CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пт, 2018, 12:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
alissiya, Вы, как всегда, выручаете!
В названии, например, "N-ацетил-глюкозамин (N-А-G), 750мг 120кап."
750 мг - это имеется ввиду в одной капсуле?? :))) :||: :D А я-то подумала, что это "общий" объем банки (инструкции-то нет)!

Lena987789, человеческих аналогов Фуринайда я еще не знаю, набрала наобум в гугле "N-ацетил-глюкозамин" и "мочев", вышло несколько названий, но я не концентрировалась, хотела прикинуть в цене. Я даже не знаю, какие можно... Я пока чисто в теории ориентируюсь, если Фуринайда нужно 312 мг. и 156 мг глюкозамина, можно ли тогда капсулку делить на две части котейкам? Или в Фуринайде есть какое-то еще вещество, без которого котейкам человеческий препарат нельзя?
У Цистофана суточная доза N-ацетилl D-глюкозамин котам 250 мг. и 125 мг...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пт, 2018, 14:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Цитата:
alissiya, Вы, как всегда, выручаете!
В названии, например, "N-ацетил-глюкозамин (N-А-G), 750мг 120кап."
750 мг - это имеется ввиду в одной капсуле?? :))) :||: :D А я-то подумала, что это "общий" объем банки (инструкции-то нет)!

Apolla, спасибо на добром слове. :) В одной-в одной, поэтому в любом случае выгоднее получится. Я вчера перелопатила ЛС, там всегда вроде оставляю важные письма, даже стародавние, но не нашла...все-таки удалила, значит зачем-то. |O Лет семь-восемь назад я консультировалась у одной форумчанки нашей, она ветврач, и такая думающая, жаль сто лет не появляется, как раз по поводу Фуринайда и чем заменить его. Вот по-моему, она мне рекомендовала купить обычный "глюкозамина сульфат", я посмотрела в интернете, вроде есть такой. Гарантировать на 100% не могу, но вроде она такой советовала. Правда, в таблетках меня смущают наполнители, не знаю, можно ли их кошкам. :?:

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Чт, 2018, 09:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 391
Откуда: Київ, Україна
Девушки, по поводу NAG - можно ли его кошкам, если там есть стеарат магния (в непонятных количествах)? У нас не продается Фуринайд вообще

апд: судя по всему, можно, потому что стеарат этот во многих ветпрепаратах содержится


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пт, 2018, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 14
Откуда: Украина
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, купил таблетки папаверин, на сколько делить таблетку для кошки 2,5кг, сколько раз в день, длительность приема?
замучался с кошкой, то ходит в туалет, то не ходит, живот то нормальный, то раздувает, трясет ее иногда, не ест толком. обследовать у врача нет возможности. спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru