CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Сочувствую((

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 35
Откуда: Russia Москва
Спасибо вам. Я надеюсь, он сейчас с любимой мамой... Рассказывает ей про наши приключения за последние 7 лет, что её не было с нами. А она гладит его и называет ласково, как раньше - "Куколочка ты моя..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 21:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Плачу. Соболезную.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 23:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 656
Откуда: Камьянське (Днепродзержинск), Украина
:( очень Вам сочувствую

_________________
If there is a will there is a way.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пт, 2014, 13:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 35
Откуда: Russia Москва
Спасибо вам за сочувствие...
Мне так его не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пт, 2014, 13:13 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
На самом деле, очень часто слышишь такую глупость: "Это всего лишь кот!"

Тут многие пережили уход любимцев, и, наверное, каждый Вам сочувствует и хотел бы сейчас немного поделиться душевным теплом, чтобы помочь пережить горе...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пт, 2014, 13:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 35
Откуда: Russia Москва
Как Вы правы... Душевная черствость некоторых... двуногих просто поражает.

Меня ещё вот такой фразой попытались уже несколько человек "утешить" - "Ну, он же уже старый был. Да и проблем вон уже сколько приносил. Вон, как ты осунулась. Чего ты себя так изводишь? Ты о себе лучше подумай." Ну и, в таком роде.

Я как раз в предыдущем комментарии хотела написать, что настоящее сочувствие и поддержку я чувствую именно здесь - потому что, кто не имел/любил хвостатого члена семьи, не отдавал ему свою душу (и получал любовь и радость взамен) - видимо, не в состоянии понять.

Они не понимают, что его уход - примерно такой же удар, как уход близкого человека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пт, 2014, 13:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Вам сейчас покажутся мои слова пустым местом.
Но ПОВЕРЬТЕ!
ОН ВЕРНЕТСЯ!
Не сразу.
У меня так....

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пт, 2014, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 35
Откуда: Russia Москва
Я так хотела бы... Я не верю, что он ушёл насовсем, не могу принять эту мысль... Не получается...

Кстати, второй котик стал себя странно вести. Я уходила по делам. Открывая дверь - услышала, как он просто истошно кричит прямо за дверью. Я ворвалась, схватила его на руки - он кричал, пытался что-то рассказать, никак не мог успокоиться. Потом ходил за мной, как привязанный.

Этого я и боялась... Ведь он за свои 16,5 лет никогда ещё не оставался дома один... С ним всегда были или мы все, или, когда нас не было дома - Малыш. А теперь ему придётся проводить много времени одному. Мне кажется, сегодня он, поняв, что Малыш не вернётся, осознал это и испугался...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вт, 2014, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: ИЖЕВСК
Господи, я вам безумно сочувствую. Пусть Ему там будет хорошо.

У меня с моим котом та же проблема :(
Коту 19 лет, 1,5 года назад его обследовали и нашли
УЗ признаки хр.нефрита, нефросклероз левой почки, левая почка 1,8*2,7 уменьшена,паренхима толщиной 0,1, правая 3,5*4,5 эхогенность мозгового слоя повышена, уз признаки диффузных изменений печени по типу гепатоза, сейчас креатинин 1059, мочевина 49,4.
сегодня были на приеме, поскольку кот перестал есть,даже детское питание, а до этого тошнило пару дней((( сказали, что левая почка не функционирует, правая какая-то с бугорками, кишечник чистый, дали омез 10 горошинок на голодный желудок и спец. питание при такой поч. недостаточности. и мы его кормили через укол, тяжело это ему дается, потом садится и лежит, какает жидко чуть чуть, писал эти дни, сейчас головку опустили и сидит. врач сказали ,что при таких показателях, она не будет ничего ему назначать. говорит, что это только ускорит его смерть.
неужели нельзя что-то проколоть,чтобы моему котику стало легче?(((( 1,5 года назад ,когда он не ел назначили рингер 40,0 мл, пренидозол по 1 табл 3 дня подряд. спасибо вам большое заранее!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru