачи уже предполагают вирусняк.. Не верю и не хочу верить.ВОСЕМЬ месяцев прошло с того дня..!.
Остальные держатся. и животики у некоторых .Так что все не так страшно и плохо.как тут расписали....


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru